Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boniiita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 10:28     Ответить с цитатой


Не хватает третьей пары ног :lol: :lol:
Чудесное лето, сад прекрасен!
_________________
Мой сад здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1507429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 10:49     Ответить с цитатой

Boniiita писал(а):

Не хватает третьей пары ног :lol: :lol:

Вот да! Тело ну очень длинное :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 8:56     Ответить с цитатой

Какая красотища!
Роза на штамбе просто поразительная!!! Феерверк!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Анна25
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 15:54     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
Не дам умереть теме, покажу сезон 2021)))

Золотые и правильные слова Надюша :in_love: :in_love: :in_love: Спасибо тебе за это!!!
На самом деле я думала этот раздел покрылся пылью и зарос мхом, вот я глупая :haha: Столько красоты пропустила :in_love: Сама виновата :haha: Но ничего, зато сейчас в длинные, зимние вечера будет мне тепло от твоих фото, солнечно от твоих цветов и свежо от твоего восхитительного газона, и уж точно весело от этой милоты на четырёх лапках :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Натуса
Как же чисто и опрятно у тебя, надо коврик у входя постелить :haha: чтобы случайно нам не замарать эту идеальную чистоту :haha:
Ты умница и великая труженица!
Надюш подскажи сорт можжевельника в клумбе пред домом, рядом с туей и елью Глобозой? Очень изменились многие цветники у тебя! Вот для чего постоянно показывать, сезон за сезоном, хоть многие и пишут: " Ой да что показывать? Ничего нового!" Вот неправда же, одни и те же растения так преображаются, что и не узнать!
Я так счастлива последние пару дней! Потому что есть "Сады" столько эмоций!!! И тебе спасибо за это :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

iranew
Натуса
Девочки, про ленту...
У меня сто лет назад, эта лента куплена, ещё не использовала :haha: что советуете? Прям заглублять её?
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 0:20     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля, солнце наше, спасибо за добрые и вдохновляющие на подвиги слова ))) :give_heart:
Перед домом казацкий можжевельник, который со временем размахнулся на три метра, а мне такой не нужен))) в один прекрасный день, я взяла да и выпилила основную часть его, задав ему одно направление :haha: Думала не выживет после столь радикальной обрезки - жив курилка)))
У меня тоже парочка рулонов этой ленты нетронутая лежит)) Покупала с запасом на замену, а она неубиваемая оказалась. Ну да, заглублять, по другому никак))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 14:48     Ответить с цитатой

Натуса
О это Казацкий, не узнала, я его только кучкой узнаю :haha: Лихо ты его обкорнала :haha: Не думала его немного поднять? Мне кажется немного вертикали ему не помешает, надо булыжник под ветку, но аккуратно, и поднимать постепенно. Сначала 5 см, потом через пару месяцев ещё 5 см...
Про ленту поняла, у меня вкопана обычная из леруа всяких, волнистая такая, через пару сезонов вся разбилась, покрошилась, а есть лента самодельная из остатков сайдинга, вот она прям супер, не выпирает, не трескантся, и её вообще не видно, тонкая очень.
Из Таниной закупки лежит, всё планы меняются, не могу утвердить генеральный план в голове :haha: походу это навсегда.
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 19:38     Ответить с цитатой

Натуса
Какая красота у вас!
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 10:14     Ответить с цитатой

Сезон 2022





















































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
noa202
Студент
Студент

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 2187
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, дача 38 км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 10:39     Ответить с цитатой

Ну, какая красота аааа!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 13:11     Ответить с цитатой

Какая красотищща! Так все красиво подобрано, чисто, уютно. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boniiita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 15:05     Ответить с цитатой

Потрясающе! Так все лаконично, никакой мешанины, излишней пестроты. Все в прекрасном состоянии, глаз радуется. Розы великолепны! Очень редко у кого увидишь такие гармоничные розарии. БРАВО!
Я так рада была побывать в гостях! Спасибо! :give_heart:
_________________
Мой сад здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1507429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 21:57     Ответить с цитатой

noa202
Годеция
Boniiita
Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 41 минуту 53 секунды:

Boniiita писал(а):
Потрясающе! Так все лаконично, никакой мешанины, излишней пестроты.

Лариса, я, конечно, стремлюсь к этому, но мешанины и пестроты хватает))) Вот наглядный пример))) Я уж не говорю про плотность посадок)))



Осенью 2022 розы отличились буйным цветением. Фото от 25 сентября.



Еще немного лета и осени 2022.









































Осень моей любимой собаки, Степашке в октябре исполнилось 14 лет :give_heart:



Ждет двуногого папку с работы)))





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 0:03     Ответить с цитатой

Очень красиво!!!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 9:33     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, идеально, :in_love: просто идеально!!
После твоих фото хочется выкопать всю свою мешанину и навести порядочек, но... это нереально)) для меня твой сад недостижимая планка, просто любуюсь и вдохновляюсь! Розы невероятные! :give_heart:
Степаша счастливый пес, так уютно ему на пледике среди садовых ароматов))
Спасибо за порцию вдохновения к весеннему сезону)) Начинаем скучать по даче))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах