Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Помада
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Хм...еще ни у одной моей помады масс-маркетовской ничего не отломалось (чему там отламываться то?) и не затерлось.
У меня часто трескались колпачки или отламывался внутри фиксатор (который после щелчка держит на месте крышку) - после этого крышка болтается и в помаду странным образом засыпаются крошки какие-то с углов сумки. Приходится постоянно следить, чтоб случайно не открылась и вообще нафик не сломалась и не перепачкала все. Я не могу просто носить с собой косметичку - тонкая душевная организация не позволяет :lol: И внешний вид у помад дешевых был у меня такой, что достать в публичном месте стыдно как-то, и это далеко не через 3 года, а намного раньше. Стирается вся позолота, пластмасска зашоркивается до матово-поцарапанного состояния. Не люблю кароч дешевые помады в большей степени из-за упаковки, покупаю всякие экстремальные цвета - на один раз, чтоб выкинуть не жалко. И еще заметила, что в дорогих помадах перламутр как-то деликатней смотрится, и даже если там есть блестки - то они на губах не шуршат как песок.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

У меня была одногруппница из довольно бедной семьи и пока она училась вообще мало что могла позволить. 1 помада в год :( и красилась она ей из экономии не каждый день. Помада была ИвРоше какая-то рублей за 80 со скидкой куплена в самой раздешевой упаковке. У меня бы эта помада уже 100 раз сломалась вдоль и поперек, а она над ней тряслась (т.к. следущую купит нескоро) - носила в отдельном застегнутом кармашке, открывала-закрывала с трепетом..... А во мне нет аккуратности: ни врожденной, ни мотивированной экономией, так что поговорка "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" - отчасти мне подходит.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:04     Ответить с цитатой

Дык я ж не из экономии :D Я просто смысла не вижу... и позолота у меня не стирается, и крышки не трескаются и не слетают...вообще никаких проблем не вижу (косметичек у меня вообще нет, все таскается в сумке/кармане). Ну да ладно. Видимо я просто покупаю помаду, чтобы ею красится. А понты доставания дорогого тюбика в туалетной комнате кафе/ресторана мне...хм...чужды :-)

Но за 80 рублей - это конечно и вправду круто :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:11     Ответить с цитатой

Значит таскаешь аккуратно, а я вот не могу - у меня все ломается и облезает и такие помады тока в туалете и доставать (пока проверил не забились ли туда крошки какие... :lol: )
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:18     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
пользоваться одной помадой - это ж повеситься легче :)

Я консерватор - я бы купила вообще одну и на всю жизнь, меня так напрягает - привыкнешь к чему-то, а они ррраз - и сняли с производства динейку :cry: !!! Повбивав бы :evil:!!! И ходи потом, мучайся, ищи подходящий цвет.

Запах - это для меня очень важно, я отдала Диоровский блеск исключительно из-за запаха - так шибало в нос, просто ужас!!!

Я Макс фактор не пробовала, чтобы сравнивать с Живаньши, просто из имевшихся у меня в своё время помад самые приятные восспоминания у меня остались именно о Живаньши - всё устраивало :) .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9634
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:42     Ответить с цитатой

В наших магазинах приличные помады попадаются редко, то подделка, то просроченные, то на ингридиентах сэкономили.......Поэтому и не видно разницы между масс-маркетом и приобретенной здесь помадой люкс :( Ни один раз я сравнивала косметику одной марки (в т.ч. помады), купленные здесь и привезенные из-за границы - ну не одинаковые они :shock: Это уже всем известно, что в цивилизованных странах косметика другая, да и не только косметика, а в Россию везут, в основном, всякую дешевую дрянь, что продукты, что косметику и т.д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:49     Ответить с цитатой

Думка писал(а):
Ни один раз я сравнивала косметику одной марки (в т.ч. помады), купленные здесь и привезенные из-за границы - ну не одинаковые они :shock:

Французские поделки от л'Ореаль и Ив Роше - абсолютно одинаковые :lol: .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:07     Ответить с цитатой

подниму тему
здравствуйте

Дашуля вы нашли помаду цвета лосось?
тоже озадачилась поиском. Хочу :aga-aga: Поделитесь инфой, плиз ;)
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:21     Ответить с цитатой

А цвет лосося это такой ораньжевый? Я вот еще летом купила себе помадку подобного цвета, Clarins Жоли Руж 711, в серебристых корпусах они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, очень нравятся помады с блёсточками мелкими, но что б не растекалась, увлажняла. Кто что посоветует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 2:57     Ответить с цитатой

Pinky
Хелена Рубинштейн однозначно!.. Правда, недешевая она. Там ОЧЕНЬ мелкие блестки, выглядит очень благородно на губах. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:02     Ответить с цитатой

А мне ваше описание напоминает блески-помады Лореаль. Но! может быть что угодно. Я например, на помаду Эсте Лаудер наношу блеск Шанель смотрится также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Алиса_
Мечта_Поэта
Спасибо большое,буду смотреть. А то продавцы не всегда понимают,4то мне нужно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Алиса_
Я вчера себе купила HR, я бы не сказала , что у нее непрозрачная текстура. Блески да, но сама не кроет полностью губы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 2:01     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
А я и не говорила, что она "плотная". Но эффект от нее мне сильно понравился, после нее всякие лореали выглядят как-то... дешево, что ли. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему. Правда, речь будет не о помаде, а о контурном карандаше для губ (отдельно такой темы не нашла).
Очень нужен светлый карандаш, примерно как на этом фото
Скрытый текст:



В каких марках подобное можно отыскать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах