Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Во сколько лет и где вы познакомились со своим будущем мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Незнакомая
Мы же про женщин. А что касается МЧ, то увы, очень и очень многие не могут себя то нормально обеспечить, не говоря уже о жене и детях. Выйти замуж ради "статуса", а потом горевать о холостой, сытой жизни? :haha: Или выйти, чтобы успокоить родню? А потом всей родней ребёнка поднимать? В 28 можно только специалистом нормальным стать, какую-то карьеру строить, немного мир посмотреть.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex###
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Незнакомая

да я думала съездить в Горный хотя бы на 2 дня, страшновато конечно одной, но это же не другая страна) Хоть какие-никакие впечатления будут от поедки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Alex###
Обязательно поезжайте!
Да вообще старайтесь больше путешествовать, не обязательно в какие-то дорогие поездки ездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 8:16     Ответить с цитатой

Alex###
А что страшного в том, чтобы одной съездить в другой город? Я и в другие страны одна ездила. И одна через всю страну на поезде пилила из Новоисиба в Калининград в 20 лет, через Москву: в Москве вещи в камере хранения оставила, погуляла день, потом вещи забрала поехала на другой вокзал и отбыла в Калиниград. Это было приключение. :-)

Страх поехать одной, страх остаться одной портит вам жизнь, вы упускаете многое.


Последний раз редактировалось: Кьяра10 (Вс Июл 17, 2016 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20847
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Alex### писал(а):
Незнакомая

да я думала съездить в Горный хотя бы на 2 дня, страшновато конечно одной, но это же не другая страна) Хоть какие-никакие впечатления будут от поедки


В Горный да на два дня и страшно? Это наверное а-ля тур выходного дня? Вы там не то что одна не будите, Вам там просто при великом желании одной то оказаться не получится..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Страх поехать одной, страх остаться одной портит вам жизнь, вы упускаете многое.

Согласна. Страхи могут очень сильно испортить жизнь. От них надо избавляться- и вперед! Наслаждаться жизнью! Одна-так одна! Это вы пока едете куда-либо-одна, а на месте уже точно с кем-нибудь познакомитесь и найдете компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Я познакомилась с 27 лет, познакомились через родственников. Мне тоже казалось, что все скоро поезд уйдет окончательно и я останусь одна. Все подружки уже давно детей, а то и двух нянчат, а я все одна.
Сейчас мне возраст 28 лет вообще не кажется критическим, на работе у женщины дочка только в 30 замуж вышла, сейчас в 31 год родила дочку.
Но все сугубо индивидуально, годы летят быстро не заметишь уже и 30 потом 35.
В 28 мне кажется на СЗ можно познакомится, там как раз очень много одиноких мужчин близкого возраста, а вот старше уже меньше.


Последний раз редактировалось: lyuna (Вс Июл 17, 2016 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что в 28 можно на СЗ попробовать...
Сама я имею только отрицательный опыт знакомства там, но я гораздо вас старше..а это усугубляет ситуацию.
А в вашем возрасте еще очень много свободных мужчин. Попробуйте! почему бы и нет? Все способы хороши!
Только не пугайтесь сразу, если вам всякие придурки будут писать с непристойными предложениями. Не обращайте внимания на такие сообщения, как на спам.
Почитайте тему "Знакомства в интернете"..Там много описано и позитивного опыта, и именно от девушек до 30 лет. Потом уже-да, сложнее там кого-либо найти. :aga-aga:
Ну и плюс будете знать, какие подводные камни там могут встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Незнакомая
К сожалению, СЗ уже давно не те. Сейчас там большей частью недалекий контингент, с маленьким уровнем дохода и интеллекта. Если искать работягу, то вполне возможно, а если претендовать на человека с В\О и адекватного, шансов почти нет.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
И все же мне кажется, что мужчину около и чуть за 30 там возможно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 0:44     Ответить с цитатой

Незнакомая
А в чём тогда разница 30 и 40 на СЗ? Ведь и в 40 бывают холостые и в 30 алиментщики?
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:09     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
В том, что после 40 вообще мало холостых мужчин..
Мы уж тут с девочками целую выборку проводили со СЗ... :haha:
Сколько МЧ 30 лет зарегистрировано и сколько 45..из них женатых, холостых и пр....
В разы меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:13     Ответить с цитатой

Незнакомая
Есть же действительно мужчины, которые живут с женами "по привычки" или чтобы имущество не делить просто так. Может и стоит иногда побыть "любовницей", проводить приятно время, какие-то блага получать, а не сразу в ЗАГС метить
Скрытый текст:
(увы, есть у меня клиентки, которые каждые два месяца смотрят новую "судьбу", уже даже не берусь)
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:13     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Каждый по себе выбирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Незнакомая
При чём здесь сразу по себе? Вот чем так плохи отношения, когда можно отдохнуть душой и телом, при этом не быть обязанной? Сразу в койку никто прыгать не заставляет, можно пообщаться, сходить куда-нибудь. Чем больше ограничений и запретов, тем сложнее устроить личную жизнь.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах