Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Во сколько лет и где вы познакомились со своим будущем мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13644
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:10     Ответить с цитатой

В 26 у друзей на свадьбе.
Можно еще попробовать вечеринку быстрых знакомств. Ходила, там мужчины взрослые и с серьезными намерениями в основном, хотя и пикаперы и желающие просто порадоваться и пообщаться имеются. У подруги романтические отношения с парнем с вечеринки длились недолго, а вот дружба удалась. Лично я нарвалась на пикапера, но в процессе вечеринки было все равно весело и интересно.
А про сз скажу, разные там люди попадаются, несколько раз повезло подружиться с необычными и интересными людьми.
В тур выходного дня тоже ездила одна. Не готовы тогда еще попутчики были, все жалели, пытались понять как так получилось, что совсем не с кем было поехать. Знакомиться со мной парень пытался, точнее его мама. :o
Да, до того как встретить мужа, активно расширяла круг общения. А Любовь нагрянула нечаянно, откуда не ждала. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex###
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:45     Ответить с цитатой

[quote="bikarazik"]В 26 у друзей на свадьбе.
Можно еще попробовать вечеринку быстрых знакомств. Ходила, там мужчины взрослые и с серьезными намерениями в основном, хотя и пикаперы и желающие просто порадоваться и пообщаться имеются. У подруги романтические отношения с парнем с вечеринки длились недолго, а вот дружба удалась. Лично я нарвалась на пикапера, но в процессе вечеринки было все равно весело и интересно.


А можете подсказать где узнать или где проводятся такие экспресс знакомства и цены тоже интересно узнать. Как я поняла у Вас положительные эмоции вызвали такие знакомства, интересно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13644
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Alex###
Ходила к Ирине Болдиной, она хороший организатор. Смотрю подорожал билет на вечеринку за последние годы :aga-aga: Зато придут серьезно настроенные и не жадные мужчины ;)
Скрытый текст:
http://www.с-1-взгляда.рф
https://vk.com/irinamay321

Я видела, кажется, тоже в вконтакте другие вечеринки быстрых знакомств, но там тоже не дешево :-(


Последний раз редактировалось: bikarazik (Вт Июл 19, 2016 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Alex###
Сейчас распространены игры-Мафия, например, там тоже можно познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Крис11
Вот никогда не верила в смс-знакомства, мне кажется, там одни охранники\таксисты\работяги сидят
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanitaTikaran
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3065
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет Октября
Карта № 019173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Познакомились с мужем, когда мне было 27, на сайте знакомств. Два раза встретились, через неделю на моё день рождения съехались, через месяц подали заявление в загс :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 7:19     Ответить с цитатой

TanitaTikaran писал(а):
Познакомились с мужем, когда мне было 27, на сайте знакомств. Два раза встретились, через неделю на моё день рождения съехались, через месяц подали заявление в загс :oops:


Мы тоже с моим мужем познакомились на сайте знакомств. Мне было 18, а ему 29. Через несколько месяцев стали вместе жить, через 2 года родилась доченька, а через пять лет поженились :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:30     Ответить с цитатой

Я познакомилась в 1ом классе, при чем учились вместе только 4 года. Потом в сознательном возрасте снова встретились, жили и учились в разных городах. В разводе с ним уже.
Сейчас встречаюсь с мужчиной, которого тоже давно знаю, старше на 9 лет.
Где особо знакомиться.. не знаю, года 3-4 назад пробовала на сайте знакомств, ничего не вышло. На улице как-то уже не знакомятся, особенно если я с сыном, а если одна, то меня стеснение берет (недавно милый мужчинка на кофе пригласил, вот просто мимо шел, а я отказалась на автомате), по работе редко уже встречаются неженатые, по клубам я не хожу (да и с кем там познакомиться можно!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:05     Ответить с цитатой

В 17 лет на работе... Кто-то из моих одноклассниц в 19 - 20, кто-то в 23+. Но, собственно, половина уже поразводилась. Есть у меня знакомая пара, которые сошлись в 40+ лет и ребенка родить умудрились, уже больше 30 лет вместе. Поэтому это вряд ли можно считать показателем.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 15:08     Ответить с цитатой

В 17 лет в общаге. Поженились через три года после знакомства (через два после того, как стали жить вместе). Женаты уже 14 лет.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 22:14     Ответить с цитатой

С первым - в 26 на улице. Со вторым - в 30 в сети, случайно. В январе разошлись. Сейчас в 36 тоже зовут. :aga-aga: Ребенок от первого брака есть. Какой такой последний поезд в 28? :) Вы о чем? Не думайте об этом и не ищите специально. Они сами тогда откуда-то начнут появляться ;) Как только начинаешь просто жить, не запариваясь ни о чем таком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 7:49     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Крис11
Вот никогда не верила в смс-знакомства, мне кажется, там одни охранники\таксисты\работяги сидят

А они что не могут быть хорошими мужьями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Alex###Я познакомилась в 24 года со своим. Но не переживайте! Мои подруги еще многие не замужем. Вот одна познакомилась в свои 28 с парнем, живут, любовь-морковь. Всему свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alex###
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Tanyulik писал(а):
Alex###Я познакомилась в 24 года со своим. Но не переживайте! Мои подруги еще многие не замужем. Вот одна познакомилась в свои 28 с парнем, живут, любовь-морковь. Всему свое время.


Спасибо за поддержку. Есть большой страх остаться одной, без семьи и детей. Никак не могу не думать об этом, вроде иногда отвлекаюсь, а потом снова переживаю сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Мне было 16, ему 18. Познакомились по объявлению в газете ( тогда компы то далеко не у каждого были, не то что интернет). Через 3 года поженились. Двое деток подрастает.

Соглашусь с Alex###. Я единственная такая ранняя среди своих одноклассниц и подруг. Большенство к 30 определилось только с половинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах