Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Во сколько лет и где вы познакомились со своим будущем мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 3921
В дневниках: 83
Откуда: около дзержинской администрации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:10     Ответить с цитатой

в университете учились в одной группе ) на 5м курсе встречаться начали, через год поженились (мне тогда было 26) :-) через 10 лет развелись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Зоя_Гастаки писал(а):
в университете учились в одной группе ) на 5м курсе встречаться начали, через год поженились (мне тогда было 26) :-) через 10 лет развелись


Конец печальный конечно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 0:15     Ответить с цитатой

познакомились в 28 лет на работе
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lorein
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 0:27     Ответить с цитатой

ЛютикЛютик писал(а):
Alex###
Кьяра10 писал(а):
Alex###
Вообще ни про какой загс не думайте на отдыхе (и в целом пореже), просто наслаждайтесь отдыхом и общением с людьми.


+100500 вот это точно, чем больше думаешь и зацикливаешься на каком-то вопросе, тем меньше получается и меньше уверенности в себе. Так что знакомьтесь в первую очередь с людьми, а не с потенциальными мужьями/сексуальными партнерами.

зацикливаться конечно не нужно, но если автору под 30 и она ни разу не была замужем? Я не говорю что это прям критерий счастья. но если реально хочется семью, а подходящего мужчину встретить негде? если не думать об этом, то извините так и до сорока можно просидеть одной :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Re: Во сколько лет и где вы познакомились со своим будущем м Ответить с цитатой

Alex### писал(а):
Тема навеяна больше своими переживаниями, что не встречу хорошего мужчину для семейных отношений. Скоро исполнится 28лет, есть ощущение последнего поезда. Т.к. на работе больше женщин и в принципе организация небольшая, на улице не знакомятся, к сайтам знакомств доверия нет.


не переживайте, на моей памяти девочка в 30 встретила своего единственного и в 32 они поженились :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:45     Ответить с цитатой

В 16 лет, на сельской дискотеке :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorein
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:13     Ответить с цитатой

автор, как у вас дела, познакомились с кем-нибудь?

у меня вот тоже ощущение последнего поезда, правда мне уже за 30. Сайты знакомств не привлекают, турпоходов у нас нет, на работе все женаты либо с тремя детьми от прошлого брака и истеричным характером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Lorein
Цитата:
либо с тремя детьми от прошлого брака

а вы вообще не рассматриваете мужчин, у которых есть дети в предыдущих браках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorein
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 1:09     Ответить с цитатой

Мириндочка писал(а):
Lorein
Цитата:
либо с тремя детьми от прошлого брака

а вы вообще не рассматриваете мужчин, у которых есть дети в предыдущих браках?

только если он мне действительно очень подходит по характеру (пока и это редко получается). Все-таки ребенок в прошлом браке - это определенные обязательства, в том числе и для новой семьи мужчины. А уж если трое детей - мне кажется, это уже будет совсем сложно... Даже если мужчина мне и симпатичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
MarMir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:45     Ответить с цитатой

Мы познакомились на работе. У обоих в тот моменты были отношения. Быстренько их закрыли и начали встречаться. Через год поженились. Вот уже 10 лет вместе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairetel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 11:11    Заголовок сообщения: Познакомились на работе) Ответить с цитатой

даже как-то не думала, что будет служебный роман)) работали в соседних кабинетах, я даже не предполагала, что так вот все так получится)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

в 28 паниковать не стоит, но и сидеть на месте наверное тоже не надо)) как говорится, конечно. кто ищет тот найдет))) так получилось, что очень много знакомых пар познакомились в интернете! Хотя сама всегда боялась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 11:25     Ответить с цитатой

В 22. В первый месяц работы после института. Работал в соседнем отделе. Поставили ко мне наставником, чтобы вводил в курс дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex###
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Lorein

Цитата:
автор, как у вас дела, познакомились с кем-нибудь?

у меня вот тоже ощущение последнего поезда, правда мне уже за 30. Сайты знакомств не привлекают, турпоходов у нас нет, на работе все женаты либо с тремя детьми от прошлого брака и истеричным характером.


Здравствуйте, вот я и созрела рассказать свою историю. Летом прошлого года я ездила не надолго в Горный Алтай. Как правило там отдыхают большими группами с детьми или отдельные парочки. Ну не такой я человек, чтобы вот так просто подойти и начать разговор. Как итог я познакомилась с девушкой, с которой ездила а автобусе и девушкой с ребенком - на экскурсии, в дальнейшем наше общение не продолжилось. Еще я все-таки зарегистрировалась на 2 сайтах знакомств, киссес и нгс, тоже безуспешно. С моего города м/ч было очень мало, с других городов желающих познакомиться было не много, даже м/ч с Новосибирска не продолжали больше разговор, узнав что я с Алт. Края. И вот в конце августа прошлого года меня познакомила с одним м/ч родственница, сначала мы в соц сетях с ним переписывались, потом начали созваниваться и в итоге стали встречаться. И сейчас мы живем вместе, до загса пока не дошли, но пока тьфу, тьфу))). Вот так если бы не моя родственница, то я так и не познакомилась бы ни с кем.[/quote][/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Познакомились в деревне ,он приезжал к бабушке ,а я с сестрой к тете )на тот момент ему 16 ,а мне 17 было )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорна
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Мне было 24, когда познакомились. На работе, на моей. Ну это я там работала, а он там учился заочно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах