Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Во сколько лет и где вы познакомились со своим будущем мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Для нас точнее будет - поближе познакомились, т.к. учились мы в одном университете, поначалу даже на одном курсе и факультете, в разных группах. А стали встречаться, когда он вернулся после академа и учился на курс младше. Мне было 19, ему 21, через полгода поженились.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 13:05     Ответить с цитатой

я уже писала, познакомились, мне было 16 ему 17 в больнице, ожидали очередь на уколы. Он был такой красавчик и такой развязный, а я тихая серая мышка-отличница, точно уверена, есть химия-любви. Я не могла глаз от него отвести, стояла как вкопанная и смотрела :shock:, потом он вечером пригласил на чай.... и только на голове не стоял, я же сидела как дура и молчала :haha: , уж когда он увидел, что ко мне пришел одноклассник, так вообще замелькал рядом. Дня через три его выписали, следом меня. О нем я и не вспоминала, пока он не пришел ко мне в гости. И в этом году уже 28 лет со дня свадьбы :haha: он мне всегда говорит, что я его приворожила :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10204
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
я уже писала, познакомились, мне было 16 ему 17 в больнице, ожидали очередь на уколы. Он был такой красавчик и такой развязный, а я тихая серая мышка-отличница, точно уверена, есть химия-любви. Я не могла глаз от него отвести, стояла как вкопанная и смотрела :shock:, потом он вечером пригласил на чай.... и только на голове не стоял, я же сидела как дура и молчала :haha: , уж когда он увидел, что ко мне пришел одноклассник, так вообще замелькал рядом. Дня через три его выписали, следом меня. О нем я и не вспоминала, пока он не пришел ко мне в гости. И в этом году уже 28 лет со дня свадьбы :haha: он мне всегда говорит, что я его приворожила :haha:

Блин, какая классная история :girl_flower: ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Роксалана
Согласна с Женечка73, очень трогательно. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Мне было 20, а мужу 19, познакомились в университете, учились на разных курсах) сразу стали встречаться) через 4 года стали жить вместе, через 6 поженились) уже вместе 10 лет) когда мне было 25 я все боялась, что он меня замуж не зовёт, думала ведь мне уже лет много)))) казалось, что в 30 вообще уже жизнь заканчивается)) сейчас 29 и кажется, что я не изменилась, но иногда бывает паника, что мне почти 30, а я ещё так много не сделала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленалёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Мне было 23, мужу 29. Познакомились в райцентре с небольшим населением, где все знакомые друзья знакомых, знают друг друга лично или хотя бы в лицо.

Написал он мне в соц.сети, потом узнал у кого-то мой сотовый, был настойчив, пришлось сходить на свидание. Шла с намерением отшить :D План сорвался сразу же. Я человек немногословный и необщительный, особенно с малознакомыми людьми, с которыми и общих тем для разговора нет. А с ним оказалось настолько общаться легко, увлекательно и интересно, без всякой скованности. Ну и завертелось всё быстро, загорелось :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavrikiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Познакомились еще в университете, так как были одногруппниками. Сначала не хотела ничего, так как думала что это просто ужас будет, тем более вместе учимся, и как тогда вообще будем общаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 10:17     Ответить с цитатой

А я своего будущего мужа знаю оооочень давно,частенько общались в одной компании.Потом я вышла замуж,потом развелась,и вот 4 года назад мы снова встретились...Летом свадьба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 19:19     Ответить с цитатой

С 1м в 19 лет- были свидетелями на свадьбе друзей. Разошлись через 7 лет.
Со 2м в 29 лет на работе. Прожили счастливо 15 лет, а потом его не стало.
с 3м в 44 на сайте знакомств. Вместе 3 года, я очень счастлива с ним.

Так что в любом возрасте можно встретить любовь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Рита1307
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Сама не замужем. ничего страшного в этом нет. выше нос, все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5081
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 12:57     Ответить с цитатой

В 15 в общей компании, были просто друзьями, потом как-то завертелось, дружили всего пол года, в 20 моих (ему 21 было) поженились.
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Я с мужем познакомилась в университете. Он пришел получать второе образование, я получала первое. Он старше на 8 лет. Потом (после свадьбы) сознался, что пошел учиться специально за женой, так уже один раз развелся, а найти другую никак не получалось. Он так и не закончил университет, бросил, когда мы поженились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marish-ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 2:29     Ответить с цитатой

в 18 лет, были общие друзья
Но среди подруг и сейчас очень много не бывших замужем или разведенных, особо не парятся, всему свое время!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Сколько трогательных историй, прям зачиталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:54     Ответить с цитатой

С первым - мне было 14, ему 15, сидели в школе за одной партой. Провели вместе почти 14 лет, затем его не стало. Осталось 2 сына :give_heart:
Со вторым - мне было 27, ему 30, познакомились на сайте знакомств, через полгода поженились :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZayaZh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.19
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 1:08     Ответить с цитатой

На сайте знакомств в 23.
_________________


Последний раз редактировалось: ZayaZh (Вс Ноя 22, 2020 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах