Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 13:14     Ответить с цитатой

У меня есть фото моего первоклашки
Но у нас все стандартно - жилетки одинаковые, рубашки на линейку только белую можно, поэтому без особых изысков.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Сегодня пошел также, только вместо рубашки белый лонгслив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23287
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 20:58     Ответить с цитатой


А вот и мой младший. 4 класс.
У нас форма. Всё строго. Деловой стиль. Тёмно-синий и черные цвета. Рубашки светлых оттенков, без рисунков. Брюки только классические, джинсы и чиносы запрещены. Пиджак только на 1 сентября одел, а так в жилетке синей вязанной ходит (одинаковые у класса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 17:40     Ответить с цитатой

Scratte
шнурки зачётные :ok: :-D

Добавлено спустя 2 минуты:

Джульетта_Я
лёгкой учебы вам :give_heart:
Лонг с синим воротником уже стирали? всё норм с ним? где брали? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 18:11     Ответить с цитатой

LanaG
Да, стирала, все хорошо с ним. Фирма Button Blue, но я еще в прошлом году его брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 22:11     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
да, знаю такую, спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 9:27     Ответить с цитатой

LanaG
:give_heart: :love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Показывайте нам иногда, как своего парня на праздники одеваете, мне очень нравится ваш стиль и вкус) А мы будем идеи черпать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23287
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 16:44     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
Scratte
шнурки зачётные :ok: :-D

Ага :D . А главное удобные, у меня все мужчины в семье в них переобулись, кто в чёрные, кто в цветные ;) .
Вот закупка, очередной выкуп: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1751866
Там все цвета есть и светящиеся в темноте есть, и качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 14:37     Ответить с цитатой

Есть тут кто-нибудь? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 14:44     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Сыну исполнилось 7 лет и мне приспичило собрать капсулы в школу :haha: Пока разобрала то, что уже есть в гардеробе, отобрала что из имеющегося можно носить в школу и по размеру вроде должно быть еще как раз, составила несколько образов, и к некоторым вещам подобрала позиции, которые надо докупить))

вот так планирую одеть ребенка на 1 сентября, брюки, рубашка и бабочка у нас уже есть, заказала серый жилет, коричневый пиджак и белые кроссовки, жду когда приедут, главное что бы по оттенку подошли! приехали, выкупила, всё подошло!


этот комплект весь есть, кроме обуви купили! Штаны не спортивные :!: , крой интересный, ткань в ёлочку, смотрятся кайфово, легко и нарядно одновременно


и эти комплекты все есть, кроме обуви купили! Штаны тоже интересного свободного кроя, ткань типо мягкой джинсы, очень тёмно-синего цвета

из этого комплекта есть рубашка, галстук, штаны в клетку, жилет и обувь жду когда приедут купили!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Дочь уже 6ти классница :eek:
выбрала сама себе вот эти комплекты, ТМ СМЕНА, заказали, ждём!

из трёх комплектов забрали только штаны с первого фото, остальное не село :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Малёха
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2256
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 15:46     Ответить с цитатой

LanaG
Света! А где штаны покупала? Интересные. И кроссы понравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23287
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 10:43     Ответить с цитатой

LanaG
Интересные комплекты получились 5ballov . И так много брюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Малёха писал(а):
LanaG
Света! А где штаны покупала? Интересные. И кроссы понравились.


Штаны Зара и Некст, кроссы Найк с Валдберис, не дорого вышли, около 1500р, точно не помню
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 2:20     Ответить с цитатой

Подниму тему!
Села перебирать гардероб, подготовка к новому учебному году))
Зашла посмотреть в темку, а тут никто не пишет, жаль, пишите, делитесь кто какими ТМ сейчас заменяет ушедшие с Российского рынка бренды!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Из не изданного :haha: прошлогодняя школьная форма сыну!
Каждый год я собираю комплекты детям, старшая уже сама это делает, младшему пока еще помогаю, рабочие макеты выглядят примерно так:



Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:


это 1 сентября, как то не очень сидят брюки, дома при примерке не заметила, только на фото потом увидела((


а это конец года, штаны тут другие, хотя фирма штанов и размер один, но сели иначе, в очередной раз убеждаюсь что всегда нужно внимательно мерить и подбирать))


Добавлено спустя 41 минуту 35 секунд:

Просто беру то что есть, что осталось и как раз с прошлого года, что купила летом мимоходом и миксую из того что имею, потом чего не хватает - докупаю.

В прошлом году насобирала и миксовала из:
-нарядный комплект (брюки, рубашка, жилет, галстук), брала спец. на 1 сентября
-двое классических брюк, серые в клетку и синие в клетку, брала на вырост для выступлений в муз. школу, но школу бросил сын, а брюки остались, дорос до них, но в школу на повседневку не удобно в них, сильно модные :haha: , не тянутся, есть ширинка и пуговица, которые не поддаются быстрому расстёгиванию/застёгиванию, одевал их по праздникам несколько раз))
-вязаный пиджак, оказался очень удобным, достаточно часто одевал его в школу!
-три футболки, белая, чёрная и синяя, и белое поло с коротким рукавом
-два поло с длинным рукавом, белое и синее, три свитшота, белый, синий и пудровый, последнего нет на макетах, тк брала его позже, и пудровый свитшот стал самым любимым у сына, и ему идет этот цвет))
-двое трикотажных брюк под классику, тёмно-серые на тонком флисе и тонкие тёмно-серый меланж, носил их в день, когда физ-ра, не переодевался в спортивный костюм в школе, приходил в поло и в этих штанах
-и еще были штаны, которые брала не в школу, но их тоже можно замиксовать под форму, светло-серые джинсы, одел их уже в конце года, когда начались частые культпоходы, темно-синие твиловые с резинкой по низу, не одел их ни разу, лежат новые, продам на Авито, и серые в клетку с резинкой по низу, остались с 1 класса))
-три рубашки, белая, бежевая и горчица, редко одевал, в основном ходил в свитшотах!
-две сменки, белые и черные кроссовки

Из всего этого составляла такие комплекты:




Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:



Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:

у дочи всё проще :shuffle: , фотографий нет, одежда почти вся чёрная, много одинаковой одежды, несколько чёрных футболок, несколько чёрных и темно-синих брюк-палаццо, несколько вязаных крупной вязкой однотонных свитеров и тп :oops:

кое что из ее гардероба:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 19:21     Ответить с цитатой

LanaG
Классные какие комплекты у вас. Любуюсь всегда. Вязанный пиджак интересно. Где такой можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 31 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах