Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Какую собаку выбрать для частного дома
есть нюансы, помогите пожалуйста.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рушан Савитов
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.09.17
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Annahappiness писал(а):
Bony123
Спасибо за подробное описание своего мнения :give_heart:

Если всетаки решите завести алабая то стоит задуматься об его жёстком воспитании. У его хозяина должна быть сильная рука способная приручить это животное. Дядя завел себе такого так справиться с ним не смог, не мог его контролировать и урезонить.
ыл случай когда он меня укусил при том очень сильно порвал кожу но не задел мышцы я при выбросе адриналина завалил его и придушил, но не намертво. Собака долго не могла встать, потеряла сознание, как отчухолась залезла в свою нору и больше не вылазила неделю. Испугался досмерти
потом стал вылазить от голода.
но залазил обратно. Дядя думал сразу же усыпить пса, никто из семьи это не принял рука зажила за месяц. К этому времени и пес тоже немного оправился. теперь при виде меня залазиет в свою Будку и сидит. После этого стал спокойнее. Пес теперь живет у меня и добросовестно исполняет свой долг, слушает команды. Гости опасаются его и поэтому я решил построить вольер для всеобщего спокойствия. На своих не лает и не кусает. Хулиганит конечно но какая собака не хулиганит. Если заведёте подобную задумывайтесь о последствиях. любая собака может укусить казалось бы из за ерунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Яршова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Вам стоит задуматься о теплом вальтере для своего питомца что бы он не отмторозил себе лапы ночью, это очень важно. Иначе всю зиму будете ездить к ветеринарам :eek: :eek: ,
а это не есть хорошо. Плюс собаке необходимо внимание какой бы она не была, иначе она может вас же и покусать, но виноваты в этом все же останетесь вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах