Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Донорство яйцеклеток
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Свет78
тема об ЭКО есть здесь
Скрытый текст:

если настроены на ДЯ - тогда не откладывайте, наверное..
длинный протокол?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет78
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Мишель
спасибо за ссылку.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

"если настроены на ДЯ - тогда не откладывайте, наверное..
длинный протокол?"

я настроена , но меня сбил с толку результат узи (где написано про овуляцию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Решилась таки на ДЯ))
Вообщем больше времени ушло на сдачу анализов (кареотип) 21 день делался. После всех гонений по врачам меня попросили позвонить в 1 день месячных, на второй пригласили в клинику и дали уколы ибо смысла таскаться каджый день на экзекуцию невижу. дали 2 укола, один нужно разводитьв ампуле ,а другой ручка самозаряжающаяся. Колоть в живот почти не больно, самое главное побороть рефлекс и проткнуть себя. уколы дляться 10-14 дней..я за 12 управилась . переодически нада ходить на узи проверятся , ближе к концу узи будет почаще , у меня получилось около 5 раз. На 7 дне начинает слегка потягивать в области яичников и ближе к концу цикла довольно дискомфортно но терпимо как при беременности главное не таскать тяжести.
на 13 день меня положили в стационар. посмотрели на узи и отправили в палату, потом идет консультация у анастазиолога, и далее в операционную. наркоз колят какой то импортный, у нас такой почти неиспользуется. 3 минуты и тебя нет, а потом отходняк 5-10 мин..полностью в себе уже мин чз 20. после операции тебе вставляют ватный тампон ,поэтому ощущение неприятное но терпимо...проходит 2 часа тебя выгоняют в туалет и на осмотр, затем отпускают отлеживаться в палату.Приходят раз часа в 2 мерить давление и пульс с температурой. есть ничего нельзя кроме белковых коктелей ,редкосная гадость хотя кому то нравится, вечером дали чай с шоколадкой .на утро отвели наосмотр, дали денег и отправили домой.Вот так. Дя у меня было в пассмане. У них там приходится долго ждать приема иногда и путаница со временем бывает ,но что касается операции то им большой плюс. Позаботились и внимание уделили. В следующей раз пойду опять к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Алина88
Вы - донор?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 14:32     Ответить с цитатой

так точно
*решилась таки на ДЯ* ,*дали денег и отправили домой*))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольчис*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.11
Сообщения: 863
Откуда: новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:09     Ответить с цитатой

А подскажите, если я кормящая мама, могу я быть донором? Ребёнку 1 годик с небольшим.
_________________
Шикарное нижнее бельё и ювелирная бижутерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Уважаемая FlowerPower, пожалуйста при создании новой темы пользуйтесь каталогом.
Ваше сообщение перенесено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dusit Thani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 69
Откуда: метро Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 14:12     Ответить с цитатой

я сегодня ходила на консультацию в Авиценну, чтобы узнать подробности о донорстве ооцитов, врач сказала, что стать донором можно только по прошествии двух лет после последних родов, сказала приходить в январе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скакалка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 17:44    Заголовок сообщения: Как вы решились на ЭКО с ДЯ? Ответить с цитатой

Девочки, если есть здесь те, кто делал ЭКО с ДЯ - поделитесь успехом, результатом, как вообще решились на ДЯ. Это же психологически очень и очень сложно, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2137
В дневниках: 145
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Скакалка
Есть такая история в экошном домике. Почитай несколько страниц назад. Сомневаюсь, что кто-то ещё расскажет, я тоже интерес овалась этой темой. У кого время есть пытаются со своими клетками, даже с высоким ФСГ и плохим АМГ.
Сама я собиралась делать с ДЯ, врач меня переубедила попробовать со своими клетками. В результате пролет. Сейчас собраюсь духом (или деньгами :lol: ) сделать всё-таки с ДЯ.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Re: Как вы решились на ЭКО с ДЯ?

Скакалка писал(а):
Это же психологически очень и очень сложно, я думаю.

Думаю за 9 месяцев можно свыкнуться с мыслью, что это твой ребёнок. Ну и нет у меня уникальных генов, нет особой красоты, талантов, ума :lol: . Так что думаю хуже не будет, может даже будет лучше. Зато ребенок будет на мужа похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Зимма
Снимаю шляпу!!! У меня пока конкретно такой вопрос не стоит, но часто думаю о усыновлении! И у меня в голове примерно те же доводы! Ведь мы стремимся к материнству не ради передачи генетики, а что бы реализовать свой материнский инстинкт, подарить любовь и заботу! Удачи огромной!!!!! :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rжена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Врач сказала искать донора ЯК, но денег нет, а время идет. Как быть, не знаю. Усыновить не вариант, муж не согласен. Вот так и мучаюсь в своих мыслях и выхода нет.
С годами действительно начинаешь понимать в чем счастье и смысл жизни.... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 19:29    Заголовок сообщения: Донорство яйцеклеток Ответить с цитатой

Иногда использование донорской яйцеклетки - единственная возможность родить ребенка. Как на это решиться? Кому рекомендуют такие программы? Как выбирают донора? Проснется ли материнский инстинкт? Рассказывает Юлия ШУМЕЙКИНА, репродуктолог Новосибирского центра репродуктивной медицины ГК «Мать и Дитя».

Донорство яйцеклеток

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Даже не знала, что Донорство яйцеклеток где-то запрещено.
Отлично, что есть такая возможность для тех, кто не может забеременеть без такой помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Ищу донора ооцитов (ЯК) для себя, для участия в программе ЭКО в Барнауле! Девушку приятной славянской внешности, желательно с 1+ группой крови. Без вредных привычек, психически здоровую, без хронических и наследственных заболеваний. Рост от 167 -172см
вес от 50 до 65 кг,возраст до 28лет.Рассмотрю все варианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах