Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
НПФ "Лукойл-Гарант"
обман!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 20:36    Заголовок сообщения: НПФ "Лукойл-Гарант" Ответить с цитатой

Код:
http://www.lukoil-garant.ru/


Добрый день!

я в шоке... :evil: недавно обнаружила, что я, оказывается, перевела каким-то образом свою накопительную часть пенсии в это заведение. Дважды звонила в колл-центр, но мне там ответили, что они не могут мне сообщить дату подписания моего с ними контракта. На мой вопрос, смогут ли мне сообщить эту информацию, если я обращусь непосредственно в отделение с паспортом, специалист колл-центра ответил - "вряд ли". Ни на один поставленный вопрос мне не дали ответа, а в конце разговора, как будто идеваясь, специалист спрашивает - " у Вас есть еще вопросы к нам"? -Ага, а вы даёте ответы??? :eek:

Задала вопрос на их сайте. Указала свой мэил. Ответа нет уже неделю...

Я не могу понять, это разве тайная информация? что за подпольно-секретная организация? и каким образом я (моя пенсия) могла оказаться у них?

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:15     Ответить с цитатой

позвонила я сегодня опять им. Они все в один голос говорят, что это, возможно, при взятии кредита в банках партнерах я и подписала договор с ними. Сотрудник назвал мне дату подписания договора, НО я в том месяце НЕ БРАЛА кредит!
онять один ответ - ждите, вам перезвонят. Почему не пригласить меня в Новосибирское отделение и не разобраться лично? Странно... :aga-aga:

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

Зашибись!!! Представительства в Новосибирске нет!!! Закрылось оно!!! :eek:

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:

зашла на сайт, чтоб зарегистрироваться в личном кабинете с Расширенным Доступом, ввела номер снилса, там указан номер телефона по которому должен прийти смс с кодом доступа. ТАМ УКАЗАН НЕ МОЙ НОМЕР!!! Опять звоню в колл-центр, они мне сообщают, что я должна написать письменную заявку и с заверенными у нотариуса листами паспорта отправить письмо им по почте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 21:46     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
часто при якобы устройстве на работу такое происходит или домой приходят якобы сотрудники ПФР :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Тётка
это я уже в курсе. Смоталась на пл. Труда в ПФР к зав отделом на 9-ый этаж, приятная женщина, она мне рассказала, каким образом проворачивают такие махинации. Она мне посоветовала жалобу написать и принести в ПФР. Не знаю для чего, не думаю, что они там будут разбираться, но все же мои деньги ушли из ПФР в Лукоил-Гарант, может дадут ответы хоть на какие-то вопросы. Это 100% не при устройстве на работу и домой ко мне никто не приходил.

Буду писать запрос в Москву на предоставление мне ксерокопии оригинала с моей подписью. :evil:

шарашкина контора, блин... сотрудники колл-центра выдают минимум информации, всё что-то утаивают, крутят - вертят, толком на вопросы не отвечают. После любого мало-мальского вопроса, отвечают: "ожидайте на линии, я уточню" и музыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 20:21     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
да уж, прочитала Вашу историю.
Но надо надеяться на лучшее.
Путь в этой истории будет положительный конец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Спасибо!
Положительный конец... даже если я и перейду в другой НПФ, то я теряю доход за год. Получается, когда меня перевели в Лукойл - я уже потеряла один раз доход, теперь буду от них уходить - еще раз потеряю :evil:

Написпла письмо им и по почте заказным с уаедомлением отправила, чтоб выслали мне ксерокопию моего договора с моей подписью. Надеюсь они вышлют не просто новый экземпляр, а именно копию с моей подписью. Жду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:25     Ответить с цитатой

У моего мужа такая же ситуация. Его пенсию перевели в луковой гарант. Я единственное не понимаю, как это можно было сделать без заявления в пфр? Я в свое время, когда свою пенсию в сбер переводила, пока лично в пфр не пришла, не переводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Toshiko, я когда пошла в Сбер оформлять пенсию, ещё не знала что я в Лукойле, у меня попросили только паспорт и всё. В ПФР меня не отправляли. Мне кажетсч, что никого не отпрпвляют. Я сама в МФЦ ходила, в ПФР на консультацию. Женщина-начальница отдела сказала, что они даже не знают кто куда из людей переходит, а инфа к ним приходит 1 раз в год, примерно в феврале. Вообще ПФР всё равно кто и куда переходит и сколько раз.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А ваш муж знает в какой момент его перевели в Лукойл, у него есть экземпляр договора?

Вчера получила уведомление, о том, что моё заказное письмо с запросом о предоставлении мне ксерокопии экземпляра договора с моей подписью получили в Лукойле.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

п.с. кстати, уже больше месяца прошло, а мне так и не звонили с Лукойла, хотя каждый раз, когда я общалась с сотрудниками колл-центра, мне говорили, что моя заявка принята, ждите звонка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:46     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
У меня есть заявление о переходе в нпф сбера с отметкой сотрудника пфр. Сбер точно в пфр всех направляет. Заявление датировано апрелем 2015 и называется о переходе из одного нпф в другой нпф, а пенсия и ныне в лукойле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:58     Ответить с цитатой

И я и муж в Сбере оформлялись, нас не отправляли в ПФР. Оформлялись этим летом, в июне.

А ваш муж знает где и в какой момент его перевели в Лукойл, у него есть экземпляр договора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 14:36     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Вроде бы что-то заполнял, но трчно уже не помнит. И на руках соответственно ничего нкт :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Вот и я не помню...

У меня подозрение, что при оформлении кредита, сотрудник после моего ухода взял и заполнил за меня это заявление, поэтому я и не в курсе. Копия паспорта есть, откопировали ещё раз и приложили к заявлению, денюжку (%%%) за нового члена НПФ Лукойла - получил! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Скоро месяц, как я получила уведомление о моем запросе на предоставление копии моего заявления, а мне так и не пришло письмо с моим экземпляром договора. Ждем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 19:51     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Какие у Вас новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 0:08     Ответить с цитатой

Письмо с моим экземпляром (дубликат) договора пришло, но там нет ни одной подписи. Я думала, что они ксерокопию снимут с оригинала, и там будут фамилия имя отчество сотрудника, который якобы заключал со мной договор, а они просто распечатку сделали с компа, а там, где должнв быть подписи, стоит штампик со словом "подпись", якобы на этом месте есть подпись. А ФИО сотрудника, с которым непосредственно я долдна была общаться нет, а есть ФИО сотрудника Лукоил Гаранта.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:



Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Я сейчас немного забросила это дело, т.к. малыш недавно родился, но я обящательно вернусь к нему! Сейчас навожу справки о грамотном юристе, схожу на консультацию.

п.с. с колл-центра мне так никто и не перезвонил, хотя обещали! Это грубейшее нарушение этики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах