Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Атрезия ануса
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 2:19    Заголовок сообщения: Атрезия ануса Ответить с цитатой

Добрый день. у моей дочентки атрезия ануса, очень ищем людей прошедших это в нашем городе, или кто сейчас лечится. знаю что в академ городке в этом году были такие детки. может вы слышали что у ваших знакомых такая беда, помогите нам познакомиться

Анна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анна. По теме ничего не подскажу, хочу просто поддержать вас.
Я в детстве лежала в обл. больнице в одной палате с девочкой после операции, ей формировали полностью отсутствовавший при рождении анус. Подробностей я, конечно, не знаю, но факт, что такие операции проводились успешно еще сорок лет назад, говорит в пользу положительного результата у вашей девочки. Желаю вам скорейшего решения проблемы и полного выздоровления!
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна1983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
Здравствуйте, Анна. По теме ничего не подскажу, хочу просто поддержать вас.
Я в детстве лежала в обл. больнице в одной палате с девочкой после операции, ей формировали полностью отсутствовавший при рождении анус. Подробностей я, конечно, не знаю, но факт, что такие операции проводились успешно еще сорок лет назад, говорит в пользу положительного результата у вашей девочки. Желаю вам скорейшего решения проблемы и полного выздоровления!


да мы знаем и кучу детей нашли и общаемся с разных городов, но качество жизни разное после разных хирургов. очень хочу в реале узнать как живут детки которых прооперировали в нашем городе. если в ближайшее время никого не найдем, то полетим в Москву.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Анна1983
Понятно. В любом случае - удачи вам! :love_sibmama:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Анна1983
Ищите, думайте, верьте в лучшее и никогда не сдавайтесь! Все получится!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Анна1983
Мою племянницу оперировали в Кемерово-сейчас ей 12 лет,давно забыли о каких либо проблемах,всё отлично
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алана17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Анна1983
Обратитесь к хирургу Харченко Василию Георгиевичу, он работает в ДГКБ №1, это лучший специалист в Новосибирске по таким заболеваниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна1983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 2:14     Ответить с цитатой

Алана17 писал(а):
Анна1983
Обратитесь к хирургу Харченко Василию Георгиевичу, он работает в ДГКБ №1, это лучший специалист в Новосибирске по таким заболеваниям.

Давно тут не была, только увидела ваше сообщение. иы все сделали в Москве, сейчас восстанавливаемся
А Харченко нас оперировал после роддома сразу. Выводили стому. Его отделение не сумело даже верно поставить диагноз! и не только нам! А стому пришлось перекладывать!Лишняя операция, которых по итогу у гас и так не мало вышло.

Тема пусть будет, отсюда приходят люди ко мне в ЛС , спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джулия12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.18
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Атрезия ануса у детей Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна1983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день, мы лечимся, нам уже 3 и все по плану. Если появляются новые мамы с подобным диагнозом, пишите ЛС, я тут бываю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vinichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 394
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Анна1983
Добрый вечер!
Читала тему, может посоветуете. ..
Ищу доктора для племянника, хирурга, специалиста по атрезии, если есть рекомендации напишите пжл.
Спасибо.
_________________
косметика Корея. @korea-basa. Подберу уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах