Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Язвенко Елена Геральдовна. киевская 14
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дебора06.10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Язвенко Елена Геральдовна. киевская 14 Ответить с цитатой

девочки кто наблюдается у Язвенко Елены Геральдовны в центре планирования семьи на киевской 14? как вам врач? удалось с ней забеременеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:35     Ответить с цитатой

я у нее, уже лет 6 наверно. Сначала не понравилась,перестала ходить, потом пошла в Авиценну и взяла направление для сдачи анализов на ЭКО и чтобы хоть чтото сделать бесплатно обратилась снова к Е,Г, и вот уже третий год пошел как я снова у нее. Делала инсеминацию-не помогло. Сейчас собрала документы для бесплатного ЭКО и вот 28.07 иду сдавать документы, посмотрим что выйдет из этого


как она говорит я порчу ей статистику)))(это когда инсеминацию делала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Cvetlanka
Ни когда не была у нее, но если врач говорит такие вещи пациенту, про статистику, то на мой взгляд это некомпетентный врач. Возможно Вам требуется не "стандартный подход" а чуть-чуть больше.
Вы обратились три года по поводу ЭКО и только сейчас получаете квоту?
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
Cvetlanka
Ни когда не была у нее, но если врач говорит такие вещи пациенту, про статистику, то на мой взгляд это некомпетентный врач. Возможно Вам требуется не "стандартный подход" а чуть-чуть больше.
Вы обратились три года по поводу ЭКО и только сейчас получаете квоту?


она говорила это не со злом, я понимала это. Наоборот расслабляла меня при инсеминации,говорила со мной,спрашивала как дела. Да куда уж нестандартно, уже всяко пробовали. Нет тогда я думала что пойду на платное это, потому что программы эко по омс еще не было вроде, была только у которой очередь в несколько лет(федеральная вроде). Я обратилась в авиценну на платное, но потом с деньгами не получилось и я забросила это дело. Просто стала ходить к Язвенко, и вот сейчас попросила ее дать направление на эко по омс. Уже записана к ней и иду сдаваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Cvetlanka
Удачи Вам, я вчера уже все подписала у Филипович, сегодня уже позвонила в ЦНМТ завтра на прием пойду :ura_ura:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
Cvetlanka
Удачи Вам, я вчера уже все подписала у Филипович, сегодня уже позвонила в ЦНМТ завтра на прием пойду :ura_ura:


а когда очередь на само эко примерно?, мне сказали если сейчас сдам то скорее всего не раньше весны 17 года, мест уже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2Viki2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Я тоже к ней хожу, она первый врач к кому я пошла по бесплодию, после нее у меня были 2 платных врачей, и вот я опять к ней как полгода хожу. Меня все устраивает, лишнего она ни чего не назначает, но результата нет т.к. пока вопрос в муже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Cvetlanka
Я уже свою очередь дождалась, направление у меня. Завтра иду на прием, там оценят степень моего здоровья и готовности и определят когда уже в протокол.
Встала на очередь в июле или августе 2015, в апреле начала собирать анализы.
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
Cvetlanka
Я уже свою очередь дождалась, направление у меня. Завтра иду на прием, там оценят степень моего здоровья и готовности и определят когда уже в протокол.
Встала на очередь в июле или августе 2015, в апреле начала собирать анализы.


ну в общем год, я примерно так и расчитываю тоже что весна-лето 17. Спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Cvetlanka
Поменьше года конечно, я так поняла что в этом годы выделили больше квот чем обычно, поэтому должно быть побыстрее. Я когда вставала в очередь была 748, меня еще Пиро*а говорила "зачем тебе это надо", очередь так медленно движется :aga-aga:
я прям в шоке была :mad:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
Cvetlanka
Поменьше года конечно, я так поняла что в этом годы выделили больше квот чем обычно, поэтому должно быть побыстрее. Я когда вставала в очередь была 748, меня еще Пиро*а говорила "зачем тебе это надо", очередь так медленно движется :aga-aga:
я прям в шоке была :mad:


я желаю удачи и пусть все получиться. А в этом году побольше выделили,но на 16 год уже все занято. Я еще месяц назад анализы все собрал, но записи к врачу уже не было, и она в отпуск собиралась. Вот завтра иду уже к врачу и сдаюсь. А там посмотрим. У меня неясный генез, надеюсь я попаду под программу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 21:10     Ответить с цитатой

я тоже у нее уже года 3 наблюдаюсь,безрезультатно.пои подруги многие у нее наблюдались и отказывались,и я от нее честно говоря в шоке,говорит на не понятном мне языке((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Anastasiy24 писал(а):
я тоже у нее уже года 3 наблюдаюсь,безрезультатно.пои подруги многие у нее наблюдались и отказывались,и я от нее честно говоря в шоке,говорит на не понятном мне языке((((


я сама переодически предлагаю какое то лечение или процедуры. Инсеминацию сама предложила сделать, И анализы назначала себе сама, но пока ЭКО буду ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Я к ней ходила не по поводу беременности....после вмешательства оперативного.
В общем, то, что мне она назначила- никак не подходило при моей проблеме. хорошо, что ума хватило ЭТо не пить..вскоре вышла моя врач из отпуска (не из этого центра) и отменила все назначения Язвенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grigoshonok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Всем привет! ;) Здесь я впервые решилась написать, ну а к Е.Г. хожу уже года два. Ничего лишнего не назначает. За это время побывала на Киевской 1, сделали лапароскопию в феврале 2016г.
Cvetlanka, у тебя одна попытка ИИ была? В чем проблема 6 лет безрезультатного планирования? Если слишком личное, не отвечай. Спрашиваю потому что сами 7 лет ждем нашего малыша. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах