Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
От чего зависит вес ребенка при рождении?
что делать, чтобы плод не был слишком большим

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pahiee
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.09.19
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 16:11     Ответить с цитатой

КОнечно от генетики в первую очередь, ну и от образа жизни беременной мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 23:38     Ответить с цитатой

Я вообще родилась 1600 грамм, срок 9 месяцев. Мама говорит в то 80-е не было УЗИ и т.д. Живота почти не было и не отпускали в декрет, хотя справка от врача все подтверждало. В итоге она агроном все 9 месяцев ездила по полям. И ничего выросла) 165 см. Хотя всегда была худой 45 кг. После родов набрала до 67 кг. А сама родила дочу 4250 гр. Во время беременности набрала всего 8 кг .
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Жанна (Гость)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,какой рост при рождении у вас был,просто у меня дочка родилась тоже с весом 1600 гр на сроке 39 недель беременности,боюсь что дальше будет
Вернуться к началу
           
 
Ира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 3:37     Ответить с цитатой

У меня дочка родилась 2200 гр, рост 44см в 38 недель. При этом дали заключение, что она доношенная. Быстро набирала вес. Сейчас ей 8лет. Патологий со здоровьем нет. Очень красивая девочка, но ростом чуть ниже среднего.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Гость
Скажите пожалуйста и какого роста теперь ваша дочь?
Вернуться к началу
           
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 6:03     Ответить с цитатой

У меня первый 4600 в 38 недель родился. Сколько же сейчас второй будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:19     Ответить с цитатой

У меня дочь родилась в 38 недель рост 50 см и вес 2590. За первые 2 месяца догнала своих немаловесных товарищей. Сейчас 9 лет, красавица, спортсменка, очень гармонично развитая девочка.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 3:09     Ответить с цитатой

Я родила девочку с весом 1960 и рост 43 см муж 184 я 173
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 18:25     Ответить с цитатой

Гость
Сейчас ей 8 лет рост 126
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 1:27     Ответить с цитатой

А я родила ровно в срок девочку весом 4 кг и ростом 54 см. Сейчас ей 8 лет и она самая маленькая и худенькая в классе, 120 см. Правда, и я 158 см)
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Моя дочь родилась с весом 4300, сейчас ей 15 и у неё сахарный диабет. Ни у меня, ни у мужа диабета нет и проблем во время беременности не было. Большой вес всегда связывали с наследственностью, что и муж и его братья рождались с крупным весом. Но что то оказалось не так.
Вернуться к началу
           
 
Рустам (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 3:00     Ответить с цитатой

У нас родился 3й ребёнок (мальчик) 4880 а первы сын 4820, дочка по середине 3570
Вернуться к началу
           
 
Вита (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 0:47     Ответить с цитатой

У меня 36 недель.Сегодня на УЗИ была.Вес 2200.по плаценте отклонений нет.Но говорит мало весит.хотят ложить на стационар капать.А нужно ли?Кушаю мясо рыбу овощи фрукты.
Вернуться к началу
           
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 1:38     Ответить с цитатой

Я родила в 36 недель ровно первую дочку весом 2380 и ростом 48см. Несмотря на то, что ребенок сам задышал, и всё было нормально, диагноз "недоношенная" меня преследовал ещё несколько лет.Она быстро набрала свой законный вес, со второго месяца у неё был привес чуть больше килограмма. А с третьего месяца у неё привес был четко по норме, грамм в грамм.
А вторая родилась в 38,5 недель весом 3670 и ростом 53см. Вес она набирала хорошо, но вот рост... От нормы всё время отставала сантиметров на 10, от того кажется очень крупной, упитанной, но ожирения нет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 5:38     Ответить с цитатой

Гость
Подскажите, у дочки со здоровьем всё впорядке при этом?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах