Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Двойняшки-малыши (часть 17)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 6:47     Ответить с цитатой

Женя87
Скрытый текст:


Набрала там уже к лету
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Alexis
Следущий вопрос у сына будет , почему пися утром поднимается :haha: пройденный этап тж :lol:
Дарья89
Я вот ездила в котон и смик накупила на вырост вещи , цены были оооочень приемлемые , а качество вещей просто отличное .. Ходила из магаза в магаз спец сравнивала цену на тот или иной товар :-D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Девочки, а где колготки покупаете , зашла тут в магазины и ахнула от цен, легче купить себе и нарезать детям :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3080
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:37     Ответить с цитатой

микаса для дома в фикс прайсе набрала по 50 р.
на выход в закупке с тао заказала. Очень достойное качество. Один раз нашла в дискаунтере колготки зара по 100 р. Вот это была находка! Они супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:43     Ответить с цитатой

микаса
Эх,смик даоеко от меня,в котоне не сказала бы,что цены очень приемлимые...ну ,для меня...колготки в ашане по 130 р помнится брала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Софья-Валентина
Вот слышала тж про фикс прайс , надо заглянуть
Дарья89
Я вот буквально на той неделе купила там свои джинсы по 350 р и на старше там не дороже 500 :oops: ну я покупала все с распродажи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:26     Ответить с цитатой

микаса
Я может не там смотрю :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Дарья89
Анастаsia
У нас у троих одинаковые линейки :kiss3:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Дарья89
Спасибо!! Погляжу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастаsia
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Женя87
Точно :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Женя87
Вы куда-нибудь в развивашку ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Анастаsia
Неа, я у них Мама-Развивашка :lol: Мы не мобильные абсолютно и болеем частенько :-( Да и живем сейчас там, где особых то развивашек нормальных не найдешь. Сама с ними занимаюсь :oops: Стишки, песенки, картинки, "му-хру" - постоянно 8-)
А так хорошая тема развивашек!!! :give_heart: Девочки кто куда водил или водит своих деток????????????? Или как сами развиваете????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Девочки!!!вопрос срочный!!! :haha: потеряли соски на улице,других нету :eek: покупать неохота уже,да и дорого(авент),не рано сейчас отучаться...кто во сколько от сосок отучил?я сына где-то 1,7 отучила,но он то один был,пару дней помаялись и успокоился...а тут жду бурю негодования :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Дарья89
ДД! В 1,8 как то утром убрали совсем и все, капризничали только один день и один раз в дневной сон и все.
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Дарья89
Я планирую в близжайший месяц отучать! Так, что думаю очень во время вы их потеряли :aiai: У нас они давным-давно на сон только используются. Готовлюсь морально плохо спать несколько дней, но оно того стоит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Женя87
Мы итак нифига не спим...закатили истерику,я пока сдалась,муж привез соски... :aga-aga: я слабачка,знаю...но не могу их визги терпеть ,вот сейчас потеплеет,будем гулять много,им не до сосок будет и к лету отвыкнутнадеюсь :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Дарья89
Ну ничего!! Просто сами родители не готовы еще были!! :oops: Мы тоже плохо спим 8-) чтобы всю ночь проспать без пробуждения- не было ни разу еще такого... пару раз было, что по разу вставали всего, но это было давно и не правда :lol:
Вы с горшом вообще как? Знакомы? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Женя87
Горшок ни в какую...есть прекратили в год по ночам,а спать не начали хорошо...невролог говорит вариант нормы...а я уже на зомби похожа...надеюсь скоро высохнет,будем много ножками гулять и спать будут лучше...надеюсь....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах