Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Нужна нам тема "Парфюмерная агитка"?
Просьба проголосовать

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна нам тема "Парфюмерная агитка"?
Нужна
35%
 35%  [ 27 ]
Нет, не нужна. Лучше агитировать в теме "Предложениях к распиву"
63%
 63%  [ 48 ]
Не знаю
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 76
опрос проводился до Сб Авг 13, 2016 16:41

Автор Сообщение
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5599
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:41    Заголовок сообщения: Нужна нам тема "Парфюмерная агитка"? Ответить с цитатой

Уважаемые участники парфклуба!
Просьба оставить свой голос за существование темы "агитки".

Если есть вопросы и пожелания по улучшению разделов "Парфюмерные распивы" и "Клуб любителей парфюма" то готова всех выслушать и обсудить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2925
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Банкир_
Ольга хороший вопрос...вроде как агитка и нужна но она действительно не эффективна :aga-aga: в предложениях оно видней НО тогда там нужно сделать какие то временные рамки не чаще чем раз в 3 дня или 5 дней или больше я даже не могу пока сказать как лучше иначе дай волю и будут пестрить каждый день одни старые предложения перебивая новые :aga-aga:
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Банкир_

Я тоже решила написать :oops: - считаю, что агитка нужна. И сама в нее подаю объявления время от времени.
Если не будет агитки, то в предложениях будет на каждой странице "помогите допить" - некоторые девочки по 10-15 раз одно и то же предложение вывешивают.
Я считаю, что это неправильно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глебкина_мать
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2602
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Банкир_
Я тоже "ЗА" существование Агитки :oops: Очень нужная темка! А иначе агитация в предлжениях, как Mare-Astra сказала, пойдет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Банкир_
А я считаю, что Агитку не нужна. Зачем плодить похожие темы? Нужно изменить правила Предложений, что после открытия темы распива только Орг (а то каждого участника будут просить сходить в Предложения) может только 1/2"раза обратиться с предложением помочь допить или при добавлении нового аромата в эту тему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 20:54     Ответить с цитатой

БАСЮХА писал(а):
Банкир_
А я считаю, что Агитку не нужна. Зачем плодить похожие темы? Нужно изменить правила Предложений, что после открытия темы распива только Орг (а то каждого участника будут просить сходить в Предложения) может только 1/2"раза обратиться с предложением помочь допить или при добавлении нового аромата в эту тему :aga-aga:

соглашусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5599
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Kopeva
Mare-Astra
Глебкина_мать
Вопрос по-поводу агитки возник в связи с тем, что мне в личку написали несколько человек что наша агитка совсем не проходимая. Все заглядывают только в "Предложения к распиву", а помощи от агитки нет совсем никакой.
Если на данный момент я удаляю сообщения с просьбами помочь допить, то теперь уже с этими просьбами переместились в "Болтушку".
Если разрешить агитировать в "Предложениях" и удалить тему агитки, то тогда она, действительно, превратится в сплошную агитку. Если ставить какие-то временные рамки в на агитацию в "Предложениях", то это невозможно технически, т.к. выборочно удалять определенные сообщения нет возможности установить в теме, а лично мне это отследить физически невозможно.
Давайте вместе подумаем, как нам увеличить проходимость в теме "Агитка", чтобы она действительно привлекала участников и помогала организаторам :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

БАСЮХА
**МамУля**
У нас уже в Предложениях организатор первый раз предлагает аромат, потом создает тему и еще раз этот аромат представляет. А бывает что еще и участники, записываясь на распив тоже цитируют пост организатора. Получается агитка на агитке.

Может еще какие-то мысли есть по-поводу агитации :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2925
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 21:26     Ответить с цитатой

БАСЮХА
+1
Дать оргу один раз самому решить когда с агитировать а второй раз уже с текстом "согласовано с модератором"и всё :-D за дальнейшие попытки бан, тобиш доска почета

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Банкир_
Ольга, агитация это я считаю когда тему уже создали и не могут допить,если еще записываются участники или осведомляют о создании темы ну как без данной информации обойтись :aga-aga:
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 8:36     Ответить с цитатой

Девочки, а может агитку переместить в другой раздел? :oops:
Ну не знаю, туда, допустим, где все другие агитки находятся, хотя конечно распивы это не СП и не знаю правильно это или нет.
Просто тогда, действительно проходимость этой агитки повыситься, сейчас толку в ней мало.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9543
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Банкир_
Я считаю, что тема Агитки не нужна :aga-aga: Просто потому, что ее никто не читает. Какой смысл в ее существовании и размещении там призывов к помощи в распиве, если все эти призывы обращены "в никуда"?

Добавлено спустя 21 секунду:

**МамУля** писал(а):
БАСЮХА писал(а):
Банкир_
А я считаю, что Агитку не нужна. Зачем плодить похожие темы? Нужно изменить правила Предложений, что после открытия темы распива только Орг (а то каждого участника будут просить сходить в Предложения) может только 1/2"раза обратиться с предложением помочь допить или при добавлении нового аромата в эту тему :aga-aga:

соглашусь

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5599
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Мне непонятно по-поводу "плодить похожие темы" :oops:
Агитка на какие темы похожа?
И почему мы должны ограничивать участников от того, чтобы они тоже могли агитировать допить флаконы? Как быть в случаях, если у орга в теме как хозяйки флаконов стоят другие участники? Они должны просить орга поагитировать 1-2 раза за них?

Один большой вопрос - Почему у нас агитка совсем не пользуется вниманием?


Последний раз редактировалось: Банкир_ (Чт Авг 04, 2016 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Банкир_
Скорее всего потому, что те кто хочет, приобрести парфюм, заходят в "предложения", обменник, или просто в раздел распивов и смотрят темы, т. к. все равно не все участники ходят в эту агитку.

Добавлено спустя 30 секунд:

А новички, скорее всего просто не знают даже о ее существовании.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, а если "Агитку" закрепить с отметкой "Важная" СРАЗУ ПОСЛЕ "Предложений к распиву" и подписать не просто "Парфюмерная агитка", а, допустим "Парфюмерная агитка. Свободные миллилитры в распивах" - или подобное.
Так сразу будет видно и понятно :aga-aga:

Это просто предложение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15140
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, могу сказать по себе, что я в агитику вообще не заглядываю, хотя и знаю, что она есть :oops: , для меня эта тема лишняя. Правильно Iylia написала, что смотришь сразу предложения к распиву, пробегаешься по существующим распивам, ну или лезешь сразу в обменник.

Мне кажется, что агитировать можно разрешить и в теме предложений к распиву, просто установить лимит таких сообщений. Ну и возможность агитировать пусть будет у орга и, например, у участника (-ков), претендующего на флакон (-ы).
Или, как вариант, сообщение с агитацией может разместить любой участник распива, но, например, в течении недели (или другого срока), это должно быть единственное агитационное объявление по конкретной теме.


И важно разделять понятия агитации и, непосредственно, самого предложения к распиву. Т.е. до момента, пока тема не создана - это предложение, все, что после - агитация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Rouzen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 957
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Я, как просто участник, сейчас нашла эту Агитку с 5 раза, ее вообще не видно, висит себе тихонечко и все, в глаза не бросается.
Согласна с Mare-Astra , возможно если ее прикрепить с "Важное" сразу после Предложений, она станет гораздо виднее.
А так, я конечно сразу захожу в Предложения и там ищу! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах