Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния»
Репортаж и фото с открытия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BABYBOOO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:43     Ответить с цитатой

5 минут плавания с дельфинами - 5000 рублей?! 😯 они в своем уме? В турции, тайланде, кипре -10000 потолок, так это за 30 минут с дельфином в воде! Причем обученным, а не как в Дельфании , делающим что попало, хотя к ним претензий нет, а вот тренера вялые, и трепа много ненужного. Ребенку не понравилось, нам 6 лет. От друзей, кто ходил, слышала только не очень хорошие отзывы. И сотрудникам над ценовой политикой надо поработать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рыбочкаА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3059
Откуда: Калининский
Карта № 260280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Ходили 23 февраля, зал полупустой (не смотря на то, что день выходной). Билеты брали по 1500руб (первый ряд боковой), видно было достаточно хорошо, но за 15 -20 мин дороговато. Отдали 4500руб за двух взрослых и одного ребенка пяти лет. Мне кажется, что самим артистам было бы приятней выступать при полном зале, а не смотреть на пустые сидения. Сделали бы стоимость 500руб и зал бы был полон и благодарных зрителей было бы больше. А так разовое посещение, второй раз выберем другое место отдыха. И большой минус, что не продумана зона питания. Существующее кафе предлагает попкорн и мороженное (очень бедненько).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 23:07     Ответить с цитатой

BABYBOOO писал(а):
5 минут плавания с дельфинами - 5000 рублей?! 😯 они в своем уме?

5000 вообще нормальная цена за такое, ее даже можно назвать "средней по России". Но 5 мин... вообще не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 6:22    Заголовок сообщения: Дельфинарий Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
а скидки то есть?

Есть скидки по купонам для сотрудников организаций партнеров. Такой сотрудник из организации партнера лично с пропуском(подтверждающим место работы), распечатанными купонами, приходит в кассу покупать билеты.
Сложно.... Не удобно: вот я в декрете дома. Было бы удобно в течение раб дня доехать и купить спокойно билеты на нужную дату к примеру с копией пропуска такого сотрудника. Но нет(
У нас этот сотрудник - работающая бабушка. То есть ей после работы надо лететь будет чтобы купить билет на нужную дату. Конечно сами виноваты, не увидили и не напечатали купоны на всех(думали так же демократично, как в аквапарке было: 1 купон на группу, но нет! Купон нужен на каждого!!!!)
В итоге: мне нужно напечатать купоны, отвезти бабушке. Бабушке с купонами и пропуском переться в кассу покупать билет и о чудо с 3-его захода мы попадем наверное в дельфинарий....(((( по сути с 4-ого, так как мне с копией пропуска в покупке отказали.

Интересно, сотрудники дильфинария, думают, что к ним вагон посетителей ломанется от того, что они более человечной сделают условия акции? Очень не продумано. Говорят залы у вас и с акцией пустые(

Жаль, что скидок особо нет
Только на рыб тунель
Вот скидку бы пенсионерам и детям 50%- бабушки бы внуков водили и залы полнее бы были, ну к примеру в рабочие дни хотя бы....

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:

Почитала правила посещения....
Такое ощущение, что их дебил местами писал простите конечно за честность....
Никакой ни за что ответственности, мкругом им все должны... Прям вот все желание отбили идти( а я как дура встала по будильнику, чтобы эти дебильные купоны везти бабушке для покупки билетов. Жаль, что сотрудники данной организации не видят о себе отзывы(
В гардероб запрещено сдавать шапки и перчатки.
А зачем гардероб то вообще? Особенно в сибири! Так бы в валенках и телогрейках приходили на представления.
Написали бы сдавать только в пакетах. Завели бы свои пакеты или тканевые мешки (как для обуви на веревочках-ничего не выпадет- надежно). За такие-то деньги могли бы немного сервиса предоставить. Но нет посетитель как ишак-будет таскаться с пакетами, место того, чтобы наслаждаться посещением. А что? Можно с кучей баулов зато пофоткаться(но на НЕ профессиональную технику) около рыб! Помните как в 90-е? ну как колхозники!!! Очень клево, современно! В ногу с прогрессом!
Напитки и еду нельзя. Ок вроде логично) , но детское то питание?
Ребенку 1,9г - вы правда думаете она сама будет на кресле сидеть?чтобы брать на нее отдельный билет! Ну сделали бы детский до 3 лет- как везде если не бесплатный, то льготный!
Не вести образовательную деятельность... Да лучше б вести и водить туда деток целыми классами. И им интересно все наглядно и у жельфинария бы посещаемость =окупаемость возрасла. Но только конечно не за текущие деньги.....

Интересно Шило старший тоже бы поддержал это?
Вообщем я как-то разочарована, столько но и нет... А мы еще не пошли туда.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Написала маме смс-отменила всю эту затею, так все муторно. Целее деньги будут. Не пойдем.
Лучше в аквапарк сходим, хоть они и подняли цены( у них как-то маркетологи более человечны и ближе к людям, а не к буржуйским марсианам)
Пошла спать!


delfinia_nsk-искренне желаем подумать над системой ценообразования и целесообразности некоторых пунктов правил в их имееющейся формулировке!
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Очень ждала открытия - и "сама", и с детьми. Обещала, конечно, что пойдем. Обещание сдержала, но... Узнав цены на билеты, сказала: в дельфинарий - только когда выиграем билет, на выставку рыб - по акции. Итак. Мы выиграли билет на представление в ДР кинотеатра "Люксор" (который любим и в который на мультфильмы, кстати, и по 100р. за билет можно сходить)) Докупили 4 билета за 800р.*, более дорогой, выигранный, показали при входе - но место пустовало, т.к. сели все вместе (муж дочь на колени брал). Мест было много свободных, очень... Вот почему б не снизить цену билетов? Представление детям понравилось, но не так чтобы "вау, потрясающие, сюда бы еще", а просто "ну, да, понравилось". Инструкторы молодцы, все сотрудники молодцы, животные ухоженные. Но не думаю, что если снизить цены, то что-то убудет - скорее наоборот, зал пустовать перестанет.
В океанариум мы сходили на Ночу музеев - 50% была вечерняя скидка. Но мы бы и так ее получили, в будние дни как многодетная семья. То есть 1400р. потратили (*а на дельфинариум 3200р., ну, и мини-сувениры разрешила купить, помню, т.е. всего оставили со всеми скидками почти 5тыс.р. на пятерых, считаю все ж много). Выставка, честно говоря, меньше, чем ожидается. Очень интересная экскурсия, но неадекватные взрослые не всегда дают послушать экскурсовода и посмотреть обитателей "океана". Мы гуляли в основном сами по себе. В целом, с удовольствием, но все ж мало "окошек в глубины".
Резюме. Вот выросли дети в школьников, не малыши уже. Малышам было б здорово сюда ходить - не приходить раз или два с родителями, у которых в глазах ужас от стоимости посещения, а именно постоянно ходить, как в контактные зоопарке, где бюджетнее все гораздо. Школьникам сюда б на "выездные уроки". Но опять же так, чтобы среднестатистическая семья не ощущала удар по карману. Деньги закрыывают и затмевают все красоты природные, увы. В целом культпоход на "четыре", я бы сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 0:31    Заголовок сообщения: Re: Дельфинарий Ответить с цитатой

Нектар писал(а):
Жаль, что сотрудники данной организации не видят о себе отзывы(

Они их прекрасно видят)) И где могут - еще и удаляют, попутно сообщая, что "вы перестаньте отзывы писать, а то нам работать мешаете". И фальшивые пишут.

И вот именно эта позиция "*опой к посетителям" раздражает даже больше дорогих билетов.

И вот честно - жалко денег идти, даже как "сотрудник организации-партнера". А в Аквапарк еще раз сходим. Да, билет выйдет в ту же тысячу на человека (это по акции), но удовольствия больше, и малышка возрастом 2,8 пройдет бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 0:19     Ответить с цитатой

да уж... почитала называется... теперь что делать не знаю)) детям пообещала и вроде как были в прошлом году в судаке в дельфинарии. Думала еще раз, но цены блин.... реально конская, особенно 2500 так это очуметь, к ним интересно приходят семьи чтобы из 4 человек и в серединку сели :lol:
вроде как я к не бедным себя отношу, но вот так вот выложить, это ж бред за 30 минут... оперный понимаю 2,5 часа люди скачут))
вообщем в шоке, думаю сейчас был культурный выход семьи, видимо папу вычеркиваю :haha: частичный выход семьи будет, папе судака хватит))
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Ольгаko, я тоже почитала тут, ужаснулась и на представлении засекла 30 минут, после которых, по уверениям "бывших", всё закончится. Не закончилось ;)
Сколько выложить: 600 или больше, каждый решает сам. Я решила, что за среднюю цену мы увидим не меньше других. Не прогадала, учитывая, что дельфинарии не мой любимый вид развлечений. Ну, а если у кого-то любимый, с любимыми артистами, то как в оперный или аквапарк, копить денежки :aga-aga:
Скрытый текст:
Не ради холивара, но если в аквапарке выбросить время поиска нужной плюшки, стояния в очереди на горки, посещения кафешек за дополнительные деньги (что входит в оплаченное заранее время), то не такая уж большая разница в цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Не ради холивара, но если в аквапарке выбросить время поиска нужной плюшки, стояния в очереди на горки, посещения кафешек за дополнительные деньги (что входит в оплаченное заранее время), то не такая уж большая разница в цене.

Эм... как бы я лично умею не стоять в очереди на горки, при этом без очереди тоже не лезу (я на них бегать устаю, т.к. постоянно вверх-вниз без остановки, даже отдышаться некогда), на поиск плюшки потратила ну может полчаса в первый визит, потом все стало понятно, в кафешках лично мне делать нечего, так что все, что вы предлагаете "выбросить" в посещении аквапарка мною уже выброшено. И вот знаете - на аквапарк денег не жалко, а в дельфинарий пока не тянет за такую стоимость билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Эос писал(а):
Ну, а если у кого-то любимый, с любимыми артистами, то как в оперный или аквапарк, копить денежки

И, блин, простите. но оперный у нас в семье раньше ( до прихода Кехмана) был весьма бюджетным видом развлечения. За 600 руб вдвоем в партер на Спартака + бесплатный присмотр для ребенка в детской комнате - очень даже бюджетно было. А в то непонятно что, которое стало после прихода Кехмана, один раз мы сходили и больше как-то не тянет. На Аквапарк, кстати, деньги не копим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Лилу111, так понимаю, что у вас что-то очень личное с этими двумя заведениями. Жалко-не жалко, не жалко-жалко, каждый лично сам считает свои финансы, держа в уме свои интересы. Важна возможность выбора в рамках предложенных цен. Шесть позиций дельфинария даёт эту возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Эос писал(а):
Лилу111, так понимаю, что у вас что-то очень личное с этими двумя заведениями.


Да, к дельфинарию у меня глубоко личная просьба - сделать так, что бы люди узнавали о необходимости покупать билеты для детей старше 1 года раньше, чем охранник не пускает на представление всю семью, а купить еще 1 билет по времени не возможно.
Цитата:
Жалко-не жалко, не жалко-жалко, каждый лично сам считает свои финансы, держа в уме свои интересы.

Вообще я писала в парадигме "денег не жалко - не тянет идти". Про "жалко денег" лично мною не было ничего написано. Если вы свой текст писали просто в космос, не обращаясь ко мне - было бы оч удобно, что бы вы при таких посланиях "ни к кому конкретно" не использовали бы мой ник. А если пишите мне - было бы оч удобно, если бы вы читали мои посты перед этим.

Цитата:
Важна возможность выбора в рамках предложенных цен. Шесть позиций дельфинария даёт эту возможность.

Имхо, возможность сделать верный выбор гораздо важней. В ситуации, когда руководство дельфинария почему-то не сообщает важную информацию, удаляет негативные отзывы и пишет хвалебные просто пачками - имхо, сделать верный выбор не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Лилу111 ответ здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89218287#89218287
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чупа-чупс
Студент
Студент

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 2556
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Ольгаko писал(а):
да уж... почитала называется... теперь что делать не знаю)) детям пообещала и вроде как были в прошлом году в судаке в дельфинарии. Думала еще раз, но цены блин.... реально конская, особенно 2500 так это очуметь, к ним интересно приходят семьи чтобы из 4 человек и в серединку сели :lol:
вроде как я к не бедным себя отношу, но вот так вот выложить, это ж бред за 30 минут... оперный понимаю 2,5 часа люди скачут))
вообщем в шоке, думаю сейчас был культурный выход семьи, видимо папу вычеркиваю :haha: частичный выход семьи будет, папе судака хватит))

Ходили с дочей - 11 лет, в будний день на 12-00, билеты купила за 2 дня на сайте - по 600 руб.
В зале пересели немного ближе к центру. Никто истерику не закатил, хотя смотрят кто куда садиться.
Представление длилось - 50 минут. Нам понравилось! Особенно моржиха)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Мы ходили в океанариум, и мне и детям очень понравилось. Не понимаю баталий про Дельфинарий, мне если жалко денег на него, так не пошла и точка.

Зато в океанариуме получили море удовольствия :love_sibmama: . Все очень красиво начиная со входа, все современное, чистота и красота.
Много аквариумов, туннель, многообразие рыб. Мы были в Паттайе в океанариуме дважды, он считается очень хорошим. Так вот, у нас ни чуть не хуже!!! Рыбок покормить дали бутылочки бесплатно в отличие от тех же тайцев, где бутылочки платные. Дочка вообще 2 раза просила и ей дали)). Осьминога увидели впервые!!! Морские ежи))
Когда сидели в туннеле и любовались рыбами внезапно возникли аквалангисты с кормом - рыбок кормили, это было очень интересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах