Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Томички, отзовитесь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 10:55    Заголовок сообщения: Томички, отзовитесь! Ответить с цитатой

Привет всем кто меня читает!
Здесь на форуме в основном мамашки настоящие и будущие из Новосиба. Новеньким есть у кого поинтересоваться в какую больничку и роддом идти и к какому врачу лучше записаться.
Но из нашего города никого нет.
Откликнитесь кто-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 14:47    Заголовок сообщения: Томички, отзовитесь Ответить с цитатой

Привет.
Я сама из Северска, но наблюдаюсь в Томске. Может, смогу чем-то помочь.
Вернуться к началу
           
 
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:26     Ответить с цитатой

Привет, Sana!
Кто-то хоть наконец-то откликнулся :D
У тебя какой срок? Я еще нигде не наблюдаюсь, но пойду по месту жительства в 4 ЖК. У меня 6 недель (8,5 акушерских). Собираюсь в конце этой недели попытаться туда сходить встать на учет. Ты где наблюдаешься? Как твое самочувствие? меня вроде ничего не беспокоит, кроме изменений гастрономичесих пристрастий и иногда токсикоза, но не явно выраженного. Пока с мужем молчим как партизаны о беременности, но уже охота проболтаться. Вот схожу к врачу, а там посмотрим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 18:41     Ответить с цитатой

Привет, Пчелка.
У меня уже 22 нед. (акушерских, как ты выразилась). С 8 до 12 нед. была на дневном стационаре в клиниках мед.института (но это скорее для профилактики, т.к. у меня двойня). Токсикоз был небольшой - с утра один раз рвота и все. А в 12 нед. я сама себе сказала - хватит. И действительно прошло. Проблем пока никаких. Анализы в норме, давление тоже. На учет встала в Семашко (платно, т.к. не по месту жительства). Про 4 ЖК ничего сказать не могу, т.к. не знаю. На УЗИ хожу в институт генетики. Еще хожу на консультации к И.Д. Евтушенко (это зав.кафедрой акушерства и гинекологии СМГУ) - главному гинекологу Томской области, как выразилась одна моя подруга. Чувствую себя отлично. Недавно мужик хотел на выходе из автобуса мне руку подать - не успел, я сама выпрыгнула. Так он удивился - как вы быстро двигаетесь! Во многом (я так думаю) мое отличное состояние объясняется тем, что уже давно на больничном. Не представляю, как бы я ходила на работу!
Вернуться к началу
           
 
Jeki (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 16:35     Ответить с цитатой

привет! Я тоже из томска, но по ту сторону баррикад, будущая акушерка :) и как раз практику прохожу в 4 роддоме. Так что могу подсуетиться и всё разнюхать.
Вернуться к началу
           
 
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:01     Ответить с цитатой

О, привет Jeki!
Даже не знаю что и спрашивать. Пока хожу на явки - все у меня в норме (тьфу-тьфу). Не знаешь как рожается в нашем роддоме? У меня срок примерно 13 апреля. Думаю может подыскать акушерку на роды?
Ну в общем время еще есть на обдумки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 5:21    Заголовок сообщения: Re: Томички, отзовитесь! Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Привет всем кто меня читает!
Здесь на форуме в основном мамашки настоящие и будущие из Новосиба. Новеньким есть у кого поинтересоваться в какую больничку и роддом идти и к какому врачу лучше записаться.
Но из нашего города никого нет.
Откликнитесь кто-нибудь!

Привет, девочки :D Если вы еще заходите сюда, давайте общаться...я будущая мама( правда срок масенький 1,5), а опыта никакого...(( вместе все веселей будет :wink:
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.03
Сообщения: 100
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 13:40     Ответить с цитатой

Давай общаться, Smaka!!!!!!
Поделись впечатлением, как беременность, как самочувствие????
Какие были первые симптомы, а то я вот тоже собираюсь забеременеть, интересно было бы узнать как, чего... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец-то Томички!!!
Хотим завести второго ребенка, но пока проблемы житейские!
А первому уже 3 года. Ходит в садик.
Удачи всем!!! И побольше детей!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец-то Томички!!!
Хотим завести второго ребенка, но пока проблемы житейские!
А первому уже 3 года. Ходит в садик.
Удачи всем!!! И побольше детей!
Вернуться к началу
           
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:35     Ответить с цитатой

Девочки! Куда-то вы опять пропали, совсем вас не видно :(
Не теряйтесь!!! :wink:
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 18:46     Ответить с цитатой

Я тут почти каждый день :)
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 23:08     Ответить с цитатой

Я тоже здесь почти каждый день :)
Жаль, что в разделе Томск общих тем не находится, чтобы поболтать, надо что-то придумывать :P
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 0:50     Ответить с цитатой

Кстати, а в каком районе вы живете?
Мы - на 2-м Каштаке
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 59
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 9:50     Ответить с цитатой

Я живу в Солнечном, мне район нравится садик рядом, школа рядом.
Кто там на 2 Каштаке живет? Могу в гости зайти учусь-то я в колледже на Смирнова, так что чай - ваш, пирожки- мои :) .
_________________
Не мы в мире, а Мир в нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах