Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Томички, отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cherry2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 5
Откуда: г.Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая мамочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Привет!!
Я с Каштака!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феодора Ивановна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 5550
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Мне нужна помощь: на время прибывания в Томске (примерно до конца октября) мне нужна НЯНЯ! на пару часов в неделю, хотя бы! Честно, загружать не буду (просто погулять с детьми! (у меня их 2-е 9 мес. и 5 лет)).... рассмотрю любые предложения... Живу р-н ул Дзержинская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hacb_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 1
Откуда: г.Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Томички, отзовитесь! Ответить с цитатой

Привет!
Я тоже из Томска,моей доче 2,5 года.Рожала в 4 роддоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Hacb_ka, добро пожаловать ;)
в каком районе живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blissy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.10
Сообщения: 12
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Привет! А я уже мама! Стояла на учете в поликлиннике УВД (т.к. там работаю) и дополнительно встала (платно) в Центр перинатальных инфекций (раньше был на Московском тракте, теперь на Сибирской) к Юрьеву Сергею Юрьевичу - классный врач! Всё делает аккуратно, разъясняет, тратит на тебя времени столько, сколько тебе необходимо, отвечает на все интересующие вопросы. А рожала в 4-ом роддоме - мне понравилось. Врач была Моргунова Ирина Аликовна, а акушер - Колесникова (как зовут не помню). Говорят очень хороший врач - заведующая отделением, где рожают (Прокопчук или Прокопович, уже забыла). Можно на сайт 4-го роддома зайти и точнее посмотреть. А в клиниках мед.университета рожать не советую - там частенько детки стафилококк подхватывают , хотя по отзывам персонал супер!
_________________


Шью на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже из Томска, живем на 5-й Армий. Дочке 3 года уже, хотим второго, но пока устраеваюсь на работу....поработаю и подумаем о декрете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:34     Ответить с цитатой

Blissy
Мамуля:)
привет-привет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка Фатеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.09
Сообщения: 7
В дневниках: 19
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 4:14     Ответить с цитатой

Привет всем! я тоже из Томска, моей дочке 1,5 годика. можно к вам в темку? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Анютка Фатеева
конечно ! добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто нибудь делал детю своему иммунограмму, доча стала часто болеть, вот подумавыю куда её сводить? Может кто делал, подскажите где и за сколько??
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Девочки, здесь не была уже ооочень давно. Если бы не подруга, то может так и не появилась бы: томских ресурсов для общения уже предостаточно. Я та самая Пчелка с первой страницы. И у меня уже 2 сыночка: одному почти 7, второму почти 2 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 5:01     Ответить с цитатой

Пчелка
привет! :) заходи почаще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РОНЯ
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2331
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:36     Ответить с цитатой

INFINITI
А Вы томичка?
Я просто очень очень люблю Томск, мы там учились с мужем , сейчас вспоминаем каждую улочку где гуляли вместе :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто ездит в Томск. Пишите. У меня там родители, сама раз в месяц мотаюсь. Может кому-что передать нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах