Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Томички, отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 17:18     Ответить с цитатой

РОНЯ
нет, я из Новосиба :)
Томск тоже люблю и часто там бываю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмма Фомина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 145
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 22:45     Ответить с цитатой

и мы очень любим Томск :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Эмма Фомина
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varnik
Академик
Академик

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 64697
В дневниках: 3875
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:00     Ответить с цитатой

:obnim: :obnim: оооо мой любимый город, Томск!!! прожила там 6 лет, во времена бурного студенчества :mrgreen:
_________________
🛍️ЭКО-сумки (авоськи)MOSHNA - вместо тысячи пакетов!! 🌺🌺🌺Пристрой в наличии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:57     Ответить с цитатой

INFINITI писал(а):
РОНЯ
нет, я из Новосиба :)
Томск тоже люблю и часто там бываю :)


Я тоже люблю Томск, всю жизнь тут живу. :in_love: А вот в Новоисбе я ни разу не была, точнее была проездом. :aga-aga: А так хочется побывать! Надеюсь, получится как-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
М@М@львёнк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 19
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Привет всем. В 4 РД рожала у Конюховой, к сожалению не помню её инициалов. До сих пор вспоминаю с благодарностью эту женщину. Консультация 4 РЖ по моему мнению оставляет желать лучшего, раньше врачи которые ратовали за рожениц встречались чаще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darywa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! я тоже из Томска!!! Но хочу жить наверно в Новосибе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боевая Пена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 0:49     Ответить с цитатой

Я тоже в Новосибе все время только проездом...в Цирк...а так чтобы пожить,подышать воздухом, не доводилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2685
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Доброго времени суток,дорогие сибмамочки! не стала открывать новую тему,думаю вы мне поможете хотя бы парой комментариев.
расскажите про Томск плиз-как в городе с работой,уровень зарплат(например на что можно рассчитывать в вашем городе экономисту с опытом на производстве),насколько развита промышленность,сколько стоить жилье(как снять так и купить),очереди в детские сады. интересуюсь,потому что хочу переехать в Томск(сама не была,но как-то интуитивно чувствую,что хочу именно сюда),ну и разумеется очень много хороших отзывов о городе.
Стоит ли вообще переезжать с Томск из Барнаула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenka110185@yandex.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:50     Ответить с цитатой

подниму тему!!!!! у меня такой же вопрос как у предыдущей участницы форума!!!очень хочется узнать как живется и работается в городе Томске, как дела с пробками обстоят и наличием работы в строительной сфере (инженер-геолог по образованию)!!!????наслышана много хорошего,но от тех кто проездом,а хочется еще от тех кто там живет)))) девочки-Томички, отзовитесь пожалуйста!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1кукла
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 101
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Томск-город студентов, а это означает, что в отличие от Новосибирска где кол-во студентов и кол-во работающего населения где-то 50/50, то в Томске это значительно выше. Т.к. много студентов, значит и з/п более ниже, и работу найти сложнее, но можно, если очень захотеть. Я в сое время жила в Новосибирске в период 2006-2007г., что меня удивило на тот период времени так, это то,что я буквально через месяц после приезда устроилась на работу в неплохую организацию и уровень з/п меня устраивал. В Томске же для того чтобы устроиться в подобного рода органзацию мне нужно было иметь стажа как мене лет 5. Томск город маленький, уютный и красивый не смотря на то что есть свои минусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 2:52     Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к вышесказанному насчет работы. Некоторое время прожила в Новосибирске и могу с уверенностью сказать, что найти работу в Новосибирске значительно легче, чем в Томске. И не только потому, что в крупных городах легче найти работу. А именно из-за большого количества выпускников разной направленности, которые еще и сбивают уровень зар. платы, соглашаясь нарабатывать опыт за меньшие деньги.

Но найти работу действительно можно, если задаться целью.

О самом городе - небольшой, уютный, спокойный, с интересной архитектурой (есть сохранившиеся "островки" деревянного зодчества).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах