Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:31     Ответить с цитатой

Natalie1508

Спасибо. Я поняла все, о чем идет речь, кроме одного - забота о близких, мне всегда казалось, что уж в нехватке заботы меня сложно обвинить.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Тигрена, а Вас тут никто и не обвинял;) Хроники Акаши, Наставники души и я (как чтец Хроник) просто сказали о том, что на этом нужно сделать акцент. Если делаете, то прекрасно, значит всё верно чувствуете.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva_av
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2212
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день! Могу и я задать вопрос Вам)
В моей жизни, как 1,5 года,есть человек. Неординарный человек. Я связываю с ним свою жизнь, но есть странности......То что он рассказывает о себе, о фактах моей жизни, которые я не знаю, все это напоминает театр абсурда. Хочется верить и доверять, а на деле голова кругом. Помоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Могу вновь попринимать от вас вопросы об актуальном в период с 12 по 18 марта, появилось немного времени)

eva_av, пожалуйста, напишите в лс ваши ФИО и хотя бы имя того человека, о котором пишите)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@teринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1264
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 23:55     Ответить с цитатой

Natalie1508
Доброй ночи! И мне нужна ваша помощь.. Имею огромные финансовые долги. Но не по своей вине, как мне кажется..., а из-за мужа. Отсюда и агрессия к детям, людям. Обида на жизнь. Тупик. Что я делаю не так? Данные в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 15:36     Ответить с цитатой

eva_av, здравствуйте! Очень интересная информация приходит об этом человеке. Вы однозначно родственные души, это значит этот человек-одна из существующих ныне близких Вам душ. У Вас может быть невероятное притяжение, зачастую это ощущение родства душевного (ощущение, когда понимаете с полуслова, чувствуете друг друга и словно сто лет знакомы). Он неординарного образа мышления, экзальтирован очень. Может даже временами казаться, что он не совсем нормален психически, настолько он может быть неординарным. Вы встретились для того, чтобы чему-то у друг друга научиться. Конкретно Вы у него учитесь уверенности и некой свободе в действиях, а он у Вас тоже чему-то (чему именно мне не показывается, не разрешают нам посмотреть). Про развитие вашего общения тоже не очень понятно, видимо, всё будет зависеть от дальнейших действий каждого.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

K@teринка, здравствуйте! У Вас показывают контракт души с мужем на тему баланса в отношениях: в одной из прошлых жизней был момент, когда Вы недостаточно давали той душе, которая в нынешнем воплощении является вашем мужем. В этой жизни вы по обоюдной договоренности уравновешиваете всё с помощью такой ситуации. Ещё почему-то тут идёт информация о том, что идёт пересмотр отношения к самой себе на более принимающий саму себя и на проработку сценариев жертвы агрессии во взаимоотношениях с мужчинами (даже если агрессия в данном случае-пренебрежение, насмешки, игнорирование, обесценивание и т.д.) Понятно, что долги всё равно отдавать придётся, но внутренне проработать данные моменты тоже бы не помешало. Если в плане методов что-то нужно подсказать, пишите, пожалуйста, в лс
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@teринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1264
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Natalie1508
Большое спасибо за ответ. Неожиданно. Очень. Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 3726
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день! Может вы мне поможете, нахожусь в каком-то тупике, пытаюсь себя настроить на вдохновения (т.е. заняться чем либо), но у меня будто энергия на нуле. Не знаю как выйти из этого состояния. ЛС отправила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Николашка, здравствуйте! Простите за долгое ожидание.

Показывают, что энергии у Вас действительно нет. Что было ещё давно какое-то тяжелое травматическое событие, после которого до конца не восстановились, и часть энергии словно уходит в эту дыру от травмы. Сейчас уже и на уровне самочувствия и физического здоровья уходит всё туда. По-хорошему надо бы вспомнить то событие, присвоить себе оттуда опыт позитивный, поблагодарить и идти дальше. Звучит это просто, на деле оказывается сложнее. Про событие мне не говорят. Но говорят, что вы знаете, о чем именно идёт речь (хотя бы на уровне догадок).
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.15
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 20:39     Ответить с цитатой

здравствуйте! случайно зашла, тоже хочу спросить. ребенок у меня болеет, проблемы с костями, разрушается тазобедренный сустав. болезнь обычно длительная, 3-5 лет, развивается по стадиям. недавно врач по снимку сказал, что после почти годового восстановления опять пошло разрушение (что вообще-то практически не встречается). все, что говорят врачи, делаем. чем я могу еще помочь своей дочери? для чего нам дана эта ситуация? что мне взять из этого? заранее благодарна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Трин, доброго дня! Мне нужно в лс ФИО, чтобы ответить)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Natalie1508
вам ЛС :-)
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larma
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1717
В дневниках: 1
Откуда: Просторный
Карта № 011422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день, у меня возникла проблема в поиске работы, впадаю в отчаяние, сможете подсказать в чем причина и как ее устранить. Спасибо.
продублирую в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Natalie1508
добрый день, тема актуальна?
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Котярка, доброго дня! На форуме бываю редко, но по мере возможности отвечаю в рамках темы на один вопрос:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 28 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах