Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Камчатка - удивительная и незабываемая.
Небольшой рассказ о большом приключении

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Камчатка - удивительная и незабываемая. Ответить с цитатой

Девочки, не нашла куда разместить рассказ о нашем путешествии, поэтому написала о нём в дневнике. Если кому будет интересно - можете прочитать здесь

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=57885

:-)


Последний раз редактировалось: Vol'ka (Пн Май 04, 2009 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26173
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:51     Ответить с цитатой

Vol'ka
рассказ супер, только почему обрывается все на серединке??? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Я не знаю, почему Вы не видите весь рассказ.... :-( Я перешла по ссылке - у меня открывается полностью.
Может быть, Вас смутило большое количество фото в середине рассказа? Там после них есть продлжение и снимки перемежаются с повествованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26173
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:03     Ответить с цитатой

на 6м дне, после фото с цветочками идет белый экран...... а потом внизу ваш следующий рассказ прекрасно видно:) ладно, в любом случае большое спасибо за прекрасные воспоминания!!! :give_heart:
эх, когда-нибудь я там побываю снова по-любому!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Я заменила сылку - может быть, так будет видно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:59     Ответить с цитатой

очень понравился рассказ!!!!!!!!!
На камчатку хотим съездить обязательно в ближайшие годы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Какая красота!...неужели вы всю поездку сами организовали и продумали заранее? Сколько потребовалось средств, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:15     Ответить с цитатой

Спасибо :-) Мне невероятно приятно, что мой рассказ понравился :in_love:
Поездку организовали самостоятельно. После этого и последующие организуем только сами - так получается намного интереснее.
Это путешествие обошлось нам около 100 000 руб на четверых вместе с перелётом. Но в 2006 г. были другие цены (в т.ч. и на перелёт - около 17000 руб. на взрослого человека). К сожалению, Камчатка - дорогой туристический край, ориентированный на зарубежных туристов. По-крайней мере, иностранных туристов мы там встречали чаще, чем соотечественников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик

На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 21:42     Ответить с цитатой

рассказ просто супер :lol: и вы такая оптимистка :give_heart: , когда-нибудь обязательно съездим на Камчатку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karamel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 660
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Спасибо за супер-рассказ и чудесные фото! Невольно сравниваешь с природой на алтае- и хочется там побывать, ведь вместо ледяных водопадов-горячие(!!!), озера не голубые, а красные, до океана можно доехать на такси!!!Невероятно! Вопрос еще у меня к вам- вы ничего не написали про долину гейзеров, вы там не побывали или я может названия этих мест не поняла :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 23:31     Ответить с цитатой

К сожалению, в Долине гейзеров мы не были - для нас, семьи из 4-х человек, 500$ на человека за однодневную экскурсию оказалось слишком дорого :-( . Мы были на Дачных источниках, каоторые часто называют "Малой долиной Гейзеров". Понятно, что настоящей долины они не заменят, и поэтому когда мы улетали, мы дали себе слово обязательно вернуться и совершить ещё одно путешествие - в другую сторону полуострова. И тогда главной целью нашего маршрута буду гейзеры.
Вот только не знаю, когда мы сможем осуществить наши планы: на планете столько мест, которых мы никогда не видели, что не хватает времени на то, чтобы одно и то же место посетить дважды... :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Vol'ka (Вт Май 08, 2018 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ayatsan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 272
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Прошлым летом я осуществила свою мечту - поездку на Камчатку!!!
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=368475
Очень надеюсь, что побываю там еще раз!!!!

И надеюсь, кто мечтает там побывать - тоже осуществит эту мечту!!!!
_________________
Юридическая консультация (гражданское, трудовое, жилищное, семейное право. Энергетика. Помощь в составлении претензий, жалоб, исков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лар7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 314
Откуда: Бердск
Карта № 005053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Да, КАМЧАТКА!!!!!, моя Родина, вот живу здесь уже с 91 года, а тоскую по Камчатке, по нашей природе и всему-всему. Никак не привыкну что теперь я здесь, а не там, все кажется что скоро должна домой (на Камчатку) уехать. Поэтому от таких отчетов просто фанатею, так приятно что и другим Камчатка нравится. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Я выросла на Камчатке: жила там с 79 по 89 год. И до сих пор считаю ее своим домом :-) мечтаю еще раз побывать там :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:44     Ответить с цитатой

это просто мечта,турции попадают.Как же осуществить мечту и попасть на камчатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах