Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gwar
Студент
Студент

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 2612
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 14:04     Ответить с цитатой

астория писал(а):
gwar
я вообще то живу в Анапе, какая психосоматика? У меня тут море везде. Хорошо тут. Не то что, в Краснодаре.

А причём здесь Анапа и психосоматика?)) Психосоматические расстройства встречаются и у жителей Италии)) Это никак не связано с морем. Замечательно,что Вам нравится Анапа. Воздержусь от своего мнения по поводу Вашего любимого населённого пункта)) Видимо там тупизма местных,проблем с медициной и пр.нетЪ. Вот же повезло Вам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35790
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 14:18     Ответить с цитатой

астория писал(а):
gwar
я вообще то живу в Анапе, какая психосоматика? У меня тут море везде. Хорошо тут. Не то что, в Краснодаре.


дак что вас тогда так Краснодар беспокоит?

Интересно жители Кубани распределились: тупые в Краснодар, умные в Анапу. Врачи: криворукие в Краснодар, талантливые в Анапу. Вот удивительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мария И.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3306
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 14:41     Ответить с цитатой

В Анапе и Новороссийске и т.п еще хуже с медициной. От туда наоборот ездят в Краснодар...Но тут по сравнению с Алтаем не лучше)))
Девочка знакомая переехала с Новороссийка в Питер. Вот это да. Ощутила разницу она колоссально. Отношение врачей и т.п. гораздо лучше, она говорит я не знала ,что так может быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4432
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Мария И. писал(а):
Девочки. Привет. Предлагаю создать группу в Ватсап. знакомиться общаться и обмениваться информацией там. ;)
кто согласен пишите в лс. номера. будем добавлять.
А на Сибмаме не нравится? :aga-aga: мне очень актуально общение по Краснодару, скоро переезжать. Но, эти группы в ВАцапе с дурацкими открыточками и видео :aga-aga: :lol: 28 одинаковых видео прислали на крещение.

С ЛИцеем определились , теперь в Центре музыкальная школа нужна.
Девочки, а чем вы пользуетесе, вроде нашего Дубль Гиса?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Мария И. писал(а):
В Анапе и Новороссийске и т.п еще хуже с медициной. От туда наоборот ездят в Краснодар...Но тут по сравнению с Алтаем не лучше)))
Девочка знакомая переехала с Новороссийка в Питер. Вот это да. Ощутила разницу она колоссально. Отношение врачей и т.п. гораздо лучше, она говорит я не знала ,что так может быть)))
Здорово, было бы узнать к каким врачам .... в Краснодар. :aga-aga: может какие центры подскажут. Я видела много Инвитро по городу. Уже что-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35790
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Елена060709
в центре музыкальная школа Пономаренко на Гимназической. Отличная школа, сильная, у меня сын там учится. И дочь училась.
К каким врачам, я могу делиться, как будет актуально. Могу посоветовать действительно грамотных, преимущественно детских. Ортопеда, хирурга, невролога, ортодонта, психотерапевта... В общем, как надо будет, так напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария И.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3306
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Елена060709 писал(а):
Мария И. писал(а):
Девочки. Привет. Предлагаю создать группу в Ватсап. знакомиться общаться и обмениваться информацией там. ;)
кто согласен пишите в лс. номера. будем добавлять.
А на Сибмаме не нравится? :aga-aga: мне очень актуально общение по Краснодару, скоро переезжать. Но, эти группы в ВАцапе с дурацкими открыточками и видео :aga-aga: :lol: 28 одинаковых видео прислали на крещение.

С ЛИцеем определились , теперь в Центре музыкальная школа нужна.
Девочки, а чем вы пользуетесе, вроде нашего Дубль Гиса?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Мария И. писал(а):
В Анапе и Новороссийске и т.п еще хуже с медициной. От туда наоборот ездят в Краснодар...Но тут по сравнению с Алтаем не лучше)))
Девочка знакомая переехала с Новороссийка в Питер. Вот это да. Ощутила разницу она колоссально. Отношение врачей и т.п. гораздо лучше, она говорит я не знала ,что так может быть)))
Здорово, было бы узнать к каким врачам .... в Краснодар. :aga-aga: может какие центры подскажут. Я видела много Инвитро по городу. Уже что-то....


Тут онлайн не пообщаешься. )) я захожу очень редко например. В краснодаре ни кого не знаю. Хотелось бы общаться, знакомиться, делиться информацией))) с теми кто понимает)))
А картинки слать не обязательно))) я за общение по теме.

По поводу Дубль гис, тут тоже самое. приложение 2 гис)))

Про медицину...больницы скорее всего. частных я думаю везде хватает...
я честно боюсь куда либо идти. пока обходимся государственными. трясу их ,воюю чтобы наводили порядок. Т.к с детьми ходим в поликлинику, хочется чтобы было комфортно.
Заболел зуб ,я просто бегала в панике...обзвонила все ближайшие частные. оооочень дорого...
пошла в стоматологическую поликлинику. прошла сразу по острой боли. записали правда потом на лечение через 2 недели)) но сделали хорошо. я довольна.
Мы живем в районе гидростоя, комсомольский. может есть кто-то от сюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4432
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
Елена060709
в центре музыкальная школа Пономаренко на Гимназической. Отличная школа, сильная, у меня сын там учится. И дочь училась.
К каким врачам, я могу делиться, как будет актуально. Могу посоветовать действительно грамотных, преимущественно детских. Ортопеда, хирурга, невролога, ортодонта, психотерапевта... В общем, как надо будет, так напишу
спасибо, пошла изучать. В конце марта прилечу, пойду знакомиться.
Про врачей-да, тоже спасибо, буду спрашивать

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Мария И.
кинула телефон в личку. Буду рада знакомству.
Жить буду в Центре, сыну 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Елена060709
какой лицей выбрали? и что вы считаете центром, а то мнения местных разные бывают по этому поводу


Про медицину вставлю 5 копеек. Меня порадовал СКАЛ (обращалась платно) - отзывы конечно всякие про него, но обратившись лично была удивлена. Ходила в алергоскал, часть анализов взяли сразу, отправили тут же еще к одному врачу на консультацию, часть анализов на следующий день назначили ( то что с утра на голодный желудок надо) и на 3 день я забрала результаты уже. В Новосибирске обычно все очень растягивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария И.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3306
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:35     Ответить с цитатой

[quote="Мария И."]

Мы занимались 3 года спортивной гимнастикой...тут с этим проблема. рядом ничего нет. который посоветовал наш тренер, нуууу оооочень далеко мотаться...
вот пытаемся найти что-то...
вообще тут сложно добираться, сложно куда либо ездить.
светофоры не настроены, ездить не умеют...постоянно аварии и пробки....мы практически из-за этого ни куда не ездим.
работа дом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35790
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Лелишна
я тоже в СКАЛе лечусь. Никаких претензий к врачам пока нет. Всё по делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4432
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Лелишна писал(а):
Елена060709
какой лицей выбрали? и что вы считаете центром, а то мнения местных разные бывают по этому повод


Красная Комсомольская (центр?), а то поди не центр вовсе ;)

48

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Мария И.
А вроде у девочек же была уже группа WA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 18:32     Ответить с цитатой

Елена060709, центр - старый центр. Просто интересно было где именно. А сейчас что только не считают центром кто-то красная/северная центр считает, кто -то всю улицу красную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Откуда: Нск Академ - Краснодар, ЮМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Мария И.

Елена060709
у нас есть группа в вотсапе)) Пишите номера в личку, добавим)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

астория
вот мне интересно про Анапу в сравнении с Краснодаром, не была там почти, расскажите, пожалуйста, может кому ещё пригодится, чем лучше, чем хуже? Что стало решающим в выборе города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Sandrin
И меня в группу в вотсапе добавьте, пожалуйста :oops: написала Вам свой номер в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Sandrin
в Анапе море, очень чисто, нет пробок, дождей мало, в каждом районе 2 раза в неделю ярмарки, хорошие фермерские продукты покупаем, рыбу живую, пеленгас от 100 р зимой . Рядом Красная площадь, там развлечения и магазины.
Что плохо- местные власти капец отмороженные, место в сад продает заведующая за 60 тыс, это за гранью моего понимания, и почему ее еще не посадили, у нас бы давно сдали ее и в тУрьму, а тут боятся настучать.
Школ нет, мест нет, и не строятся школы, одни обещания.
Работы нет, тут нет ничего, кроме магазинов и санаториев, все идут работать в риэлторы и на ютуб. Втюхивают друг другу самострои и дома в полях без газа и воды.
Правды тут не ищите, властям пофиг на вас, ничего не делают, никого не боятся, отписки сочиняют влет.
Из последней ржаки- течет по дороге канализация, обзвонила всех, начиная с УК, все послали, все типа не знают, чей колодец, написали в итоге жалобу в Москву, проверить, как в Анапе отпишутся, в итоге через 2 месяца пришло письмо, что комиссия вышла на место вместе со мной , ничего не течет, все хорошо.
правильно, прошло 2 месяца, уже не течет, и я улетела домой ,с кем выходили, загадка, думаю, куда дальше за их вранье написать.
УК все творят что хотят, закон им не закон, Жилищная инспекция не штрафует.
Аэропорт новый отличный, с Краснодаром не сравнить.
Молодым с детьми тут делать нечего.
Местные малообразованные, как и везде в Краснодарском крае. Тут это норма. Принять и простить.
Переезжать сюда надо уже на пенсии, детям не портить жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 56 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах