Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35563
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 0:27     Ответить с цитатой

О, девочки! Как я люблю весну в Краснодаре!!!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Яблочко
Вот на все 100 согласна! Весна везде, конечно, прекрасна, но здесь она просто изумительная! Самое любимое мое время года :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осень86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:13     Ответить с цитатой

АнастасияGaidyk
закупки есть, но совсем не такие как в Сибе, кто то ВКонтакте, кто то в инсте, но сайта прям такого удобного нет.

Я только вторую весну в Краснодаре, первую я просто просмотрела, а в этом году, прям ахххх, нет слов, как же красиво, прям очень красиво, даже если плохое настроение, по улице идешь и оно становится лучше, просто сказка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_тм
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1266
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Я конечно тоже второй год восторгаюсь весной, но ИМХО сомневающимся лучше бы четко понимать в какой город они едут, тут не только шикарная весна и лето, но и очень много народу, Краснодар реально перенаселен, в нем тесно. Если вы готовы к пробкам, к огромным очередям в поликлиниках, к тому что в школе 17 первых классов и в каждом по 30 учеников, что детский сад, особенно в новом районе, если дали, то это прям праздник, то велкам, конечно. Меня вот это не остановило ;) А если вы едите только за красивой весной, боюсь вас ждут разочарования
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, а как называется кустарник с розовыми большими цветочками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Огняна
Вы про магнолию, видимо. Еще ее тюльпанным деревом называют .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Alena-NSK
Да, вот бы не знала)))) Теперь знаю как магнолия цветет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 20:32     Ответить с цитатой

У нас в Ставрополе тоже магнолии высадили пару лет назад. Красота
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осень86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Ольга_тм
но разве в Сибе не также? Мне кажется Краснодар очень похож на Новосибирск.
Вечные пробки, сад не дают, школы переполнены, а в Сибе еще пылюга, грязь и слякоть. Еще плюс ко всему Новосибирск уже справился с потоком приезжих, а проблемы все те же, а в Краснодаре сейчас самый пик, бум приезжих. Еще только начали решать эти все проблемы. Зато сколько больших, новых школ сдаются в этом году!
Да и застройки очень хорошие сейчас начались, сразу и со школами и с садами и с поликлиниками. Приехали, купили квартиру, вот вам сад, школа и весна))))) А уж если выбрали точечную застройку приходиться терпеть.
Я думаю через лет 5 Краснодар справится и проблемы начнут решаться и с дорогами и со школами.
Зато строятся и социальные объекты: Парк Галицкого, набережную продлят от Рождественнского сквера до парка 30 летия победы, парк Икея в Адыгеи, да...Крымский мост один чего стоит.
Что в Сибе изменилось за последние 5 лет? еще 150 точечных домов?
Я конечно люблю Новосибирск, там мои друзья (правда я всех сюда заманиваю), но перспектива съездить на майские в Абхазию или Сочи на машине и наблюдать такую весну, перечеркивает для меня все минусы.
Просто надо с умом подходить к переезду и месту жизни, ну это во мне уже эксперт по недвижимости заговорил :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга_тм
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1266
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:26     Ответить с цитатой

осень86 так а я о чем и говорю. подходить надо с умом, и взвешивать все за и против. просто постоянно наблюдаю людей, которые разочаровываются в своих ожиданиях, они думают, что "магнолии" сплошь тут, а здесь проблем хватает, главное, чтобы ты решение осознанно принимал, а то потом Краснодар оказывается плохой и неугодный, просто потому что ты ждал от него другого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осень86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Ольга_тм
это да, вы правы!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35563
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 2:42     Ответить с цитатой

я согласна, что Краснодар не справляется ( Что пробки и перенаселение.
Но мне всё равно здесь так хорошо, я могу ему простить этот недостаток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:39     Ответить с цитатой

осень86 , все же в Новосибирске не так чувствуется перенаселение и пробки если не брать районы типа мжк. Да и по 50 человек в детском саду там не бывает. НУ и в Новосибирске мост построили отправив дома под снос - тут давно такое требуется, не мост, а дороги убрав частник можно сделать, но власти на такое не идут. Не отрицаю что плюсов тут много, но и минусы откровенные есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
осень86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Мне кажется любого Краснодарца спроси в апреле хорошо ли жить в Краснодаре он скажет, ооо да! Просто сейчас тут реально сказочно 😍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск > Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 19:11     Ответить с цитатой

осень86 писал(а):
Мне кажется любого Краснодарца спроси в апреле хорошо ли жить в Краснодаре он скажет, ооо да! Просто сейчас тут реально сказочно 😍

А как в июле-августе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 60 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах