Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
В каком ресторане отметить годовщину вместе с детьми???
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 18:08    Заголовок сообщения: В каком ресторане отметить годовщину вместе с детьми??? Ответить с цитатой

Решили объеденить празднование ребетенкиного дня рождения и годовщины свадьбы в один день. На повестке дня вопрос о том, куда идти отмечать, потому, что хочется чтобы и обстановка была романтическая и была бы игровая комната/площадка для ребенка (то, что кухня должна быть отменной-эт само собой разумеющееся)) Подскажите, плз, есть нечто подобное где-нибудь?
Вернуться к началу
           
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 18:13     Ответить с цитатой

Чего-то не вошла :eek: Эт мой шедевр :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 22:54     Ответить с цитатой

Что-то мне в первую очередь в голову пришла Кузина-NYP на Гагаринской. В Пицце, поянтно, есть особо нечего, но зато там можно заказать дитёнкино ДР. Там за перегородочкой, отдельно как бы, можно взять столик, пригласить малышей и всё такое... А самим, пока дети развлекаются, покушать в Кузине, там неплохо готовят, на мой вкус. Что-либо более романтичное не могу придумать...
А, ну ещё Джуманджи...Кухня там неплохая, атмосфера более домашняя, тихая и комфортная, чем в вышеуказанном месте..
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц 1 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 0:09     Ответить с цитатой

"Джуманжи" на ул. Станиславкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 13:10     Ответить с цитатой

Джуманджи, Аквариум, Алладин(там есть суши, но мне они там не нра). Про кухню- кухня отменная в Скоморохах. Но ДР ребенка там не справишь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 14:19     Ответить с цитатой

Аквариум лично мне не нравится - официанты медленые и ленивые. Ну и для детей условия не очень хорошие. Там как-то не учитывается, что вокруг детского городка неплохо иметь свободное пространство, безопасное для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 16:03     Ответить с цитатой

Я за джуманджи!
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 16:03     Ответить с цитатой

Это я была выше :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 16:26     Ответить с цитатой

Рекомендую джуманджи. К кухне мы не очень требовательны, поэтому ничего не могу сказать. Зато есть чем занять и детей и взрослых: детский городок, телевизор (поможет успокоить детей перед уходом), бильярд, дартс (правда когда мы были он не работал). Лучше заранее заказать удобные столики, чтобы дети были в поле зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 19:55     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Аквариум лично мне не нравится - официанты медленые и ленивые. Ну и для детей условия не очень хорошие. Там как-то не учитывается, что вокруг детского городка неплохо иметь свободное пространство, безопасное для детей.


Согласна.Аквариум не очень. Джуманджи форева!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:35     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйсто, адрес Джуманджи.
Дело просто в том, что нас будет только трое - я, муж, да Мелиска (вот так вот все оч скромно). В Планету Суши мы и так ходим, но после того, как ребенок поест, ему скучно, а нам еще посидеть хочеться :( . В планах был Тинькоф, там и кормят ничего и там же в зале есть детская площадка, но клоуна там видели только один раз, зато тогда ребенка вообще не видно и не слышно было!!! Вот интересно посмотреть на этот Джманджи.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:26     Ответить с цитатой

Адрес Джуманджи Станиславского 25/1
Вернуться к началу
           
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 23:10     Ответить с цитатой

Советую Изумрудный город на Богдашке. Для всех возрастов. От МАЛА до велика. Просто супер!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lilu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 0:22     Ответить с цитатой

где на богдашке Изумрудный город?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Подниму темку.Где ?В каком ресторане отметить годовщину вместе с детьми??? посоветуйте.плиз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах