Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Помогите сохранить семью
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Покорная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:26    Заголовок сообщения: Помогите сохранить семью Ответить с цитатой

Добрый день. Пишу у вас впервые. И очень прошу именногаписать бывавших ( с положительным концом). В данной ситуации я уже подавала документы на развод, но через месяц их забрала. Все таки что то внутри подсказывает что я не права. И вот снова я хочу только развода. Не пишите что он сущий скотина и лтморозок. Я это и сама вижу и понимаю. Прошу именно поддержки ибо сама знаю себе цену и ощущаю как об меня вытерли ноги. Итак вкратце так: в браке с 2008 года, старшей дочери 6 лет, младшему 1 год. Второго ребёнка он очень хотел и даже упрашивал, я все хотела отсрочить этот момент, но муж проверился, меня по врачам повозил и мы начали работать. Но врач сделав узи сказала овуляции не будет, пробуйте через месяц. Он был в не себе. Я тоже начала нервничать и в пылу сказала ему вот поживи один и пойми как трудно все успеть. Буквально через пару дней ему предложили командировку и посоветовались со мной он согласился тк нам можно было закрыть ипотеку этими деньгами. Ещё через 5 дней я вижу две полоски на тесте! В декабре он уезжает в командировку. 500 км от нас. Каждые выходные приезжал домой, мы с дочкой все праздники и каникулы проводили у него. Теперь перенесёмся на год в перед у нас уже двое детей дочь и сын 7 Мес. Сначала трусы какие то появились у него не того фасона, потом духами пах, блески на щеке и кульминация колготки в съёмной той квартире. Я не стану описывать себя все кто с этим сталкивались это состояние знают. Всеми правдами и не правдами выяснила от него, что началось все практически сразу в январе девушка просила её трахнуть( она эти смс подтвердила) , потом все понеслось подаркидешевые, ночёвки. Все писать не стану. Муж признался что это его не первая измена были одинарные трахи 4 раза. Он просил не уезжать, забирал мой паспорт, права чтоб я не уехала из этого города. Прибегал со работы, чтоб проверить в каком я психологическом состоянии, успокаивал. Девушку я наказала жестко, это уже второй муж у неё за год беременный. Первый так в семью и не вернулся стыдно было- уехал из города. И вдруг я залезла к ней на страницу в вк и через день моих родов она выложила фотку на моих простынях. Я сдалась. Я не знаю как я оказалась в ванне с ножом. Мне стыдно за это. Я подходила поочередно к детям они спали, но не смогла остановиться. Тогда громко начала читать в ванне молитвы и не смогла закончить начатое. Он был со мной на родах родила в 13, а вечером он поехал в тот город и ночью приехала его любовница и все время до выписки они провели вместе. Этого я простить не могу. Помогите. Прошло пол года и реву. Помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Я сдалась. Я не знаю как я оказалась в ванне с ножом.
:eek: :eek: :eek: Как то Вы так все намешали, что ничего не понятно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Покорная
Сохранять-то особо нечего :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3333
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Покорная
уходите и забудьте это как страшный сон.
у вас есть детки и им нужна нормальная здоровая(в том числе психически) мать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Фристайл
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Пока отстраниться от мужа полностью, там будет понятно. Мысли все плохие убрать, думать о хорошем, уделять больше времени себе и детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Йомйо.
К психотерапевту надо, а не на форум. :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

За квалифицированной медицинской помощью.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3333
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Лелечка)))
ну это-то понятно, что помощь врача необходима... но человеку может элементарно высказаться не кому. уж лучше пусть на форуме душу изливает, чем за ножи хватается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:18     Ответить с цитатой

И тема "помогите сохранить семью"... Оч.странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Поняла то, что муж изменял..
Конец не поняла..что делали с ножом, что хотели сделать, кому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Покорная
вы че правда вот это собрались сохранять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Покорная
Цитата:
Муж признался что это его не первая измена были одинарные трахи 4 раза.

Вот это мне больше всего понравилось..
ну...попался...но зачем еще больнее делать-то? Мужики обычно под дулом пистолета не сознаются в изменах..не я, не был, не участвовал...и хоть ты что с ним делай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Покорная
Придерживаюсь мнения, что тут только к психологу или психотерапевту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Покорная
Вам к психотерапевту надо, а не на форум.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Покорная
Вам к врачу надо. Да больно, да обидно, но у вас ДЕТИ.
Для каких целей Вы с ножом в ванну ходили?

Если собрались "сохранять семью", Вы же в декрете. Ребенок в школу не ходит. Едте сохраняйте. у мужа хотя бы меньше свободного времени останется. и уже фоток с Вашими простынями не будет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20698
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Я не знаю тролль ТС или нет.. Но хочу сказать ТС - ни один мужчина в мире не стоит жизни и здоровья матери маленьких детей и не стоит жизни и здоровья этих детей.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах