Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Iriscka писал(а):
ГранатиНа
Да, я про конкретное время в талоне, например 7-58 :-) . Раньше только день назначали (не на все, иногда и без конкретной даты).
Кстати, очередь все равно есть, и пройти пытаются все те, у кого талон на полчаса позже :aga-aga:

ГранатиНа
А насколько недавно д.б. сдана кровь на сахар?


У меня месячной давности примерно был анализ. Но думаю и с первой явки бы пошел. А вот если человек первый раз пришел - то 2 раза сдает.

У нас с кровью весело вообще. Все люди сдают в главном здании ПК из вены на 2 этаже и на 1м из пальца, все четко по времени, согласно талонам. А беременные из пальца там где все, а из вены - в дневном стационаре. И вот там-то дурдом творится. Потому что талоны даются по времени, но тамошним медсестрам на это начихать, они всех строят в живую очередь :eek: И можно часа 2 просидеть. Но вроде как на них много жалоб было, и сейчас заставили все-таки по времени принимать, как положено.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 12:04     Ответить с цитатой

ГранатиНа
У меня как раз месячной давности анализ есть. Видимо в нашей ПК пока все как и раньше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Iriscka
Не берегут ни себя, ни вас ))

Таокй метод, может, и надежнее, когда в 1 день, т.к. могут быть колебания сахара же от даты к дате, а тут динамика видна. Но это жесть, я насколько помню вроде 2 раза так сдавала - думала помру прям там. И пока пью, и пока жду.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 15:33     Ответить с цитатой

мне повезло 1 раз сдавала. с утра на тощак, потом через час берут кровь и еще раз через час. хорошо хоть живу рядом с поликлиникой имела возможность домой ходить в промежутках, а не сидеть среди чихающих и больных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 15:36     Ответить с цитатой

JK1986
При глюкозо-толерантном не разрешают уходить из ПК, т.к. может плохо стать. Вы, наверное, сахарную кривую сдавали?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 16:42     Ответить с цитатой

честно признаться я и не спрашивала разрешения. просто уходила домой, т.к. живу через дорогу. но и спорить была ли это сахарная кривая или глюкозо-толерантный тест не буду, т.к. точно не знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksawrik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 16:02     Ответить с цитатой

У нас в ЖК сдают натощак и потом ещё раз после глюкозы. Мне её пить не пришлось.Не знаю кто у нас там криворукий лаборант,который выдал результат на тощак 5,3,отправили к эндокринологу,при этом из этого же забора крови сдавала на биохимию и там глюкоза 4,5. Эндокринолог объяснить эту разницу не смогла,на мои просьбы пересдать ещё раз не отреагировала,зато поставила сразу диагноз ГСД,которым меня потом до самой выписки мучили.Хотя сдавала потом несколько раз и в ЖК,и у эндокринолога на сахар,и в патологии даже сахарную кривую,всё было в норме.Но никто меня не слушал,диагноз не снимали,в роддоме питание назначали по 9 столу,ещё и у ребёнка лишний раз кровь брали проверить. В общем,если бы знала что так будет,то не пошла бы даже сдавать этот тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misiss shpeter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 167
В дневниках: 2
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 11:53     Ответить с цитатой


ksawrik

мне тоже ставили гсд,когда проходила врачей в том числе эндокриногола (вечером съев банан,на след.утро пошла сдавать кровь на сахар,и соответственно показал высокий,потом всю беременность периодически сдавала на сахар показывал результат что все в норме,но так и не сняли гсд так и меня и дочу замучили с забором крови в рд :eek: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Девчоночки, здравствуйте!

Не знаю, кому отдать вещи для беремняшек)) Одни брючки темные плотные, р-р 42-46 примерно, аж два слинга, бандаж черный, и еще два бюста для кормления 75-в от Диа-мамы. Бу, только один слинг новый.

Пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 14:31     Ответить с цитатой

misiss shpeter
Поздравляю со второй дочкой :give_heart:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 23:57     Ответить с цитатой

misiss shpeter писал(а):
Добрый день!Девочки кто носил принцесс,каков был ваш max срок по вынашиванию? :oops:

1- 41 неделя и 5 дней
2-41 неделя и 4 дня
3-40 недель))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ГранатиНа писал(а):
Iriscka
где не так?

На комсомольском от 2 жк. 3 раза за утро сдать надо.

Я отказалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Ariis
После отказа мозг не вынесли?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Я в этот раз глюкозо-толерантный тест лучше пережила, чем первый :-) Меня хотя бы не мутило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Перинатальный Центр «ДАР» проводит экскурсии для будущих родителей в Барнауле

экскурсия состоится 2 августа в 14 часов. В Центре «ДАР» будущих мам ждут вместе с мужьями в любое время. Отцы ребенка часто проявляют интерес к тому, что связано с предстоящими событиями в жизни. Вместе со своей женой Ириной по маршруту сегодня прошел Антон Петров. Семья воспитывает двух сыновей и ждет появления третьего. Помимо впечатлений от высокотехнологичного оснащения перинатального центра, Ирину и Антона, как впрочем и всех остальных, порадовала возможность присутствия родных практически в любой момент. А поскольку Петровы приняли твердое решение о партнерских родах, будущий отец третьего ребенка смог даже присесть на кресло, специально установленное в каждом из восьми индивидуальных родильных залов на такие случаи. На уточняющие вопросы, которые, безусловно, волнуют будущих мам, отвечает заведующая родовым отделением Центра «ДАР» Татьяна Буркова. Для современного медицинского учреждения открытый диалог с пациентами профессиональные ответы– важная часть каждодневной работы. Исключительно получили от Татьяны Викторовны и участники экскурсии. Они прошли весь путь от приемного отделения до зала выписки и, как признались позже, будут ждать своего часа, чтобы вернуться и родить ребенка здесь в «ДАРе». Для записи на экскурсии отправляйте свои ФИО, срок беременности и телефон на электронную почту pressadar@gmail.com, - сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения Алтайского края.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Девочки, в каком роддоме планируете рожать? Мне уже определяться надо, а я еще думаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 61 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах