Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:45     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Девочки, в каком роддоме планируете рожать? Мне уже определяться надо, а я еще думаю. :aga-aga:

я рожала во 2-м. мне все понравилось. советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья2483
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 603
В дневниках: 35
Откуда: БАРНАУЛ, квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 7:40     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Девочки, в каком роддоме планируете рожать? Мне уже определяться надо, а я еще думаю. :aga-aga:


я буду рожать в ДАРе, изначально думала туда, но сомневалась, а теперь и врач меня туда отправляет рожать по показаниям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Наталья2483 писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Девочки, в каком роддоме планируете рожать? Мне уже определяться надо, а я еще думаю. :aga-aga:


я буду рожать в ДАРе, изначально думала туда, но сомневалась, а теперь и врач меня туда отправляет рожать по показаниям


я когда лежала в роддоме 2-м слышала от девочек много негативных отзывов о ДАРе
говорят еще в 1-м роддоме врачи очень хорошие и опытные

ремонт в данном случае не так важен как опыт врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья2483
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 603
В дневниках: 35
Откуда: БАРНАУЛ, квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 21:14     Ответить с цитатой

[quote="JK1986"]
Наталья2483 писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Девочки, в каком роддоме планируете рожать? Мне уже определяться надо, а я еще думаю. :aga-aga:




я когда лежала в роддоме 2-м слышала от девочек много негативных отзывов о ДАРе
говорят еще в 1-м роддоме врачи очень хорошие и опытные

ремонт в данном случае не так важен как опыт врачей


а я много негатива знаю о 1 рд, это все относительно , и зависит только к какому врачу попадешь, а мне для здоровья лучше ДАР, в другом рд мне могут не помочь в случае чп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natali2711
Студент
Студент


На сайте с 19.09.14
Сообщения: 1579
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Наталья2483 писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Девочки, в каком роддоме планируете рожать? Мне уже определяться надо, а я еще думаю. :aga-aga:


я буду рожать в ДАРе, изначально думала туда, но сомневалась, а теперь и врач меня туда отправляет рожать по показаниям


Мне в даре очень понравилось и врачи особенно, и дородовое и послеродовое и детская патология. и реанимационная отделение там замечательное. Хотя в диагностическом гинеколог достался :eek: , минут 30 сидела ждала пока она по скайпу поговорит. Но диагностическое все ругают, очереди огромные. так что не сомневайтесь, езжайте в дар

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а еще мне понравилось что малыша обследуют полностью до выписки, даже глазки смотрят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 0:37     Ответить с цитатой

Я в первый раз в 1ом рожала. Но это было 10 лет назад. И врача с которым договаривалась уже там нет. Мне кажется там все под деньги заточено. Не скажу что мне там прям понравилось.
В ДАРе все новое и палаты наверное получше чем просто в род.домах. рекомендуют мне еще 5 роддом (перинатальный на Попова). Буду еще думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Я точно буду рожать где угодно, только не в ДАРе(пока все общение с этим центром не очень складывается - пришла на консультацию в 9 недель (отправили из ЖК как Б с отягощенным анамнезом, час ехала, час сидела в очереди в регистратуру, и потом мне сказали "вы может до 12 недель еще не доносите, мы даже бумагу переводить не будем, едьте в свою ЖК")ну и час ехала обратно соответственно :aga-aga: ))
На первый скрининг ходила к Корзниковой(это пока единственный положительный момент связанный с этитм центром(и то договаривалась с ней заранее), люблю ее нежно еще с ДЦАКа.
Зато потом кровь не могла лаборант взять (в одной руке 3 дырки , и в итоге взяла из другой руки, проткнув вену так что я уже неделю с огромным синяком хожу). Как бы пока так)) не очень то хочется туда рожать :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natali2711
Студент
Студент


На сайте с 19.09.14
Сообщения: 1579
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Шпикачка
У меня сестра в гинекологию туда ездит тоже ругается. Очереди, отношение не очень. А заведующая отделения лучевой диагностики так вообще мадам та еще, мы бере енные уже перед родами сидим там табором перед обедом из патологии отправили, она проходит мимо и говорит врачу чтобы та шла на обед а эти пусть сидят и ждут, как будто нам поесть не хочется и потом принять нас нельзя. А вот патология и послеродовое мне понравилось и врачи и младший медперсонал

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Все конечно люди разные и требования у всех разные, у меня все хорошо сложилось с ДАРом

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

SeVeRina10
Палаты шикарные, кровати удобные, столовой только нет и говорят еще не скоро построят, в прошлом году, не было обеденных зон, но может чтото изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Я вообще на 11 рд настроилась) ибо у него есть преимущество - он у меня во дворе прямо)(забочусь о себе прежде всего - хочу со схватками не торопясь дойти)), ну и потом моим будет легко нас навещать - как подумаю что до ДАРа час на машине в одну сторону добираться, сразу желание отпадает)фиг с ними с кроватями)), ну и отзывы все сплошь положительные в последние 1-1,5 года о 11 слышу :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Я вообще на 11 рд настроилась) ибо у него есть преимущество - он у меня во дворе прямо)(забочусь о себе прежде всего - хочу со схватками не торопясь дойти)), ну и потом моим будет легко нас навещать - как подумаю что до ДАРа час на машине в одну сторону добираться, сразу желание отпадает)фиг с ними с кроватями)), ну и отзывы все сплошь положительные в последние 1-1,5 года о 11 слышу :aga-aga:


кстати правильный подход по территориальному признаку.
я 2-й выбирала по принципу, что муж работает почти через дорогу. он ко мне каждый день ходил утро-вечер пока в патологии лежала до родов и после что надо принести - в любой момент мог добежать и передать.
поверьте вам там без разницы будет стены просто покрашены или облицованы новомодными материалами. вы не на ремонт туда идете смотреть.
а оборудование во всех домах сейчас на сколько я знаю хорошее.
и деток везде обследуют полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
JK1986
Я поэтому опять 2-й РД рассматриваю, хотя не в восторге осталась после 1-х родов. Муж тоже бегал ко мне с работы. Хотя в этот раз он скорее всего с сыном сидеть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!
Шпикачка писал(а):
Я вообще на 11 рд настроилась) ибо у него есть преимущество - он у меня во дворе прямо)(забочусь о себе прежде всего - хочу со схватками не торопясь дойти)), ну и потом моим будет легко нас навещать - как подумаю что до ДАРа час на машине в одну сторону добираться, сразу желание отпадает)фиг с ними с кроватями)), ну и отзывы все сплошь положительные в последние 1-1,5 года о 11 слышу :aga-aga:

Я там сына рожала, правда 11 лет назад, а на сохранении лежала во 2 РД, разницы особой не помню, что та, что та больница
А вот сначала хотели на Южном положить на сохранение, вот там ужас ужас был, через сутки сбежала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кому давал телефон гематолог из краевой, конкретно Ясафова, мне очень срочно нужен телефон именно их кабинета, в регистратуре не дают и дельной консультации тоже дать не могут
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:41     Ответить с цитатой

natali2711
Скрытый текст:
а заведующая лучевой - как раз Корзникова :mrgreen:


Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ИриСа
О, Ира с сюрпризом пришла, прекрасно ;) 11 лет назад, конечно, не показательно уже, все на сто раз переделано, мне кажется.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 13:14     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Ага :oops: неожиданный, но долгожданный
Конечно 11 это много, но тогда уже было нормально, не думаю, что сейчас хуже, кровати вот в реанимации и палатах были не ахти в 11, но думаю поменяли давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 62 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах