Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Катя Ку
ни одни компрессионные чулки невозможно натянуть с пузом, даже физически крепкому мужчине это сделать нелегко )) это так и должно быть, на то они и компрессионные, брать с рук - лотерея, неизвестно, как их постирали и высушили, эффект может быть нулевым
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:38     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Почему невозможно? Я первый раз уже со схватками надевала, второй чулок мне врач помогла, но это для скорости. Второй раз перед операцией утром как встала, так и натянула.
Может дело в классе компрессии, у меня 1 был.

Во 2-ом РД я носила чулки несколько дней после операции, а в 5-ом сняли в реанимации через несколько часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 8:04     Ответить с цитатой

Iriscka
да, в 5м санитарочка сняла зачем то через несколько часов, утром сама обратно натянула, так как ноги раздулись как подушки. И до выписки ходила в чулках. через несколько часов отек с ног спал, в отличие от девочек, которые обратно не надели :-)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Шпикачка
ттт, у меня отеков не было. но в эту беременность и до родов их почти не было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Iriscka
Может, вопрос качества или неправильно подобранного размера, в норме они ОЧЕНЬ тяжело надеваются, нижняя часть, что как раз и создает нужный эффект. Мне как раз в РД акушерка жаловалась, что у них руки уже отваливаются надевать.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 8:11     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Ну фирма приличная (в РД одобрили :haha: ), мерки доктор сама снимала, так что с качеством и размером все хорошо было :aga-aga: Надевались тяжело, да, но не невозможно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Всем привет! Есть кто беременный? :-)

У меня были компрессионные чулки,но в порыве схваток я о них совсем забыла) Худенькая санитарочка уже перед родзалом мучилась, но натянула на меня их.

Утром в реанимации я уже была без них и в течение суток мои ноги так отекли, что не входили в огромные до того сланцы. На обходе врач сказала, что это безбелковые отеки. Мама принесла мне отварную говядину и бульон, моментально все прошло.
Почитала потом, что это происходит при большой потере крови, чулки и правда были очень грязные :aga-aga:

Сейчас вспоминаю, как все было в 1 РД и понимаю, что теперь бы задала много вопросов и повозмущалась. Про Дар собираю отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Я в апреле родила своего третьего сыночка в Даре. Было третье кесарево. Поехали туда без направления. Схватки начались на 38 неделе. Для меня было неожиданно, так как первого и второго перехаживала. Когда приехала живот чуть побаливал. Посмотрели, а там раскрытие 6-7. Рожать самой было нельзя, так как было два кесарево. Мне в Даре все понравилось, не смотря на отзывы. Отношение отличное, особенно в реанимации. В палате по двое человек. Врачи вежливые. Домой выписали на четвёртые сутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ky_Ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 403
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки, есть брюки с резинкой под живот. Легкие. Отдам за мороженку. Вдруг кому надо, а у меня просто так валяются. На рост 164. Остальное в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 9:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы ждем третьего....Зашла записаться в болталку, первых двух с сибмамой рожали) а тут тишина такая... есть кто беременный?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 23:29     Ответить с цитатой

нямка
Привет! Поздравляю :give_heart:
Мы со вторым в 2018 отстрелялись :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 12:56     Ответить с цитатой

Iriscka писал(а):
нямка
Привет! Поздравляю :give_heart:
Мы со вторым в 2018 отстрелялись :-)


Тоже поздравляю) уже два годика, большие, а за болталкой следите))) вот и я скучаю по сибмаме. Сейчас особенно, в больнице лежу.
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 10:54     Ответить с цитатой

нямка
Я со вторым в общих болтушках беременных общалась, там многолюдно :-)
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Iriscka писал(а):
нямка
Я со вторым в общих болтушках беременных общалась, там многолюдно :-)
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=215

Ооо, благодарю🙏
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто в положении ожидания чуда? :give_heart: давайте дружить и общаться , а если еще и с индустриального района вообще супер :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 64 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах