Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Перманентный макияж! Ламинирование ресниц! Обучение!
Интересное предложение, стр. 88! АКЦИЯ! Качественный ПМ. Я знаю, что Вам нужно...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мутантик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 341
В дневниках: 3
Откуда: калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 17:53     Ответить с цитатой

liola74
Леночка! Спасибо за идеально-шикарные бровки!!! Елена очень хороший мастер и приятный человек. :give_heart:
Скрытый текст:
открывайтесь на Кропоткина, я буду ваша навсегда :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Мутантик
Спасибо большое Любочка :oops: очень приятно слышать отзывы от клиентов. Буду рада Вас видеть снова :-)
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:48     Ответить с цитатой

ТОЛЬКО 02.11 на оформление бровей ХНОЙ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА - цена 500 руб. :-)


:dance_girl: 13-30, 14-30,16-00,17-30,19-00


_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.


Последний раз редактировалось: liola74 (Вт Окт 25, 2016 16:22), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,микроблейдинг делается на любых бровях?сколько держится?или как это происходит ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Дарья24
Добрый вечер Дарья!


Микроблейдинг: показания и задачи

Скрытый текст:
Что такое микроблейдинг? Простыми словами, это татуаж бровей, который выполняется руками мастера. Татуаж подразумевает нанесение пигмента под кожу, благодаря чему цвет держится насыщенным и ярким долгое время. Благодаря татуажу можно отказаться от карандаша, теней и других средств окрашивания бровей. Однако раньше вмешательство мастера салона красоты было слишком заметно. Теперь же разглядеть, что волоски нарисованы можно только самым пристальным и внимательным взглядом. Для чего применяется микроблейдинг:

для коррекции цвета и формы бровей;
при асимметрии бровей;
при дефиците или излишке натуральных волосков;
для скрытия шрамов и рубцов;
при полном отсутствии волосков.

Итак, вы пришли в салон и уже сидите в кабинете с мастером. Процедура начнется с беседы: вас попросят рассказать о том, какого эффекта вы желаете добиться от сеанса. Расскажите, какую хотите иметь форму бровей, цвет и уведомьте мастера о наличии изгиба. Если есть какие-либо дефекты вроде шрама или рубца, предупредите, что хотите его скрыть с помощью татуажа. Мастер, в свою очередь, посоветует вам качественные решения в зависимости от вашего типа кожи, лица и цвета волос.

Затем специалист нарисует карандашом желанную форму бровей, после чего удалит лишние волоски. После дезинфекции можно приступать к анестезии. Все знают, что татуаж — достаточно болезненная процедура. Микроблейдинг является подвидом татуажа, поэтому тоже предполагает дискомфорт и болезненность для клиента. Впрочем, качественная анестезия помогает избавиться от этих эффектов. Преимущества мануального перманентного макияжа перед другими видами таковы:

мастер может нарисовать тонкие волоски, подобные натуральным;
пигмент не так глубоко проникает в кожу, как при использовании аппарата;
особый инструмент — несколько скрепленных между собой тончайших игл (до 0,18 мм диаметра), что напоминает лопатку;
контроль глубины и скорости введения пигмента;
уникальная схема рисования волосков;
меньшая отечность;
более короткий реабилитационный период;
устойчивость цвета.


После того, как мастер заканчивает работу иглой, надбровная дуга выглядит припухшей, а цвет слишком ярким. Насчет этого волноваться не стоит: идеальный вид бровки начнут обретать уже через несколько дней.

Микроблейдинг может держаться до 2 лет, однако коррекция может потребоваться уже через месяц. Вообще для хорошего эффекта нужно порядка 2-5 процедур. И не потому что мастера неумелые и неопытные. Просто в процессе заживления кожа может слегка нарушить наши планы насчет идеального взгляда.


Уход после процедуры
Скрытый текст:

После того, как вы сделаете микроблейдинг, уход за бровями в первое время станет особенно важен — он поможет сохранить эффект на долгое время. Во-первых, в первый день даже не мочите татуаж, не говоря уже о косметике, касаниях руками и воздействии солнцем. Неделю избегайте физических нагрузок, размачивания и принятия солнечных ванн.

Приобретите Пантенол или Депантен, чтобы дважды в день смазывать полученный пигмент с 3 по 5 день после сеанса микроблейдинга. Ни в коем случае не отдирайте корочки! Когда они сами отпадут, то вам покажется, что пигмент практически полностью вышел из кожи. Но за вторую неделю после процедуры большая часть цвета восстановится. Считается, что идеальная форма бровей достигается уже через 14 дней после сеанса.

Также на месяц стоит позабыть о пляжах, сауне, бассейне, бане и прочих радостях жизни, наполненных влажностью и солнцем. Даже через 21 день после того, как сделаете микроблейдинг, загорать можно будет только под тщательной защитой солнцезащитного средства не менее 30-35 SPF.


Абсолютными противопоказаниями считаются:

Скрытый текст:
1) Инсулино-зависимая форма сахарного диабета.
2) Плохая свертываемость крови.
3) Соматические заболевания,тяжелые формы.
4) Острые воспалительные заболевания.
5) Наличие келоидных рубцов.
6) Наличие новообразований неизвестной этиологии, онкологические заболевания.
7) Психические расстройства.
8) Эпилепсия.
9) Онкологические заболевания.
10) Гепатит, ВИЧ, сифилис.


Относительные противопоказания:

Скрытый текст:
1) Высокое артериальное давление.
2) Беременность и период кормления грудью.
3) Различные аллергические реакции.
4) В период обострения, воспалительные заболевания кожи в предполагаемой зоне проведения татуажа.
5) Период приема антибиотиков (завершить за месяц до процедуры).
6) ОРЗ, ОРВИ.
7) Субфебрильная и высокая температура тела.
8) Критические дни (не рекомендуется в период 7 дней до и после КД).
9) Употребление алкоголя (в т.ч энергетических напитков) за 24 часа до процедуры.


Рекомендации за день ДО ПРОЦЕДУРЫ:
Скрытый текст:
- не принимать обезболивающие;
- отказаться от кофе/чая, алкоголя (оказывают влияние на АД);
- ограничить прием жидкости, пищи и кроворазжижающих препаратов в день проведения процедуры;


Надеюсь, я Вам донесла информацию в полном объеме) Если нет, то с удовольствием отвечу на любой Ваш вопрос. :-)
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Многие мои клиенты спрашивают меня как ухаживать за бровями зимой...... :snegovik_girl:

Приближаются холода. Мы защитимся от них, укутавшись в теплые пуховики, а брови? Как же брови наших любимых клиентов и наши собственные? Им ведь тоже нужна защита.
В холодный период волоски бровей становятся более тусклыми и ломкими, поэтому мы еще тщательнее должны помогать им оставаться здоровыми.
:snegovik_girl: Чтобы обеспечить бровкам питание и уход, можно делать простые и эффективные маски из аптечных масел: касторового, репейного, кокосового, масла Ши (только не используйте эфирные масла).
:snegovik_girl: Улучшить кровообращение в области бровей, а значит и рост волосков, поможет массаж. Производите легкие точечные нажатия подушечками пальцев по направлению от переносицы к вискам. Также поможет расчесывание жесткой щеткой (если нет одноразовых щеточек, выручат обычная чистая зубной или щеточка от туши).
:snegovik_girl: Советы универсальные и актуальны в любой сезон. Однако, именно осенью и зимой ими не стоит пренебрегать
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:22     Ответить с цитатой

liola74
А у вас группа вк есть?
Где принимаете ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Дарья24

доброе утро! у меня страничка в вк https://vk.com/danilchenko1976
Принимаю тц Европа - пл Калинина
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17950
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:37     Ответить с цитатой

liola74
ДД! А вы за все брови беретесь? Просто у меня есть , так скажем остатки от старого татуажа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:38     Ответить с цитатой

mashako
Добрый день, скиньте пожалуйста фото в ватсап(только без косметики), телефон в шапке темы.
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17950
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:39     Ответить с цитатой

liola74
Хорошо вечером сфотографирую и сброшу вам фото. И еще вопрос вы в выходные принимаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:43     Ответить с цитатой

mashako
на этой неделе в субботу с 8-00 до 13-00
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:48     Ответить с цитатой

;)
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.


Последний раз редактировалось: liola74 (Сб Окт 15, 2016 9:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaVie
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2729
В дневниках: 29
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 16:57     Ответить с цитатой

liola74
здравствуйте!

А у вас есть портфолио ваших работ по микроблейдингу? Или только несколько картинок в теме? Или это просто примеры из интерента? В инстаграме тоже мало примеров работ и не везде понятно, где микроблейдинг, а где просто покраска... А то цена со скидкой понравилась и заявлено, что опытный мастер - вот и хотелось бы сперва побольше работ увидеть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:11     Ответить с цитатой

LaVie
Здравствуйте! К сожалению из моих работ всего 3 фото, и они мои (из интернета не этично брать чужие фото). Я отучилась в августе на микроблейдинг , и цена такая именно потому, что мне нужно портфолио. Я занимаюсь бровями уже много лет, поэтому могу смело утверждать, что я опытный мастер в этом направлении. И к тому же...я училась у мастера по перманентному макияжу, которому многие доверяют, и поверьте, опыт она передала мне колосальный. У очень опытных мастеров цена на эту услугу в 3 и более раз дороже.
А фото пожалуйста...

_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 2 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах