Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Клюшка
Что такое мак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Макдональдс :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22308
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Мама Кисок
Макдональдс :mrgreen:


В прошлом году. После трех месяцев марафона, был корпоратив новогодний. Я вся такая похудевшая, думаю, сейчас поем вкусняшек. В итоге, ресторан :ny: , но то что подавали есть было просто невозможно. Так я и осталась без вознаграждения :mrgreen:
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Рустик
А это всегда так, чем больше настраиваешься пожрать нарушить, тем меньше шансов это сделать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22308
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Рустик
А это всегда так, чем больше настраиваешься пожрать нарушить, тем меньше шансов это сделать :aga-aga:


Закусить было не чем. :lol:
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Рустик
Ну извините :haha: Кому-то надо меньше пить ©

Забавно как новость о забеге всех оживила, засуетились, из кустов повылазили, побежали к холодильникам жрать пока можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Про мотивацию: после роддома я очень хотела похудеть, в зеркало не могла на себя смотреть. Сейчас осталось сбросить 3 кг и вернуть мышцам тонус, вот здесь мне нужна большая мотивация, потому как смотреть на себя уже можно, муж не видит лишнее. Пока я решила бежать рядом с вами, а как стимулы будут: если к ноябрю сброшу лишнее, то устрою новогодний фотосет, а если нужный результат удержу до 1 марта, то пойду на шоппинг со стилистом и сменю основной гардероб. Хочу чтобы на первом ДР сына, я была самой неотразимой, и сломала стереотип, что в декрете о себе не думаешь :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:59     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже с вами! Но... пока мысленно. Мне предстоит сложная операция, когда точно-не известно, прохожу исследования и тд, может и так похудею, а может и с вами побегу :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Мама Кисок
Послушай себя! Если ты себе нравишься, то зачем худеть? ЗАЧЕМ!? Не ломай себя, не смотри на других, не живи стереотипами. Почему ты должна быть худее/полнее/выше/ниже/чернее/белее/(нужное подчеркнуть :haha: ). Если ты себе сейчас нравишься, но стараешься что-то найти, то потомтпохудеешь и опять будешь искать недостатки? Не слишком стройная, пропорции не те, кости торчат и тд. Эт я к чему :lol: подумай, на самом ли деле Тебе это Нужно!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

magic woman писал(а):
Анна Т. писал(а):
magic woman

Вес то не вернулся, летом его проще держать.
Планировала с сентября опять в зал, но волшебного пенделя не хватает.

У кого как, мне летом тоже оказалось сложно удержаться, то ол инклюзив 16 дней в Турции, то шашлычки со всеми вытекающими отсюда последствиями :mad:

Вот полностью согласна :haha: :oops: у меня тоже за лето большой плюс :-( муж 2 мес в отпуске, я не готовила, то в кафе, то к родителям, то на шашлыки, то на отдых (хоть и не все включено, а полный пансион), да и с ребеноком он много гулял, я лентяйничала :oops:
Так что лето не всегда хорошо работает в похудательном смысле :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
Я уже в том возрасте и положении, когда ни на кого не смотрят кроме себя :haha: Смотрю только на себя раньше, сейчас, понимаю все плюсы и минусы того что было и что есть, а вот что перевешивает не понимаю. Что касается нравишься/не нравишься - я люблю себя любую, наверное в этом и есть основная сложность моей мотивации для похудения. Буду стройнее - будут стройные бедра и скулы, буду полнее - женственный животик и личико. Жизнь с возрастом научила во всем искать плюсы, это меня и губит :lol:

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:

Единственное что сильно меня угнетает, что я не могу носить ту одежду которую хочу, что мои любимые джинсы лежат без дела, очень хочу надеть их. Да, есть другие которые я ношу, но те.... Надеюсь этого желания хватит чтоб дойти до цели. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Клюшка
А я макдональдс не люблю, мы все БК да суши питаемся. :haha: Тоже та еще отрава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1913
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:07     Ответить с цитатой

[quote="Мама Кисок"]Натка-шоколадка
Что касается нравишься/не нравишься - я люблю себя любую, наверное в этом и есть основная сложность моей мотивации для похудения. Буду стройнее - будут стройные бедра и скулы, буду полнее - женственный животик и личико.

Единственное что сильно меня угнетает, что я не могу носить ту одежду которую хочу, что мои любимые джинсы лежат без дела, очень хочу надеть их. Да, есть другие которые я ношу, но те.... Надеюсь этого желания хватит чтоб дойти до цели. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:


Вот прям один в один про меня. Я когда-то похудела килограмм на 10 без всякой поддержки, сама. Какая была мотивация - не помню :haha: А сейчас уговариваю себя, что надо, что вес большой, а в зеркале вроде не все так страшно, как в голове. И муж доволен.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Тигрена
вот эти мужья! все из-за них! вот был бы недоволен, указывал бы каждый день на недостатки, так и мотивация быстрее бы созрела. :haha:
мой конечно гундит иногда, что когда мы познакомились у меня была осиная талия... но за то появились другие достоинства. вот и не худеется мне. :haha: а вот засматривался бы на стройнях, так быстренько б взялась за талию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6345
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Думаю это не очень хорошо, когда муж указывает на недостатки, это угнетает. А уж тем более когда заглядывается на других. Думаю вам не надо такого стимула :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:48     Ответить с цитатой

мама Галя 25
Это была шутка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Засматривался бы на других, указывал бы на недостатки, а я и так себе нравлюсь... быстренько бы взялась ииии... нашла другого мужа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
Легко! Только похудела бы сначала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1226 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах