Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 20:54     Ответить с цитатой

вспомнилась шутка: приличные мужики на дороге не валяются... они валяются на диване)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 21:40     Ответить с цитатой

angelok
И помалкивают про бока и талии :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9387
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Как я то же хочу в забег, но мне надо сначало наесть что нибудь чтобы худеть , после Б и скидывать нечего :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Chigov
Похвастать пришла? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9387
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Да прям, это похудение было не здоровым для организма, теперь восстанавливаться надо, работать над мышцами придется по новой, все натренированное за два забега исчезло :-)
А если хвастать то была 90кг, а сей час 61кг :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Chigov
Хорошо, а массу наростишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9387
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Это да, стоит начать все есть быстро все нарастёт, буду стараться наращивать только мышечную массу.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Да девчата, вот почитала вас.. Красивой стройной быть охото. А как губит здоровье этот лишний вес!! Артериальная гипертензия первый спутник ожирения(
Проблемы со спиной обеспечены при лишнем весе
После родов восстановиться сложно. Хочу сесть на японскую диету. Может кто сидел на ней или собирается? Низнаю др. методов похудения (
При грудном вскармливании постоянный жор даже ночью замучал меня
А так хочется быть легкой и стройной
Мало ешь- нет сил двигаться
Много двигаешься- много кушать начинаешь
Замкнутый круг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюдюка Барбидокская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 4037
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 8:36     Ответить с цитатой

CrazyLoka
видимо плохо почитала.... :-( почитай сначала, с первой страницы еще раз.... не нужна никакая диета! начни питаться правильно! может не такой быстрый результат как на японской диете будет, зато организм спасибо скажет. это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:44     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Диета это плохо тем, что используется ограниченный набор продуктов, а надо кушать все, но по чуть чуть. При ГВ конечно это очень сложно, по себе знаю. Помню как после ночного кормления я шла и мела со стола все что там лежало, печенье сгущенку пряники, чай было лень ставить ночью, поэтому запивала тупо водой и обратно спать ложилась. Тут советов не много на самом деле. Понятно что ты не откажешься и будешь дальше это делать. Просто ставь на стол более полезные и менее калорийные продукты, например финики, орешки, купи цукаты типа лепестков манго или ананас сушеный. Это все можно купить на СМ вдвое дешевле магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:55     Ответить с цитатой

А я считаю, что мотивация это только пол дела, для похудения нужны другие радости в жизни, кроме еды, и их нужно найти, если их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Ольга1Ко
Это к сожалению не всегда просто, и как правило их ищут уже замотивированные люди. Часто на дополнительные радости нужны деньги и много свободного времени. А для мамашки с тремя детьми одна радость чай попить с вкусняшкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Вот девчата, у меня вроде мотивация есть, в отпуск лечу в конце ноября, а фигура с места не сдвигается(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6341
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Девочки, основная проблема не в мотивации, а в подсчете ккал😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:52     Ответить с цитатой

мама Галя 25
ну так ты их не считаешь пока на похудение не замотивирован :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1227 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах