Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1226, 1227, 1228

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:55     Ответить с цитатой

CrazyLoka писал(а):
Да девчата, вот почитала вас.. Красивой стройной быть охото. А как губит здоровье этот лишний вес!! Артериальная гипертензия первый спутник ожирения(
Проблемы со спиной обеспечены при лишнем весе
После родов восстановиться сложно. Хочу сесть на японскую диету. Может кто сидел на ней или собирается? Низнаю др. методов похудения (
При грудном вскармливании постоянный жор даже ночью замучал меня
А так хочется быть легкой и стройной
Мало ешь- нет сил двигаться
Много двигаешься- много кушать начинаешь
Замкнутый круг


Вам нужно ккал считать, чтоб съедать нужное кол-во бжу, иначе вы начинаете недостаток всем заедать. И правильно написали, положите на глаза правильные перекусы :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мама Кисок писал(а):
мама Галя 25
ну так ты их не считаешь пока на похудение не замотивирован :haha:


Так если что-то хочешь, то бери и делай. А не делаешь - не ной.
Или берись за себя и не ешь, или "полюби меня такой какая я ЕМ"!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Dishka
ну я и грю, что значит не особо надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет


Мне очень понравилась эта статья. Четко и без "утешений". Надеюсь, что кому-то она поможет настроиться. Здесь не только про "спорт", а вообще про какие-либо начинания. Прошу прочесть и понять :give_heart:

Бывало такое, что ты думаешь - блин, сейчас я не успеваю нормально потренироваться.

1 - Вот я хочу 5 раз в неделю а получается 2.А то тут курсы и работа.
2 - Вот я хочу в клубе, а могу только дома. Дома не хочу.
3 - А ещё хочу купить себе велик чтоб в дни без тренировок накатываться по 1000 ккал, а сейчас нет возможности. Смысл тогда начинать...
4 - А ещё я хочу новые кроссовки За 200 баксов и новую форму, в старьё ж не будет мотивации.Вот куплю и начну.
5- А ещё ....сейчас праздники, а ещё.... через месяц в отпуск, прийдется пропускать, а ещё.... дома недожранная колбаса с майонезом, не выкинуть же, а ещё....
И ты такая сидишь и все ждёшь идеального момента для начала, когда все звёзды на небе выстроятся в твоё имя, у тебя будет куча времени, никто не будет отвлекать, самые лучшие кроссовки, зал,велик, мотивация и ещё хз что, чтоб все было идеально и ты тренила в своё удовольствие и теряла каждый день по килограмму чистого сала, а твой зад стал эталоном.
-
И знаешь что? Это не наступит никогда. Пока ты будешь сидеть на своём ещё не ставшем эталоном заду, добавятся только складки жира на боках, годы в паспорте, и уныние в глазах. -
Лучшее время прямо сегодня, прямо сейчас, ты прямо сейчас моложе, чем когда-либо будешь, здоровее, для тебя это сейчас актуальнее. И времени, скорее всего, у тебя сейчас тоже больше, чем когда-то будет. Ну разве что на пенсии.
-
Что тебе мешает вот прямо сейчас начать тренироваться, держать кбжу, получать результат, сделать своё тело лучше, ножки стройнее а попу круглее? Ты лежишь на больничной койке? Нет? Так начинай.


Автор статьи instagram.com/master.trener/
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1273
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Prelestna, дааааааа очень актуально :oops:
_________________
Качественное наращивание ресниц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Prelestna
у меня в ВК такая мемка есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13601
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Prelestna
Классно написано!!!

Девочки, я тоже в новый марафон!
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rosa2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 467
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Prelestna писал(а):
Девочки,всем привет


Мне очень понравилась эта статья. Четко и без "утешений". Надеюсь, что кому-то она поможет настроиться. Здесь не только про "спорт", а вообще про какие-либо начинания. Прошу прочесть и понять :give_heart:

Бывало такое, что ты думаешь - блин, сейчас я не успеваю нормально потренироваться.

1 - Вот я хочу 5 раз в неделю а получается 2.А то тут курсы и работа.
2 - Вот я хочу в клубе, а могу только дома. Дома не хочу.
3 - А ещё хочу купить себе велик чтоб в дни без тренировок накатываться по 1000 ккал, а сейчас нет возможности. Смысл тогда начинать...
4 - А ещё я хочу новые кроссовки За 200 баксов и новую форму, в старьё ж не будет мотивации.Вот куплю и начну.
5- А ещё ....сейчас праздники, а ещё.... через месяц в отпуск, прийдется пропускать, а ещё.... дома недожранная колбаса с майонезом, не выкинуть же, а ещё....
И ты такая сидишь и все ждёшь идеального момента для начала, когда все звёзды на небе выстроятся в твоё имя, у тебя будет куча времени, никто не будет отвлекать, самые лучшие кроссовки, зал,велик, мотивация и ещё хз что, чтоб все было идеально и ты тренила в своё удовольствие и теряла каждый день по килограмму чистого сала, а твой зад стал эталоном.
-
И знаешь что? Это не наступит никогда. Пока ты будешь сидеть на своём ещё не ставшем эталоном заду, добавятся только складки жира на боках, годы в паспорте, и уныние в глазах. -
Лучшее время прямо сегодня, прямо сейчас, ты прямо сейчас моложе, чем когда-либо будешь, здоровее, для тебя это сейчас актуальнее. И времени, скорее всего, у тебя сейчас тоже больше, чем когда-то будет. Ну разве что на пенсии.
-
Что тебе мешает вот прямо сейчас начать тренироваться, держать кбжу, получать результат, сделать своё тело лучше, ножки стройнее а попу круглее? Ты лежишь на больничной койке? Нет? Так начинай.


Автор статьи instagram.com/master.trener/


:give_heart: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7519
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Девчата, с вами в этом забеге! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Когда уже новая темка будет? :oops:
Когда денежку платить? Уже не терпится распрощаться с лишним жиром 500 рэ! ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяШНЕ
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 9023
В дневниках: 41
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Я тоже хочу в забеге участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25107
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Prelestna
прям написано в точку!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Ссылка на новый забег ;)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90522869#90522869
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Акиня
Спасибище огромное!!
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:55     Ответить с цитатой

Грибочки на всех фото выглядят просто шикарно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1228 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1226, 1227, 1228

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах