Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Обивка/перетяжка мебели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 1:23     Ответить с цитатой

ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ ПОМОЖЕТ МОЯ ИНФА, копирую из соседней темы.
Здравствуйте. Ищу мастера по перетяжке мебели, у него была тема на СМ, ник кажется что-то тпа Юрий Петрович, цены хорошие, и в теме куча отзывов и фото. общались года два назад, теперь не могу найти его тему.
Помогите, пожалуйста

Добавлено спустя 56 минут 53 секунды:

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Здравствуйте. Ищу мастера по перетяжке мебели, у него была тема на СМ, ник кажется что-то тпа Юрий Петрович, цены хорошие, и в теме куча отзывов и фото. общались года два назад, теперь не могу найти его тему.
Помогите, пожалуйста


могу ошибаться, но кажется, я его нашла

https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=329245
правда был на сайте последний раз в декабре 2017, но вот что написано у него в профиле:

Цитата:
Ремонт,перетяжка мягкой мебели.Полная или частичная замена обивки,замена механизмов,замена элементов каркаса,поролонаУстранение скрипа в диванеОпыт работы с1995г.Большой выбор ткани,кожзаменителя.89132002464.Любой район города,а так же г.Бердск,г.Обь,пригород.Без выходных с 07-00 до 23-00.


Нам считали в соседней теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=175800&highlight=%EF%E5%F0%E5%F2%FF%E6%EA%E0+%EC%E5%E1%E5%EB%E8&start=0
получилось все равно дорого
Скрытый текст:
н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Тихая Умница

Здравствуйте, необходимо перетянуть диван, ткань от молочного до светло-бежевого, посчитайте, пожалуйста, 2 варианта: кожзам и такая же, как на фото - иск.замша. Сколько будет стоить с подушками и без, в оригинале подушки - вельвет.

На сколько увеличится стоимость, если заменить поролон на двух спальных местах 77х130, 72х130 толщина 14? И нужно ли заменять весь поролон в диване (говорят, он портится со временем, дивану 12 лет.)
И сориентируйте по Вашей загруженности в настоящее время.


Спасибо большое, жду ответа!


н_а_с_т_а_с_ь_я,здравствуйте. Из замши 23 500 руб.,из кожзама 16 000 руб. Из замши с подушками 33000 руб. Из кожзама с подушками 30 500 руб. Паралон на спальных местах 4000 руб. Надо смотреть состояние паралона чтобы сказать как он изношен и стоит ли менять весь.

, а он посчитал что-то около 7 без учета стоимости ткани, а около 12 с тканью. Была тема у него, очень много отзывов и фото, но видно, удалил...
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 9:24     Ответить с цитатой

Девочки ,срочно нужно перетянуть диван,подниму тему. Может кто знает мастера?
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах