Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лицей №22 "Надежда Сибири"
Советская, 63; Железнодорожный район

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
12%
 12%  [ 6 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
16%
 16%  [ 8 ]
Не могу определиться (50 на 50)
24%
 24%  [ 12 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
20%
 20%  [ 10 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
26%
 26%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:11     Ответить с цитатой

Ух ты! Я просто сама училась в этой школе, закончила в 99-ом, у меня из класса много народу училось у Юлии Михайловны, короче, она уже лет 20 там работает :D Надеюсь, что еще 10 проработает :D

Alya NSC, а там сейчас 4 класса в начальной школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:43     Ответить с цитатой

Хм... тогда есть подозрение, что это другая Юлия Михайловна - т.к. она достаточно молода, и 20 лет трудового стажа точно не имеет :D
да, в началке 4 года, всего 11 - так сейчас везде
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Alya NSC писал(а):
Хм... тогда есть подозрение, что это другая Юлия Михайловна - т.к. она достаточно молода, и 20 лет трудового стажа точно не имеет :D


А фамилию не знаете? :D
Я спросила у одноклассников, говорят, что да - Юлия Михайловна та была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 15:30     Ответить с цитатой

неа, не знаю))
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 22:21     Ответить с цитатой

Alya, мнения разделились: половина народу говорит, что Юлия Евгеньевна, другая половина - Юлия Михайловна. Не пойму, в чем дело :lol: Фамилию ни один чел не помнит!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Школа лицей 22 (на Советской) Ответить с цитатой

Привет всем. Через год идем в школу. Несмотря на то, что живем в Заельцовском районе мне уже много раз рекомендовали 22 лицей. К сожалению, отзывы тут достаточно старые хотелось бы узнать какова ситуация на данный момент. Возможно кто-то знает в 2009 году какие учителя будут набирать первоклашек. Посоветуйте из них кого-нибудь. Прежде чем записываться на курсы хотелось бы пообщаться с будущим учителем и понять насколько он подходит для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:38     Ответить с цитатой

Мама Алиса, какие у вас результаты, выбрали учителя?
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 7:59     Ответить с цитатой

А со сколько лет подготовительные в данной школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Okyana нам летом было 6 , этот год подготовительные, осень - в 1 класс.
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 18:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто водит детей в 22 школу, расскажите, как там сейчас? Какие учителя. программа, условия, охрана, вобщем все.. Мы живем рядом, думаем идти туда или нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 13:08     Ответить с цитатой

muchacha
У меня ребенок учится во 2 класее и как раз у Юлии Евгеньевны, ее фамилия Матвеева :-) Мы целенаправленно шли к ней в класс, все кто у нее учились хвалят ее, да и опытный она педагог, давно в школе работает.
Я сама училась в этой школе, да и находится она рядом с домом, но если бы рядом еще были школы я бы наверное выбирала, куда ребенка отдать. Раньше это была просто школа, а теперь лицей....пафоса много :-)
Про других учителей ничего сказать не могу, много их очень. Программы обучения у всех разные.
Условия обучения не плохие, но в классах много детей ( у нас кажется 28), да и в параллеле четыре класса. Продленки нет - это не очень удобно.
Не очень хорошая ситуация с ин. яз в начальной школе...В подготовительном классе и в первом англ. яз. идет факультативом, платно, ходить не обязатель, НО..........ходят все.....а вот толку никакого...т.е. результат 0. Со второго класса англ. язык стоит в расписании.....класс поделили на 2 группы.....учителя меняются, увольняются....А дети так ничего и не знают.....( теперь у нас репетитор :-)
Вот так вот :oops:
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:09     Ответить с цитатой

Юлишна, спасибо за отзыв!
А вы сейчас во втором классе? У меня знакомый мальчик учится там тоже, им не очень нравится, правда, кто учитель я не спрашивала.. Также слишком много народу, деньги дерут за все подряд, с английским та же фигня...
Я уже очень сомневаюсь, отдавать ли туда ребенка, правда, за 2 года может многое измениться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 16:27     Ответить с цитатой

muchacha
Да, мы сейчас во втором классе. Я бы тоже не сказала, что мне нравится.
А вообще, везде есть свои плюсы и минусы....очень сложно выбрать.
А вот деньги - это отдельная история :aga-aga: ( если что то интересует могу в ЛС написать :-) )
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3115
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:11     Ответить с цитатой

У моей знакомой девочка учится в 9 классе. Знаю, что они об английском отзываются не очень - им приходится заниматься дополнительно в языковой школе.
А в остальном - неплохая школа. Гораздо лучше частной, в которой они учились до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Нормальная школа, и денег я думаю берут не больше чем везде....
Но вот с английским реально беда)))
Планирую отдать таки ребенка на растерзание репетитору)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах