Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Реалити-квесты нашего города
Инквизиция, ганнибал, психбольница…Ночные кошмары?! Нет, реалити-квесты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Уже завтра, 8 МАРТА в парке "Центральный" пройдет квест "Поиски рецепта здоровья в аптекарском саду".
Код:

Всем посетителям парка предлагается отправиться в прошлое на поиски таинственного рецепта, который больше 100 лет назад был спрятан на территории аптекарского сада.

Если у тебя есть желание стать участником познавательного исторического квеста и найти место расположения аптекарского сада, приходи к нам в парк к 12:00, к 14:00 или к 16:00.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Нам очень нравятся квесты Взаперти, посетили уже несколько. Первым был Шерлок. Почему-то все его здесь ругают, а нам понравилось) Просто там нужно очень много думать, разгадывать всякие головоломки, мы это любим)) Потом были Долги, тоже интересно. Морфеус очень понравился, необычный формат и куча впечатлений. И вот недавно на ДР сына-подростка отправляли его с друзьями на Джокера. Мальчишки были довольны.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Мирабелла
На вкус и цвет, конечно).... У меня вопрос. Вы кроме Взаперти были ещё где-либо? Я без какого-либо подтекста, мне просто интересно.
Просто если не были, то прям очень советую сходить ещё куда-то.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:12     Ответить с цитатой



Цитата:
Квест-шоу Форт Боярд
АДРЕС:
г.Барнаул, пос. Борзовая Заимка, Пионерская долина, 4 (Парк-отель Чайка)

Телефон: +7 (3852) 25-34-85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svettlanna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Подскажите квесты для первоклашек на д/р,желательно в центре,пожалуйста)) кроме Взаперти на Ленина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svettlanna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 18:01     Ответить с цитатой

отвечу сама себе) были на Тайнах пиратов в Квесте22 на Чеглецова,детям очень понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Уточните, пож. Пираты квест где идет? День рождения дочери 9 лет.планируем пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepka1991
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 4610
Откуда: Барнаул, центр, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста для детей 7-8 лет на др какой- нибудь квест ! Не были ни разу ! Аниматоров в лукошке уже переросли ! Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H2O
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Stepka1991
По рекомендации svettlanna идём 2 февраля на квест "Тайны пиратов", мне понравилась их ценовая политика и дополнительные услуги. Напишу отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H2O
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Сходили на квест "Тайны пиратов" от "Квест22". Опишу свои соображения по посещению квеста как мероприятия на день рождения ребёнка. Оговорюсь сразу, что я сама посещала много квестов.
Дети были от 7 до 9 лет, шесть человек. Мне кажется, что больше не надо. Комнаты небольшие. Нужен один сопровождающий старше 14 лет, но нас было двое взрослых, и мне это показалось тоже правильно, т.к. одна мама задавала тон, объединяла всех детей вокруг темы, слушала все их комментарии, шутила и как бы поддерживала атмосферу приключения, а у второй хотя бы была возможность подумать над заданиями :-))). Поскольку мне показались они сложноватыми, хотя может быть потому, что не получалось толком сосредоточиться. Мы просили подсказки. Дети в основном были сосредоточены на поисках всего и вся, подключали к чтению заданий детей постарше, они все все время были в движении :-). Но им было весело, а это главное. С заданиями справились, потом у нас был забронирован ещё час на чаепитие и продолжение общения с героем квеста. Эта часть была тоже хороша, ребятишки были все включены в общение, шутили, баловались с героем. Нас сфотографировали всей компанией и потом по отдельности каждого с героем. Вышлют на эл. почту.
Неудобно было именно по организации стола, т.к. есть помпа и чайник, но они в другом помещении. Плюс надо было достать все необходимое и принесенное с собой, т.е. получилась заминка. Но были опять-таки помощницы теперь уже в лице двух мам, а дети с пониманием "посидели" и подождали.
Детям все понравилось. И мне по большому счёту тоже, особенно вторая часть, когда мы наблюдали за детьми, как они между собой взаимодействуют, выполняют задания, смеялись над ними :-))).
В общем, детский праздник точно состоялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anna21011990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.19
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 10:39     Ответить с цитатой

У меня у сына день рождения был 8 лет, уже тоже выросли из аниматоров, хотелось что-то по-интереснее. Все хотел день рождения в квесте, я вначале переживала, вообще не была в таких местах до этого, тем более ответственность не только за своего ребенка, но и за его друзей. Уговорил меня сходить на миссию невыполнима на Ленина Взаперти. Такого счастливого сына я еще никогда не видела!! Столько радости в глазах! С ними пошел аниматор, поэтому была спокойна за ребят. После забронировала комнату для чаепития. Минусы, что она маленькая достаточно, но все ребята влезли, но огромный плюс, что не надо выдумывать потом кафе какое-то, везти детей из места в место :D До сих пор вспоминает свой день рождения. В этом году хочет уже на страшный квест, вот думаю еще))
Охота самой сходить теперь!
Мамочки, какой квест выбрать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Дочь с подругами сходила на квест "Заклятие" в The Lost, ул.Взлетная, 7. Квест 14+, девчонкам 15 лет.
Квест понравился, теперь собираются на "Коллекционера".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Жду советов, куда повести детей 7_10 лет на квест. На Пиратах уже были.понравилось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Добрый день! А на Форд Боярд никто не ходил? Если кто был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сын очень хочет, я вот думаю, стоит или нет.
_________________
Производственные экскурсии для школьных и сборных групп, тел. 8-913-099-0608.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 16:57     Ответить с цитатой

На день рождения сына, 8 лет пригласили гостей в квест "Дети шпионов" ( квест центр "Взаперти", Ленина, 127а).Сам квест-сценарий, обстановка детям очень понравился. Увлекло их, местами немного испугались. Но были рады, удивлены, задействованы. Квест длился час. То есть советую с этой стороны. Заказали комплект " День рождения". То есть доплата. За деньги на стол стелят яркую скатерть, , ставят по кол-ву гостей яркую одноразовую посуду, шарики надувают. Чай имеется там же и кипяток и хол вода в кулере, салфетки, вилки, ложки.
Про минусы заведения. Руководство экономит на бытовых обставах квеста. Вонючий, неприбранный туалет с подтекающим унитазом. Возле входа в квест помойка ( на улице), забита использованными бахилами и окурками, вываливается все аж из помойки. Причем, бронируя квест, я несколько дней вперед квеста приходила оплачивать предоплату и увидела помойку. Попросила девушку администратора убрать это, так как неприятно смотреть и настроение портит. Она покавала, глазами похлопала и на этом все.
Пришли на квест, увидели ту же гадость-помойку при входе! :aga-aga: :mad:
Вход в помещение квеста идет вниз по лестнице. Квест находится в цокольном этаже. Лестница вся заледенелая, идти неприятно и опасно. А стоит квест с пакетом ко дню рождения как-бы не дешево... Сам квест более 3000 и пакет др тоже около 1500. Поэтому эти моменты расстроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах