Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Спорт для подростков
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Спорт для подростков Ответить с цитатой

Тема отделена отсюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1279177&start=0


Добрый день. У меня вопрос про спорт для подростка. У кого-нибудь ходят дети в тренажерный зал? Моей дочке 13 лет, хочет ходить. Я боюсь не навредит ли. У нее как раз период роста, самочувствие не очень часто. То тошнит, то тахикардия, то еще что-то. Хотя к врачам мы ходили, ничего у нас не нашли, говорят, возрастное. Я переживаю, не будут ли вредными нагрузки в тренажерном зале? она ходит на танцы уже несколько лет, но ей не очень нравится, потому что не очень получается, она немного по-мальчишечьи сложена, и соответственно двигается. Ходит за компанию с подружками. Но спортивной нагрузки хочется, и она занимается дома сама. Научилась на шпагат садиться. пресс качает. Вот не знаю. что вреднее. самостоятельно заниматься или в тренажерном зале :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 21:24     Ответить с цитатой

_Вера_
В тренажерный зал ,ЕСЛИ С ИНСТРУКТОРОМ,безопаснее,он видит недостатки фигуры,Учитывает желания и возможности,ну и у него есть опыт работы.....
Но лучше,конечно,выбрать какой-нибудь вид спорта и заниматься в секции.Это и интереснее,чем просто бегать на беговой дорожке или качать спину,ноги.,да и результат от занятий будет очевиден.
Попробуйте,поищите,есть КРАВ-МАГА-это самозащита,для девочек идеальный вариант.Преподаватели СУПЕР!
Моя дочь занималась,ей безумно нравилось,но они переехали и нам сложно добираться,не стали ходить.Занимаемся ММА,тоже интересно.
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 0:07     Ответить с цитатой

_Вера_
Сын ходит в тренажерный уже года 3.
И мое однозначное и категоричное мнение: подросткам в тренажерный зал можно только и исключительно с хорошим инструктором. Слишком много дури у деток, покалечиться могут. Многие приличные залы отказываются детей младше 16-18 брать"просто так походить". Сына тренер хорошо обучил, объяснил как что работает, что нужно делать чтобы не порваться сдуру и не навредить себе, отслеживал, поправлял.
Навредить себе в тренажерке очень даже легко, если нет понимания и какой-то программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 17:30     Ответить с цитатой

АНЧУТА
Olga_S
спасибо :-)
почему-то моей дочери групповые занятия вообще не интересны. а одна дома она с удовольствием упражнения делает. Тренажерный зал вот понравился, видимо, ей нужен свой темп занятий что ли... Мне это непонятно :-)
Ходить будет конечно с инструктором. просто я в принципе опасалась. не навредят ли занятия на тренажерах.
В общем решили мы. что она попробует. походит. Меня успокаивает еще и то, что она сама по себе у меня осторожная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Ольгусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Всем привет!
А мой сын 10 лет вместе с мужем ходит на Экстремальный бой и самооборону
"Extreme Fight System Юрия Кормушина", которую ведет сам муж ;) кому интересно, идет набор в группу!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 21:21     Ответить с цитатой

мама Ольгусик
Нам интересно,какой возраст и где проходят тренировки?
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larani
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 22907
В дневниках: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Посоветуйте на левом берегу секции по плаванию для подростка 15 лет. Плавать любит, но получается от случая к случаю. :-( Нам и при сколиозе это показано.
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой Нарядные платья 52р жми weblog

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Larani
Бассейн НГТУ
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 8:27     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, тем кто писал про крав-магу! Писали в теме про кружки, я про нее даже и не слышала до этого. Заинтересовала свою, ходим пока 2 недели, но нравится. Хотя она девчонка в утренней группе одна. Вообще сходила сама на первое собрание- очень интересно все рассказывали, что это не просто научить драться, а гораздо более широкий аспект: и умение оценить опасность, и умение просто избежать ее (даже убежать иногда- это не трусость) и т.д. :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Лючия
Добрый день!я писала.Я рада,что вам понравилось.

Добавлено спустя 54 секунды:

Для девочек-это ,прежде всего,вера в саму себя,победа над собой.
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кассея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Девочки подскажите хороших тренеров по боксу и кикбоксингу. мы на сл год переезжаем в ваш город. сын уже 8 лет занимается кикбоксингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Кассея
Клуб АРЧ есть вконтакте,дочь и сын занимаются там,ооочень довольны тренером
Тренер 3-х кратный чемпион мира с пед.образованием.
У них занятия проводятся в трех местах в г.Новосибирске,на разных берегах.
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кассея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:40     Ответить с цитатой

АНЧУТА писал(а):
Кассея
Клуб АРЧ есть вконтакте,дочь и сын занимаются там,ооочень довольны тренером
Тренер 3-х кратный чемпион мира с пед.образованием.
У них занятия проводятся в трех местах в г.Новосибирске,на разных берегах.

А можно еще вопрос. на соревнования выезжают? иесли да сколько это стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Выезжают постоянно,если готовы.Стоимость разная.вчера дочь участвовала в открытом кубке по Новосибирской области 400р
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кассея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:29     Ответить с цитатой

АНЧУТА писал(а):
Выезжают постоянно,если готовы.Стоимость разная.вчера дочь участвовала в открытом кубке по Новосибирской области 400р

это вы в самом Новосибирске участвовали-кикбоксинг если не ошибаюсь? А куда еще выезжают?Мы когда в Иркутской области жили до СФО добирались в Красноярске.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

занятия в секции платное или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Еще вопрос проезд к месту соревнования, проживание-это за счет родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах