Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тема для поиска и обсуждения подростковых психологов
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:28    Заголовок сообщения: Тема для поиска и обсуждения подростковых психологов Ответить с цитатой

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте, если не в тему! Перенесите куда нужно, я не нашла...

Девочки, посоветуйте хорошего подросткого психолога. Сейчас куча психологов, боюсь ошибиться.
Нужна помощь сыну , страдает очень после смерти мужа, соотвественно его папы. Они были очень близки. Вообще, куча на него навалилось. Умер папа, затем через два месяца ЕГЭ, поступление в ВУЗ.
Подскажите куда можно обратиться.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 7:04     Ответить с цитатой

Багряна
В центр "Магистр" можно обратиться, к Аверьяновой Ларисе Владимировне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Кьяра10
Спасибо большое!
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
элитфолд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 0:00    Заголовок сообщения: девушка-подросток. приступы панической атаки Ответить с цитатой

племянница.19 лет.спокойная девушка.не курит.не пьет.учится хорошо. 4 месяца назад умер любимый кот. ездили ,нервничали.
дружит с мальчиком. пытались жить отдельно. нечестные хозяева вытурнули тк не было договора,якобы родственникам нужнее. (возможно тоже стресс. месяца не прожили)

в итоге начались приступы ночью- жуткая тахикардия, страх смерти. апатия. страх кучности людей.

проверили щитовидку. небольшой узелок. не злокачественно.приписали травку какую-то. гормоны в порядке. сердце в порядке. в лечении ноотропы.

сегодня делали мрт головы и сосудов. результата пока не знаю. думаю,здесь нужен психолог или невролог. кто с таким сталкивался. ПОДСКАЖИТЕ. не хочется тратить время на НЕСПЕЦИАЛИСТОВ.
_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идёшь впереди, то всё время видишь одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:10     Ответить с цитатой

элитфолд
Скорее всего у нее паническая атака после стресса. В железнодорожной больнице неврологи снимают эти приступы, лечат. Можно в стационар лечь на первый раз, там прокапают , проуедуры назначат, научат жить с этим, а можно и в поликлиннику к ним прийти.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Меня в своё время от точно такой же проблемы вылечил Максим Загорулько. Рекомендую. Было все в тяжелой форме, дошли приступы до того, что Скорая каждый день приезжала и сидели со мной по полчаса, а то и больше, потому что не могли снять психосоматические проявления совсем. Задыхалась, сводило судорогой челюсти и пальцы(не разжать), тахикардия и тп
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Доброго дня. Куда написать, ищу рекомендации по психологу. Малышу 3 годика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bachelorette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Мы ходили в клинику "Инсайт" к Мельниковой Елене Анатольевне. Были проблемы с психосоматикой - тошнота,боли в животе из-за психологических причин. Проблемы ушли после 7- 8 сеансов. Мельникова - детский психолог, насколько я поняла. Работает и с подростками,и с малышами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга 78
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 203
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего опытного психолога для девочки 14 лет. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamamiya
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина. Дача - Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 22:56     Ответить с цитатой

+79831324118
+79126319830 Ставцева Анжелика. Очень крутая тетя.
Для детей:
тревожность,страхи, агрессивность, негативизм, непослушание, депрессии, стрессы, психотравмы, , попытки суицида, психологическая подготовка детей к школе
Для семьи:
Сексуальные дисгармонии, потеря душевной близости и интереса друг к другу, деструктивные установки семьи, кризисный период жизни, стрессовые ситуации, развод.
Консультации для родителей по стилям воспитания, возрастным особенностям детей, детско-родительские отношения, взаимоотношения детей между братьями и сестрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzinama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Жалко что я не увидела это обсуждение раньше. Нам не повезло с психологом (обратились без рекомендаций). Психолог повел себя как обычный сплетник, говорил моему сыну какая плохая мама а мне какой у меня избалованный сын. А вообще мне помогло выйти из дипрессии медитация спорт и гипноз. В интернет хватает ресурсов чтоб выбрать именно то что нужно вам, ну а если у Вас хороший английский то можно найти самый качественный контент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_s
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 1522
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Нужен психолог девочке 11 лет на левом берегу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Я ребенка вожу на подростковые группы в центр "Мы вместе" к Юле Карагодиной. Очень довольна результатом, у ребенка есть место , где он может раскрыться... Рассказать то, чего мне не может рассказать. В общем, рекомендую.
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте психолога для девочки подростка 15 лет.
Панические атаки, тахикардия, страх школы (особенно уроков на которых "плавает"), страх у доски, страх людных мест, общественного транспорта.
Что-бы реально помог, а не деньги тянул, желательно Центральный округ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luka79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.17
Сообщения: 65
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 12:23     Ответить с цитатой

Добрый день,нужен психолог для девочки 18 лет желательно в Октябрьском районе.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах