Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Отказ от Манту,направление к фтизиатру - 2
имеют ли право отстранить от посещения дет.сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 118, 119, 120  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подунчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Добрый день! У нас аналогичная проблема. Живем в Заельцовском районе! Я 15 сентября сдала карту с официальным обращением на главврача. 17 сентября написала в генеральную прокуратуру через сайт и одновременно отправила заказное письмо с подробным изложением проблемы. У нас есть справка от Ш-ой в которой написано что мальчик соматически здоров. Сделать вывод о сенсобилизации не возможно поскольку нет проб. Я юрист но естественно мое толкование норм медперсонал не устраивает. Все доводы о том что рентген легких по СанПину делается в исключительных случаях их не интересуют. Буду ждать ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Подунчик
В минздрав рф и нсо еще напишите электронное обращение. Мне это помогло. Еще попробуйте позвонить администраторам шиловой, пусть спросят, сможет ли она дописать в справке "видимых признаков туберкулеза нет". У меня после добавления этой записи и звонка из минздрава вопрос быстро решился.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Подунчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Девочки Ш-ва уволилась из ал-да... Их педиатр тоже заключение своей коллеги не принимает... В наш минздрав написала. Никак в голове не укладывается как ребенок с заключением соматически здоров может быть одновременно болен :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Подунчик
Почему не принимает-то? :eek: на момент выдачи справки лицензия у аль фамеда была. Напишите на име руководителя альфы заявление с просьбой разобраться и вернуть деньги за прием.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Подунчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Я считаю что фтизиатр вообще не должен решать вопрос о допуске в сад. Задача врача написать либо здоров либо наименование диагноза в случае болезни. Вобщем прямо маразм...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Вот именно этого я и потребовала от ал-да возврата денег т.к. заранее просила мне выдать справку с которой проблем не будет.. Они обещали прослушать мои звонки... Через два дня зашла к ним спрашиваю на месте ли Ш. Мне говорят уволилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Ирина07112012
жесть.... с какого фига ее отказ правомерный-то. ужас....сочувствую ((
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Ирина07112012
я только перечитала всю тему, поняла. что надо идти к Шиловой, далее буду смотреть
устала уже((

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Подунчик
а где ее можно найти?(((( последняя надежда

и девочки, есть ли кто-то (возможно) из дс 90 Калинка с Горького? мы с ними бодаемся
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nataliya zlaя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Привет всем. Ночами не сплю уже, вся на нервяке. Завтра к заведующей в сад. У меня тоже отказ от всего, не знаю примут в сад или нет. В поликлинике справку подписали, про манту и прививки даже не спросили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина07112012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.16
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:37     Ответить с цитатой

Liso4ka

Это точно, я просто без сил! Справку у платного врача взяла, в понедельник пойду пробовать в сад!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Nataliya zlaя

Если у Вас адекватная заведующая, то и она ни о чем не спросит! Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Подунчик


То есть Вам в поликлинике с такой справкой не подписывают карту? А что они думают, что в тубике врач выдаст другого плана справку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подунчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Да моему ребенку с заключениями узких специалистов "здоров" в том числе и фтизиатра отказываются подписывать карту в садик.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина07112012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.16
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Подунчик

У Вас педиатр из обычной поликлиники?

Господи вот это идиотизм! Позвоните по телефону своей страховой, объясните ситуацию, что все заключения есть, а педиатр не подписывает заключение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Подунчик
Позвоните на горячую линию минздрава и напишите электронное обращение в минздрав. Попросите побыстрее принять меры, что в пк создают волокиту, разводят бюрократию...
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliya zlaя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Завтра в сад! Медсестра приняла справку от фтизиатра в которой написано, что ребенок соматически здоров, туб-диагностики не проводилось в связи с отказом. В консультации фтизиатра не нуждается. Во как. Справку выдал врач фтизиатр в клинике Здравица. Кстате она же и сказала что сейчас испытывается какой то новый тест безопасный на туберкулез, возможно скоро его одобрят. Будем ждать, а пока для моего спокойствия хочу сделать квантифероновый тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Nataliya zlaя
о как интересно! а что за тест? т.е кровь на пробу брать будут? раз безопасный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataliya zlaя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:37     Ответить с цитатой

В подробности не вникала, вероятно что да, путем забора крови. По срокам сказала ,что год еще максимум потерпеть прийдется.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Вообще если будут попираться наши права, я готова за них повоевать. В одиночку мы мало что добьемся, так нас и будут пинать.

Добавлено спустя 7 секунд:

Вообще если будут попираться наши права, я готова за них повоевать. В одиночку мы мало что добьемся, так нас и будут пинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 3 из 120 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 118, 119, 120  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах