Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Дом ребенка №2
21.07.2009 - Зоопарк

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:29     Ответить с цитатой

Вчера разговаривала с Юлей. Она обещала позвонить в ДР. переговорить с руководством по поводу даты и сюда написать. Скорее всего. это будет следующая неделя.

На всякий случай напоминаю, что в зоопарк мы ездим в будни. с утра. Часов в 9. И часов до 11-30 или до 12. Поэтому смотрите. кто может.

Необходимо будет собрать деньги на автобус (чтоб деток вести). из расчета - 550-600 рублей в час (всего 1800 рублей). И купить сок-печенюшки (примерно детей на 25-30).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:33     Ответить с цитатой

Так, девушки мои. ау!!!!!!
Надо срочно очень быстро и оперативно (максимум сегодня в течение рабочего дня) решить: едем мы в зоопарк или нет. Дело в том. что сейчас лето и в ДР персонал в отпусках. Тем не менее. нам готовы доверить деток, при условии, что на одного взрослого будет 2 ребенка. При этом взять надо не меньше 14-16 ребятишек. Вот такая вот математика. Поэтому нужно СРОЧНО, со 100% гарантией знать, кто готов ехать. Если произвести несложные арифметические расчеты, получим. что надо нам не меньше 7 сибмамочек.
Вариантов по дням два - пятница на этой неделе или понедельник на следующей. Предлагаю остановится на понедельнике.

И напоминаю, нам необходимо будет сбросится на автобус. Сколько будет стоить - не знаю. но говорят у них цены поднялись. Так что ориентируемся пока на 700 руб/час минималка 3 часа. Итого 3500. Плюс сок и печенюшки. Ну или просто сок.

Отписывайтесь желающие!!!!
Если к сегодняшнему вечеру народ не наберется - завтра откажемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:41     Ответить с цитатой

Ну я собираюсь.Скорей всего с семейством.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Ань, давай без "ну"! Давай точно! Я правильно поняла. что вас двое взрослых? Или трое? (я. если поедем сынулю возьму. Не знаю, правда, можно ли его за взрослого считать? :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Я могу. Лучше в понедельник. Материально - могу выделить 500 руб. :oops:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Я если еду, то с детьми. Троими. Рома поможет вести. Игоря нет сейчас. С мамой не говорила, но может согласится. Вот по матпомощи незнаю..... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Я могу в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Olgunja писал(а):

И напоминаю, нам необходимо будет сбросится на автобус. Сколько будет стоить - не знаю. но говорят у них цены поднялись. Так что ориентируемся пока на 700 руб/час минималка 3 часа. Итого 3500.
Как-то круто ты насчитала. 700х3=2100. ;)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! Сейчас только что разговаривала с Olgunja и
Юлей-Хюльдой, поездка подтверждается на понедельник 20 июля, 9-00 часов!!!
Только очень важно знать состав и кол-во НАС-взрослых!!!!
Просьба срочно отписаться тем кто будет!!!
от себя,надеюсь,одного свободного взрослого смогу выделить(мыж,наверное, с Агатой пойдём :oops: )
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:05     Ответить с цитатой

ДЕВЧОНКИ!!!!! SOS! Сорри! Все немного меняется. Поездка переносится на август. Поскольку во ВТОРНИК наших крошек в зоопарк уже везет "Солнечный город". (вариант 2 дня подряд-исключается). Если есть огромное желание можно поехать с детками во вторник. В этом случае за автобус платить не надо, просто надо приехать к 9-30 к ДР или к 10 в зоопарк.
Особенно извиняюсь перед Агашей м 2 Иринами. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Ну тогда в след.раз))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 23:42     Ответить с цитатой

Ладно, до августа!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:58     Ответить с цитатой

Olgunja, так еще нужны люди погулять с малышами или нет раз все до августа переносится :eek: ? Я бы могла во вторник приехать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Monro!
Вы можете поехать в зоопарк с ребятишками во вторник (просто поездку организуем не мы - а ребята из "Солнечного города" - милые, добрые люди :-) ). Если есть желание - приезжайте к ДР к 9-30 или зоопраку к 10. Вам выдадут (слово какое-то дурацкое )одного или двух малышей часа на 1,5. Вы с ним гуляете по зоопарку, общаетесь, спрашиваете/расскзываете про животных и машин (почему то они особенно им интересны!) и потом встречаетесь со всеми у фонтана. Обычно так происходит. Мне, например, очень нравятся такие поездки. Конкретный ребенок получает порцию тепла и общения.... Не могу найти телефон Лены из "Солнечого города", но рабочий у них такой: 2081117. Позвоните, на всякий случай. Ну и не пропадайте, поедемьте с нами туда же (или на набережную) в августе (точную дату сообщу поозже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 18:51     Ответить с цитатой

Olgunja, а "Солнечный город" это что такое? А паспорт нужно брать или они "выдадут" детенка неизвестному человеку? :eek:
А насчет августа проблемно, я в будние дни обычно на работе, это сейчас в отпуск пошла вот и решила съездить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах