Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Посоветуйте хорошего дерматолога в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Nata_Dav
а вы нашли детского дерматолога. у меня сейчас такой вопрос стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Сходила сегодня на конс-ию к Шаньшину М.Н., общее впечатление так себе - ни плохо, ни хорошо. Назначил лечение
Скрытый текст:
в виде огуречного лосьона, цинка в таб и геля с антибиотиком
, посмотрим, поможет нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 19:24     Ответить с цитатой

У нас ребенок ходил в Кожно-вен. диспансер на Сизова к Булгаковой. Ему совсем не понравилось. Полное равнодушие, спросила чем мажешься, он ответил,что тем,что вы выписывали год назад и что не помогает совсем. Булгакова сказала сдать кровь на гормоны, ну и мажься чем-нибудь, ребенок спрашивает чем, она отвечает: ну чем-нибудь. Хотела записать его к Борщеву (сдесь его хвалят), по телефону ответили, что дерматолог только Булгакова. Ужас. :eek: Бесплатная медицина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЁна2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Девочки, хочу порекомендовать из своего личного опыта самого лучшего дерматолога Колмакова Елена Федоровна. Просто золотой человек и врач от Бога! Я со своей проблемой (непонятными пятнами по всему телу) ходила по врачам 1.5 года. У кого я только не была, наверное у всех дерматологов нашего города..все только разводили руками и направляли на анализы по кругу. Я дошла уже до профессоров дерматологов, да видно звания совсем ни о чем не говорят: либо ты ВРАЧ в полном смысле этого слова, либо нет. Я была уже в полном отчаянии оказавшись у Елены Федоровныи уже не верила что кто -то может мне помочь. Она внимательно изучила результаты всех анализов и сразу поняла в чем дело! Она вселила в меня надежду, что если буду выполнять ее рекомендации полностью избавлюсь от этого. Окрыленная, с надеждой на полное выздоровление, я ушла от нее. И через месяц лечения у меня уже была абсолютно чистая кожа!
Я очень благодарна Елене Федоровне, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Знаю что она и детишек принимает. Была у нее в Интервале на Ядринцева, но вроде она не только там принимает. Теперь доверяю только ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:55     Ответить с цитатой

ОлЁна2010
Елену Федоровну знаю еще со времени ее работы в ККВД на Горе. Помимо того, что она грамотный врач, еще и приятный в общении человек.
Спасибо, что подсказали где ее искать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лисянка
Студент
Студент

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 1581
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:42     Ответить с цитатой

Я была у хирурга-онколога Гликенфрейд Григорий Михайлович. Очень надёжно ставит диагноз, консультирует бесплатно, оплата только за операцию. Удаляет лазером, имеет большой практический опыт. Рекомендую его всем знакомым, все довольны. Кому нужно, у меня есть его телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Я удаляла в Антуриуме, мне понравилось. Тоже оплата только за операцию, удаление в день обращения, удобно, я считаю. 500 р родинка.
Врачи - Борщёв, неоднократно в теме упомянутый), серьёзный, чувствуется, что опытный врач. Рука видимо " лёгкая" - все быстро зажило, следов нет практически уже, хотя мало времени прошло.
Титкова Кристина Викторовна - молодая, но очень хорошая, внимательная, серьёзная врач. Все подробно объясняла, что и как делает, почему, и т.п. Мне понравилось, что оставила свой личный номер телефона, для того, чтобы можно было в любое время позвонить, проконсультироваться. Впечатление очень хорошее осталось. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Девочки не знаете, если проблемы с губами, с кожей, то трещины то сейчас вообще не пойму что и жжение, и сухость это к дерматологу надо??
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 6:58     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Девочки не знаете, если проблемы с губами, с кожей, то трещины то сейчас вообще не пойму что и жжение, и сухость это к дерматологу надо??

к гастроэтерологу в первую очередь
и сбалансировать питание
нехватка микроэлементов и в первую очередь жирорастворимых витаминов ведет к сухости кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Добрый день. Может кто посоветовать - взрослому к какому дерматологу есть смысл идти? Не с самой большой проблемой, но следом после приема скорее всего хирург понадобится для удаления. Отзывы начала читать - и совсем запуталась. Сначала идея была просто пойти в Добрый доктор или может Диагностический любому к кому запишут... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Selesta
Веретенников в Антуриуме.
Код:
https://www.anturium.ru/about/staff/veretennikov/
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Индия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 8:36     Ответить с цитатой

Дерматолог нужен время от времени каждой семье. Я обращаюсь к Граниной Ирине Анатольевне уже много лет. И это говорит о многом. Она принимает сейчас в "Детском здоровье". Раньше работала в Краевом диспансере и в Городском, Краевой детской больнице. Опытная, грамотная, спокойная.Повода искать другого дерматолога у нас нет.
_________________
Мое в ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Индия
Спасибо, мне взрослый нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Selesta
Сын обращался к Веретенникову в Антуриум, удалял атерому на лице. Сделали быстро и хорошо, но очень как-то недешево. Этого врача на Сибмаме многие хвалили.
Я была на осмотре у Мороз Александра Николаевича в Евростиле (Анатолия, 35а). Очень аккуратный, спокойный, грамотный молодой доктор. Если надумаю удалять, пойду к нему. Удалить образование стоит 1 тыс. руб, если с анализом на онкоцитологию, то плюс 800 руб.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо большое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах