Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кто делал Эко у Поповой Ж.Ю или Мараловой Ю.П с низким АМГ ?
Кто делал Эко у Поповой Ж. Ю ,Мараловой Ю.П с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 489
В дневниках: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Сложный ник, мне рекомендовала не использовать замороженные ДЯ, только свежие :idontno: , т.е. взять в протокол донором сестру, подругу, знакомую. У меня таких нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сложный ник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.17
Сообщения: 4
Откуда: Нововсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Добрый день, вообщем прошло много времени, история сложилась еще сложнее. Пошла в ЦНМТ и попала в Селедцовой Н.В. (к Ж.Ю. Поповой было на тот период не попасть) на первом приеме как приговор ... только ДЯ, приняв решение все-таки взять ДЯ мы начали проходить все необходимое, около 6 месяцев бесконечных анализов и огромными расходами... моего донора отпустили на перерыв и при попытке записаться на прием я узнаю, что Селедцовой нет и вразумительного ответа как и где и что делать ведь мы вроде как в программе..... подвернулось время у Ж.Ю. и сразу же записалась к ней. Выслушав и посмотрев анализы видимо пришла в легкий шок от всего происходящего... рассказала план действий, назначения итд. Наконец по прошествии времени вяли ДЯ вдаваться в подробности не буду вышло 2... обе заморозили, после необходимых анализов подготовки сделали криоперенос, но сейчас понимаю, что пролет, осталась 1 снежинка.
(эко икси, гистера все сделала как нужно и советывалось, принятие лекарств как положено, нарушений каких либо не было, после переноса ничего ни ощущений, ни выделений, только препарат крайнон вышел со всем содержимым и все.... простите за подробности
Так вот к чему пишу, девушки может у кого было подобное у меня больше нет права на ошибку (1 шанс - больше нет возможности взять ДЯ родственные) хотелось бы узнать как вы поступали в случае неудачи.. я понимаю и осознаю, что все индивидуально, но может подсказки помогут добиться желаемого результата... очень прошу помогите советом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Сложный ник
сделайте игх эндометрия на инфекции и вирусы на 5 день после овуляции и в криопротоколе в день переноса нейпомакс поставьте - он увеличивает вероятность имплантации
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах