Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
О, спорт, ты-мир! :)
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 21:05    Заголовок сообщения: О, спорт, ты-мир! :) Ответить с цитатой

Спорт-спорт-спорт!!!
Спорт всегда, везде, в любое время года, в любую погоду!!!
:skis: :inline: :velo: и даже :fishing:
Давайте рассказывать кто, где, когда и что :ku:

В общем, я начну:

По бассейнам.

Ходила в бассейн Чайка на Парке Культуры, мне нравилось, несмотря на обилие народа, все-ж особого дискомфорта там ни от чего не испытывала. А плавать под открытым небом-это класс 5ballov Еще удобно, что они там же справки выдают, кое-что из "амуниции" продают и кафешки там очень приятные. По ценам: разовое посещение ок 600 руб, абонемент в последний раз мне какой-то сказочный достался, по нему 1 посещение стоило ок 150 руб. www.chayka-sport.ru
Сейчас переехали, кататься до Чайки не удобно стало, нашла из более-менее близких Нептун между Семеновской и Партизанской. Тоже открытый, по отзывам похуже чем Чайка, но, схожу-расскажу ;) По ценам: разовый 230-260, по абонементу на 30 руб дешевле.
Сайт по басикам http://www.gde-mne.ru/guide-7/

По прокатам.

На ВДНХ есть несколько прокатов. Я пользовалась тем, который у центрального входа, но не заходя в парк: большущий прокат великов-роликов. В прошлом году частенько там ошивалась после работы, но сейчас опять-таки не досуг туда мотаться, поэтому нашла поближе к дому на Измайловской ( http://velorenta.ru/koordinaty.html ). Прокат и там, и там стоит 150р/час велики, ролики дешевле, но я их не брала-не знаю.
Еще брали велики, чтобы в Царицыно покататься http://www.veloprokat.ru/index.htm

По фитнесу.

LEON SPORT CLUB на Савеловской
Ходила в фитнес центр рядом с работой, ничего расчудесного, но и ничего ужасного, к тому же близко было, и удобно, тк дом тоже не далеко был. Там я впервые в жизни занималась на тренажерах :haha: Занималась с тренером, было оч классно: тренер-женщина, мастер спорта, гоняла меня от и до, после занятий полный расслабон был :in_love: Тренера все достойные, тк организатор этого клуба в этом деле хорошо разбирается, сам спортсменище, был тренером и это место у него не первое. Вот сайт http://www.sportleon.ru/

Потом с подругой пошли в фитнес-зал на Парке Культуры, он находится в здании Дипломатической академии на Остоженке, называется Биоритм. У них хорошо было то, что проводились групповые занятия по фитнесу, танцам, йоге+тренажерный зал. Мне нравилась атмосфера зала: поскольку это находится в Академии, то и архитектура помещения соответствующая: высоченные потолки, люстры, лепнина. Стоило дешево, тренера в тренажерном зале никакие, по фитнесу хорошие, по йоге - отличные. Раздевалки не удобные, душ отдельно от раздевалки и вообще общаговская атмосферка. По хорошему(да и то относительно из-за раздевалки и душа), там нормально тока йогой заниаться можно было. Персонал доброжелательный. Сайта у них нет, вот ссылка www.fitnessgid.ru/club_300.html
Студия йоги NYM. Была у них пару раз, все понравилось, супер место для йоги: атмосферное, прекрасные преподаватели и вообще персонал, "свои" посетители, семинары с учителями и адептами йоги: в общем, я их обожаю, как будет возможность, пойду опять :give_heart: www.nymyoga.com

Пока на этом мои спортивные познания в Москве заканчиваются, очередь за вами ;) А я буду добавлять что-нибудь новенькое, как узнаю :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:04     Ответить с цитатой

мне нечем тему поддержать, неспортивная я.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:36     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
А я вот не могу без спорта, у меня "засиденье" начинается, начинаю вредничать, донимать окружающих, в общем, меня гонять надо :haha:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Маша :)
оо,ты наш человек :lol: :give_heart:
я тоже фанат фитнесса теперь..хотя бывает нападает чувство лени,но я с ним успешно борюсь пока :haha:

хожу в Enjoy Fitness,на Павелецкой,очень нравится там все..и все виды аэробных нагрузок,и йога и растяжка и пилатес и аква!а какой там потрясающий хамам..ммм...и СПА центр..Но самое главное ,что находится рядом с работой,что позволяет ходить каждый день во время обеденного перерыва!

По поводу великов..у нас,в Сокольниках,просто рай для велосипедистов..и прокат есть ,и целый рынок-продажа и замечательный парк для катания..на выходных теперь регулярно будем кататься :)

Скрытый текст:
Кстати,Машунь,выложи фотку свою,а то общаемся-общаемся регулярно,а при встрече еще не узнаю тебя :oops:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Баунти
Тааак, сейчас попытаюсь...
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Маша :)
ждем-с :cool:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Баунти
Ян, а где там у вас прокат? Мне проще на наземном транспорте до сокольников добраться, чем до метро и на метро до измайловской тащится.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:


Последний раз редактировалось: Маша :) (Ср Май 13, 2009 1:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 18:15     Ответить с цитатой

Маша :)
я кстати тебя примерно такой и представляла :give_heart: хорошенькаяяяяяя :give_heart:

прокат у нас в самом парке,т е в сокольниках!можно будет как-нибудьв месте покататься :)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Баунти
:oops: Спасииибо :oops: Мне очень приятно :shuffle:
Давай покатаемся! Хорошая идея ;)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natuska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Йога лучше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:18     Ответить с цитатой

natuska
Согласна! Обожаю йогу :in_love:
А где Вы занимаетесь? И как давно?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Тэк-с, продолжаем разговор :-)

Яночка, была я в Сокольниках, брала на прокат велик ;) Я теперь ученая, так что обращайся, как надумаешь покататься: я пока птица свободная (почти :D ).

Парк мне понравился, даже в праздник народу немного, и много хороших дорожек.
А вот велики у них не самые лучшие. Я когда тока их увидела, сразу спросила "а где же тормоз?", тк ручки с тормозом нет, так же как и переключателя скоростей :aga-aga:
Тормоз срабатывает, если немного крутануть педали назад. Я думала, что не справлюсь, но быстро привыкла и прокаталась целый час :in_love:

За час проката берут 200 руб+паспорт+залог 500 руб. Также там есть ролики и детские машинки :umnik:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:08     Ответить с цитатой

Маша :)
только сейчас увидела твое сообщение!!не поверишь,я в пятницу(12 июня) тоже там каталась с подружкой..где-то в часов 6 вечера!!и тоже спросила у них про тормоз :haha:

может на выходных покатаемся?можно на ВДНХ или еще где :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Баунти
И я часов в 6 там была :haha: Прикольно получилось)))
Конечно давай кататься уже :-) Можно на ВДНХ, а можно в Измайловском (у них целая система: надо позвонить перед выездом и сказать какие велики нужны, и находятся они мин в 10 от станции метро).
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Маша :)
тэкс..отличненько!давай в воскр спишемся и определимся с местом :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах