Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гастрит. Как обезболить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ломаол
Студент
Студент

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:43     Ответить с цитатой

При болях в желудке, нужно обязательно сделать обследование, а до этого можно попить таблеточки нольпаза по 1 таблеточки за 15-20 минут до еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Ой, девочки, не могу уже, болит и болит :-( Лекарства пропила как врач сказал, а толку? Ночью особенно спать не могу из- за чувства жжения, вначале жгло в желудке, а теперь жжёт ниже, как бы прям в животе :-( Ну вот что делать?
А вобще даже не знаю, что у меня не болит :eek: Вчера с вечера начало морозить, температуры нет, сердце стучит очень сильно, аж меня лёжа пошатывает, подташнивает, суставы ноют :o Мне блин 38 лет, не пью не курю, а уже как старуха. И к кому обращаться, тут не знаешь, какой врач нужен :aga-aga:
Похоже это ВСД ( мне тоже её ставили, когда голову проверяла) в другой темке прочитала, всё похоже. Блин, второй день подняться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 84
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, а кто- нибудь лечил желудок ( гастрит) АСД2 фракцией? :aga-aga: Я вот встретила подругу, она говорит мама её вылечила ( у неё типа онкологии было) уже два раза делала гастроскопию, анализы сдавала- ничего нет, врачи удивлены :eek:
Купила, поставила в холодильник, думаю начать пить с понедельника, только вот со схемой не определюсь, со скольки капель начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Да уж... :aga-aga: Чёт никто не пишет :aga-aga:
А я всё лечусь, что уж только не пропивала, все назначения врачей, травки разные и вот неделю назад такой опять приступ был, два дня скрюченная пролежала, не могла обезболить, опять скорую вызвали, неделю пролежала в больнице, прошла обследование ФГДС и анализы и узи, поняла, что не умеют лечить НИ ФИГА :evil: В итоге сегодня приехала за выпиской- потеряли мою историю болезни со всеми анализами и фгдс!!!

почищено модератором. поаккуратнее в выражениях, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Аня555 писал(а):
Купила, поставила в холодильник, думаю начать пить с понедельника, только вот со схемой не определюсь, со скольки капель начать.

Вы её сначала понюхайте, а потом уже думайте. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, а где лучше всего сделать ФГДС ?

Добавлено спустя 30 секунд:

Кстати, таб. Тримедат неплохо помогают при болях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:28     Ответить с цитатой

ripk
раньше хорошо делали в диагностическом центре (на территории горбольницы, 7 корпус, мне там больше всего понравилось, как сделали) - может, и сейчас, точно не знаю, но если мне понадобится, скорее всего, пойду туда; в дорожной больнице тоже хорошее отделение диагностики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Померова
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2184
Откуда: Ключ-Камышенскгое плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:50     Ответить с цитатой

Доброго всем дня! ну вот и у меня болит желудок, при чем болит очень часто, а к врачу никак не могу сходить, дите маленькое не с кем оставить, а с собой не хочется тащить :aga-aga: в этот раз решилась, скажите проверятся надо когда полегче станет или прям с острой болью идти к врачу? не положат в больницу, если с острой болью приду, ребенка то куда девать, если положат... ответьте, пожалуйста, может кто знает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Померова
если Вы не захотите, никто Вас не положит насильно, но Вы же понимаете, что это может быть и например проявление язвенной болезни желудка/двенадцатиперстной кишки? а язвы могут и кровотечение дать, так? если у Вас острая боль - чего ждать-то? идите к врачу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Померова
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2184
Откуда: Ключ-Камышенскгое плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Бирюлькина
да у нас все работают, никто не может посидеть :aga-aga: это мне тоже прописывали уже, это и пью, но думаю, что уже пора полное обследование пройти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svvvetlana
Студент
Студент

На сайте с 17.11.07
Сообщения: 1440
В дневниках: 455
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Когда у меня заболело в области желудка (диагноз не знаю), хорошо помог уголь в таблетках.
_________________
накапливаю позитив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:34     Ответить с цитатой

svvvetlana
Если обострение то уголь нельзя! Читайте инструкцию! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Жанна1

обострение чего? :aga-aga: человек же не знает диагноза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 18:31     Ответить с цитатой

Ну тут вроде про гастрит речь идёт? :aga-aga: При обострении гастрита уголь нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Жанна1
впервые слышу об этом. :aga-aga: уголь не назначают при язвенных поражениях жкт и то не из-за вреда, а потому что он может маскировать симптомы кровотечения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах