Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся94
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Цветулька
спасибо! сегодня дали нам ее телефон
_________________
Луковичные без предоплаты

ЛИЛИИ | ТЮЛЬПАНЫ | ГИАЦИНТЫ

Заказ в группе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Девы, имеется несколько наборов для рукоделия бисером, в комплект входят не только бисеринки, но и различные цветочки и прочая красивая радость, может у кого дочери занимаются или надо кому отдам "безвозмездно, то есть даром" :haha: моя категорически отказывается им заниматься
Скрытый текст:
8-906-966-88-80 Аня

Ещё имеется два пакета погремушек, есть новые в упаковке (не пригодились), есть прорезыватели, и одна большая музыкальная, может у кого есть нуждающиеся, отдам на тех же условиях
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Вожу сына на плавание в Осьминожки, там индивидуальные занятия с инструктором. Ходят дети лет 9 с боязнью воды, привыкают потихоньку.
Дочка начинала плавать в Рубине у Любовь Алексеевны. Ей не нравилось, что детей много в группе, на дорожке буквально толкаются. Потом отдали в Магис на Взлётной, к Артёму Сергеевичу, она в восторге была!
Я сама боюсь глубины, в детстве плавать не научили, что очень зря((( я даже уже в сознательном возрасте занималась, но не очень удачно :-(

Вода у нас тоже после подачи отопления периодически коричневатая :eek:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаЯЯЯЯЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1419
Откуда: п.Южный
Карта № 005629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Олеся94 писал(а):
Девочки, может быть кто знает где-то на южном частный кабинет логопеда - Кулакова Лариса Леонтьевна? или может какие другие логопеды на южном? буду благодарная любой информации.

сейчас она в новом здании работает, по дороге на школу садоводов которое, если нужно-сброшу номер тел в лс
_________________
Ваши желания имеют свойство сбываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4728
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Девчат, если кто с Южного в ближайшие дни поедет во Флагман, заберите пожалуйста мой пакетик, от Ф.Елена (там луковичные из Нска передали, я сегодня поехала специально за ними, в ББ ничего не пришло что ждала, я в расстройстве и забыла забрать эти луковицы. Их садить уже давно пора :mad: ) С меня шоколадка :give_heart:
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mah@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Девочки. Может кто знает. Ортопед Барышев Илья Васильевич (который в нашу поликлинику еще на осмотр детей приезжает)принимает еще где-то, помимо поликлиники 2 . Мне недавно сказали, что он частный кабинет открыл или где то в платной работает. Но где точно не знают. А то по талонам попасть вообще по моему не реально. Он был лето в отпуске и сейчас очередь к нему на месяц расписана

Добавлено спустя 48 секунд:

Вернее уже даже не на месяц, а на два
_________________
Приглашаю на маникюр, покрытие гель лаком!дизайн, ремонт,укрепление. ДЕЗИНФЕКЦИЯ. СТЕРИЛИЗАЦИЯ инструментов. Материалы гипоаллергенные. Качественно! Сертифицированный мастер. Фото моих работ по запросу Работаю дома п.Южный 89293101500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
300771
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Может быть кто нибудь знает,где у нас на Южном делают аквагримм? В понедельник надо нарисовать ребенку мордочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mah@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, интересуют отзывы о управляющей компании Южком-Сервис
_________________
Приглашаю на маникюр, покрытие гель лаком!дизайн, ремонт,укрепление. ДЕЗИНФЕКЦИЯ. СТЕРИЛИЗАЦИЯ инструментов. Материалы гипоаллергенные. Качественно! Сертифицированный мастер. Фото моих работ по запросу Работаю дома п.Южный 89293101500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Mah@ писал(а):
Девочки, интересуют отзывы о управляющей компании Южком-Сервис

Присоединюсь к вопросу :-)

Девочки, привет! Может кто и ваших знакомых ищет работу на южном :aga-aga:
В дом по Чайковского 47 требуется дворник. з/п порядка 9000, (7 с лишним от УК и от жильцов 1200) Дом пятиэтажка, 4 подъезда. :-)
тел
Скрытый текст:
606-777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:06     Ответить с цитатой

Ума Турман А в вашем доме какая управляющая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Олянка писал(а):
Ума Турман А в вашем доме какая управляющая?

Стройгазкомсервис, но они от нас отказываются, ищем другую УК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Mah@
Про Барышева здесь почитайте: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=236271&start=255
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mah@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо

Добавлено спустя 50 секунд:

Ума Турман
Это какой дом? На пл.Чепурко?
_________________
Приглашаю на маникюр, покрытие гель лаком!дизайн, ремонт,укрепление. ДЕЗИНФЕКЦИЯ. СТЕРИЛИЗАЦИЯ инструментов. Материалы гипоаллергенные. Качественно! Сертифицированный мастер. Фото моих работ по запросу Работаю дома п.Южный 89293101500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Mah@
Чайковского 47, среди 9-ти этажек. На Чепурко Застройщик Стройгаз и УК Стройгазкомсервис это ихнее дочернее предприятие, будет управлять домом ровно до конца гарантийного срока. схему мы их поняли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mah@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Ума Турман
Вот и у нас такая же песня. Мы живем Кубанский 19. УК тоже от застройщика осталась, но что то мы не очень довольны. Вот и предлагают жильцы уйти в южком сервис. А то правда, гарантия на дом закончится и будем потом деньги платить за их недоработки
_________________
Приглашаю на маникюр, покрытие гель лаком!дизайн, ремонт,укрепление. ДЕЗИНФЕКЦИЯ. СТЕРИЛИЗАЦИЯ инструментов. Материалы гипоаллергенные. Качественно! Сертифицированный мастер. Фото моих работ по запросу Работаю дома п.Южный 89293101500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 3 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах