Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Сална
Vega писала про детского невролога)))
А не про взрослого ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
Мне, видимо, не повезло - медсестры не было, она работала одна, а в кабинете сидел ее сын-подросток и мужчина-пациент, который заходил до меня (ждал что-то). Т.е. смотреть меня она не стала, особо расспрашивать тоже, выписала направление на физиолечение. Сходила я на физио пару раз и чуть без руки не осталась, т.к. дело там было в сосудах.
Но, видишь, тебе она показалась хорошим специалистом. Говорят, она сейчас принимает во 2 поликлинике.

Погоди, она же детский невролог, а ты сама к ней ходила, я запуталась ...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 14:55     Ответить с цитатой

seahel
Ясно. :haha: А я еще про себя удивилась - она что, и детей тоже принимает, раз во 2 п-ке ведет прием?

Vega
Лена, я ж про взрослого писала, а фамилию ее не помню. Тут ты с ответом, что тебе невролог понравился, я и решила, что у взрослого такая фамилия была. ))
Скрытый текст:
MalinaS писал(а):
Сална писал(а):
An.s.t.
Если судить по взрослой поликлинике, то нулевые талоны предназначены для тех, кто идет на повторный прием (иначе первичным не хватит талонов). Все дело в поликлинике - нет никаких правил, потому и бардак!
На деле я две недели записывалась к терапевту (во взрослой поликлинике),и она по итогу сказала,что направляют только пенсионеров,остальные по самозаписи, и вот второй месяц пытаюсь добиться талонов к неврологу,кормят завтраками,я звонила и в очереди стояла,нет талонов и все.
Говорят записывайтесь через Интернет,а там НЕТ НЕВРОЛОГА вообще. Я в гневе постоянно от нашей медицины,особенно в 10 больнице.

Vega писал(а):
MalinaS писал(а):
Сална писал(а):
MalinaS
P.S. А от нашего невролога я вообще в шоке. ДЕЛАТЬ У НЕЕ НЕЧЕГО!

Там все плохо,да? Зря два месяца потеряла на попытку записаться?

Раньше то невролог хорошая была, Ивашутина, она же уволилась, а говорили, что на больничном. И медсестра у нее была прекрасная, тоже уволилась. Ивашутина всегда направления давала при необходимости. Человек настроения, конечно, но специалист хороший. А теперь то ли частично новая заведующая, то ли еще кто-то по субботам, не понятно ничего.
Пришлось искать платного врача, очень понравилась Уколова из Детского Здоровья.

Это у нашего невролога в детской пк такая фамилия была? Она как сняла с учета моего 2-летнего неговорящего сына 19 лет назад, которому до 10 месяцев ставила дцп под вопросом, так я у нее ни разу больше не была, к платным неврологам ходили. И с дочерью ни разу у нее не были.
Все ее хвалят, а мне лично она ничем не помогла, зато выслушала я от нее в 1996-м, когда сыну -искусственнику оформляла направление на бесплатное питание в молочной кухне, что она бы ни за что не стала оформляться на бесплатное питание, это же стыдно, лучше бы последние деньги отдала, но сама купила. Мало приятного, знаете ли, такое выслушивать, когда мужу зарплату полгода не дают, мне детские, у нас на руках грудной ребенок, а перед тобой сидит дамочка с маникюром и такие речи толкает. :aga-aga:
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Сен 29, 2017 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80249
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Невролог (как понимаю - бывший теперь) в детской - это просто кошмар. :aga-aga:
Я прошу прощения, если кто не согласен - это мое мнение мамы 3 деток, с каждым к ней как минимум раз ходила. За годы ничего хорошего ни разу не видела. По необходимости были у других специалистов - это небо и земля. Я бы ее к деткам вообще не допускала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Сална
Надя, а когда сын заговорил? А то мой что-то с развитием речи не торопится(
И что повлияло?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Vega
Мой поздно заговорил и в этом вижу свою вину - молодая была, ничего не знала, и интернета не было. :aga-aga: Мама нашего ровесника (воспитатель д/с по профессии) в 2.4г привела сына к нашему неврологу (а их тоже сняли с учета в 2 года, как и нас) и потребовала назначить адекватное лечение, т.к. "в этом возрасте ребенок уже должен строить предложения". Прошли курс лечения, и мальчик хорошо заговорил. Жаль, что рассказала она мне об этом поздно. :aga-aga: А мальчик до 2-х лет был "очень сложный" по неврологии, как говорила о нем матери невролог.
Моему сыну помогло лечение у Головановой Г.В., но это уже перед школой.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тадаима
Студент
Студент


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 1732
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Mahaevaolga писал(а):
STANITAS
Не нашлась собачка?

нет, пару раз люди звонили, что видели, не нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 9:54     Ответить с цитатой

STANITAS писал(а):
Добрый день всем. Может кто поможет нашему несчастью. Вчера с прогулки сбежал питомец. 8 мес, помесь таксы с тоем , на ошейнике зеленая резинка. С обратной стороны ошейника номер телефона написан. Откликается на Шанди. Может увязаться за детьми, игручий. Облазили с поисками весь Южный, лебяжье и Опытную, может попадется. 89132145540

кинула ЛС про собачку
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Девочки с Южного, что у вас слышно про скандал с подростками-живодерами. В одной группе выставлены просто страшные фотки. Неужели это реально происходит? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 15:57     Ответить с цитатой

SeVeRina10
Ничего не слышно. А откуда информация?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
SeVeRina10
Ничего не слышно. А откуда информация?

В группе "Васенька. Животные в дар."
Код:
https://ok.ru/vasenka.p/topic/67676135260274

Речь идет не только о котенке, который в посте, но о других животных, которых зверки замучили подростки, причем их имена известны. Самые страшные фотки уже убрали. подписывают петицию для привлечения внимания к этому вопросу, т.к. в возбуждении уголовного дела было отказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:51     Ответить с цитатой

SeVeRina10
Кошмар какой-то. :aga-aga: Среди подростков об этом не говорят, дочь бы знала. Не вижу дату - от какого числа запись в ОК.
В любом случае, Вы же понимаете, что человек с нормальной психикой такого делать не будет. В той стороне как раз интернат, и дети там далеко не одуванчики.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Сална
я поняла так, что это не интернатовские дети. Об этом вообще нигде почему то не говорят, а надо бы. Это ни чем не лучше чем хабаровские живодерки. А пост от 30 сентября.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Автор поста в комментариях пишет, что они из 63 школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Да, к моему в класс директор приходила и рассказывала об этом, спрашивала, кто что видел.. Ужас! :eek: Говорила, кстати, тоже, что это на территории школы происходит (мы в 63 как раз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Их имена известны. Дети знают их.
Вот нашла ролик из новостей. Там конечно не так все страшно как есть на самом деле.

Код:
https://youtu.be/BmP648ra7xI


Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:

Вот еще одна ссылка, для тех кто не может пройти мимо. Подпишите петицию, чтобы это не замалчивалось.
Код:
https://www.change.org/p/александр-карлин-требуем-заведения-дела-о-жестоком-обращении-с-животными-в-в-поселке-южный-г-барнаула?recruiter=784752967&utm_source=share_pet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 33 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах