Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Нам бы учителя физики в 76 школу. :aga-aga: А то одна учительница на всех и та уже давно рада на пенсию уйти.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Подскажите какой сейчас телефон в детской поликлинике. 55-79-74 недоступен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Моньчик
Телефон верный, просто у них периодически связь не работает. Так было во время ремента, например.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80643
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Будьте внимательны!

По домам п.Южный ходят представители фирмы "ПромГазМонтаж" - позиционируют себя как проверяющая организация газовых систем, предлагают замену вентилей, газовых шлангов и установку счетчиков. Пугают штрафами, предписаниями. У них есть и удостоверения, и спец.форма, они предварительно на подъезде вешают объявление, что такого-то числа будет обход.
Конечно, стоимость их услуг ощутимо выше официальных (что неудивительно). А счетчики вообще можно устанавливать после заключения пожарных, а потом нужна будет пломбировка.
Зарегистирована данная организация в г.Новосибирск.
Не пускайте их в квартиры - они не имеют никакого отношения к единственной организации, которая имеет право на подобные работы - Газпром Газораспределение Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:21     Ответить с цитатой

А кто-нибудь счетчик на газ ставил в квартире? Выгодно это или нет для обычной семьи из 4-5 человек?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80643
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
А кто-нибудь счетчик на газ ставил в квартире? Выгодно это или нет для обычной семьи из 4-5 человек?

Для ежемесячной оплаты да, для такого кол-ва очень выгодно. Окупаются за года 2. Но у нас его тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 0:22     Ответить с цитатой

Selesta
Они достали просто!
Приходили...и так агрессивно стали себя вести после того как отказались от их услуг :mad:
В общем психологически подготовленные ребята.
Потом ещё звонили раза 2 с интервалом в полгода :evil:
Если честно поражает их наглость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 9:00     Ответить с цитатой

Девочки, а чем лучше Газпром Газораспределение Барнаул? Помните, раньше женщины проводили тех.обслуживание? Все прочистят, все проверят, кран в том числе. Тех.обслуживание было на совесть.
Вызвала Газпром Газораспределение Барнаул провести тех.обслуживание газовой плиты. Приехал молодой парень, спиц для прочистки отверстий нет, духовку даже не открыл. Такое ощущение, что он сам газа боится. А те спицы, оказывается, затачивали на Роторе, сейчас такого нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Сална

Так они и сейчас эти же женщины и ходят. Каждый год одни и те же. Я уже лет 12 на южном - всегда одни и те же 2 женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:26     Ответить с цитатой

Oktober
Странно. В декабре вызывала, приходил парень. Сказал, что женщин теперь нет, уволились. А у вас когда они были?

Девочки, у нас в подъезде висит объявление, что 23 и 27 апреля будет проходить диагностирование внутриквартирного и внутридомового газового оборудования. И подпись "Южком-сервис".
Начиталась вас, позвонила. Думаю, вдруг та агрессивная компания так обманывает.
Нет, диагностика действительно будет. )) Посмотрим, кто придет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Сална

Я не вызывала. Они с ежегодным обходом ходят. последний раз когда же были... мне кажется в этом году уже был обход... не меньше месяца назад точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 14:04     Ответить с цитатой

Oktober писал(а):
Сална

Я не вызывала. Они с ежегодным обходом ходят. последний раз когда же были... мне кажется в этом году уже был обход... не меньше месяца назад точно.

У меня месяц назад были, меня слегка шокировала стоимость в почти шестьсот рублей блин за проверку, которую я, как бы, и не просила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Я внепланово вызывала, работа горелок стала смущать. Тоже, по-моему, 600 руб отдавала.

Мне надо перенести газовую трубу в другое место, нужна сварка. Точнее, не перенести, а трубу сделать повыше. У нас 5 этаж, обратка. Сколько они сейчас берут за такую работу?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Сална
У них цена идет за метр трубы которую переделывают. Недавно у родственников делали надо было просто обрезать трубу и заглушить. Взяли 3000 за 2 минуты работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 23:38     Ответить с цитатой

MalinaS писал(а):
Oktober писал(а):
Сална

Я не вызывала. Они с ежегодным обходом ходят. последний раз когда же были... мне кажется в этом году уже был обход... не меньше месяца назад точно.

У меня месяц назад были, меня слегка шокировала стоимость в почти шестьсот рублей блин за проверку, которую я, как бы, и не просила)


О как. Раньше бесплатно было вроде. Я не в курсе даже что уже платно, у меня договор не заключен, так и не дошла до них. Так и остался на предыдущего владельца,. Они меня не проверяют из за этого, хотя плачу исправно за газ. Какая по идее разница. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 59 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах