Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Selesta
Потому что учитель не имеет опыта эксперта ОГЭ или ЕГЭ. А задания имеют свои особенности, особенно в ЕГЭ. Не зря же говорят, что по русскому языку и литературе учеников натаскивают по определенным шаблонам.
Вот сейчас покупаем сборники тестов по предметам и смотрим, чтобы автор был составителем тестов на ОГЭ. Чем не заработок экспертам и составителям тестов? И кто же от этого откажется.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 15:08     Ответить с цитатой

Сална
То, что это отличный заработок - понятно. Все, что как-то связано с едиными экзаменами в 9 и 11 классах. Все кормятся с этого. Но я то со стороны мамы школьников - качество образования мне сложно в целом оценить, но тот факт, что чтобы успешно сдать (успешно - это не просто порог минимума пройти, а набрать значительное количество баллов для поступления хотя бы в региональный ВУЗ) - школьной обычной программы недостаточно совсем - для меня говорит или о провальном качестве образования, или о бредовой форме единого экзамена. Так как то и другое друг с другом не стыкуются. :aga-aga:
Сейчас репетиторы - это такая обыденность... Ну а школа то в принципе зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Selesta
Ну как зачем, чтобы следовать указаниям сверху. А сверху заваливают бумажной работой и говорят, что они не учителя, а консультанты. Ни для кого не секрет, что государство не заинтересовано в том, чтобы в ВУЗы поступало много выпускников школ.
И чем дальше, тем меньше шансов будет. Через 3 года начнут выпускаться из 9 класса, а через 5 лет из 11 класса "дети материнского капитала", т.е. когда был пик рождаемости. Конкуренция за места будет жесткой, да и министерство образования еще что-нибудь придумает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 13:14     Ответить с цитатой

Всем привет!

Ищу мастера сантехника с опытом работы в домах. Порекомендуйте в ЛС пожалуйста!

Надо прям найти протечку трубы, добраться к ней и устранить :eek: мы не можем найти сами.
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 23:56     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Добрый вечер! Ищу тренера по беговым лыжам для занятий на Южном со взрослым индивидуально! Посоветуйте, к кому обратиться.


Добрый вечер! Целенаправлено не интересовалась, но т.к. сама занималась раньше и сейчас катаемся, то на такие предложения обращаю внимание.
Так вот их практически нет. Либо тренера не афишируют свои услуги. Знаю единственного тренера для взрослых - Иван Крюков (аккаунт в инсте @ivan_altayrussia ). У него лыжная школа Елочка для взрослых в районе Сухого лога, но он часто катает на трассе здоровья и думаю, что знает всех тренирующих специалистов. Спросите у него в Директ. Либо на сайте у него номер тел указан +73852600294
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОгненнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 532
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Сибмамочки, педиатр Черепанова в нашей поликлинике - может кто про нее отзыв написать?


Цитата:
Девочки, она принимает сейчас на 2 участке и вопрос в силе :oops:



Если еще актуально, у меня был опыт общения с ней, могу поделиться, но сразу скажу опыт негативный
_________________
"Альт Шоу" - Профессиональное огненное шоу, ходулисты,песочное шоу,зеркальные зайцы,световые картины, лазерное шоу и многое другое на Ваш праздник!http://www.alt-show.ru/


Последний раз редактировалось: ОгненнаЯ (Пт Янв 17, 2020 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:07     Ответить с цитатой

[quote="ОгненнаЯ"]
Selesta писал(а):
Selesta писал(а):
Сибмамочки, педиатр Черепанова в нашей поликлинике - может кто про нее отзыв написать?

Девочки, она принимает сейчас на 2 участке и вопрос в силе :oops:

Если еще актуально, у меня был опыт общения с ней, могу поделиться, но сразу скажу опыт негативный

Здравствуйте, конечно поделитесь - я же потому и спрашивала, что нужны отзывы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОгненнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 532
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Selesta писал(а):
Сибмамочки, педиатр Черепанова в нашей поликлинике - может кто про нее отзыв написать?

Девочки, она принимает сейчас на 2 участке и вопрос в силе :oops:

Если еще актуально, у меня был опыт общения с ней, могу поделиться, но сразу скажу опыт негативный
Здравствуйте, конечно поделитесь - я же потому и спрашивала, что нужны отзывы :-)


У меня дочери 12 лет, болела
температурила около недели, я вызвала ее на дом, сама я на работе была, на телефоне с ребенком лечились, Черепанова мне позвонила и говорит, я к вам не приду, у вас ребенок взрослый, а у меня на вызовах малышей много, мягко сказать она меня удивила, завязался разговор, я ей сказала что если она не придет, буду вынуждена обратиться к заведующей, она на это ответила, что тогда она нам назначит сдавать анализы, чем тоже удивила, короче в итоге она пришла, дала осмотрела ребенка, дала не направление на анализы, а просто бумажку , которую сказала дать мальчику, который тогда работал на 1 этаже, где сейчас Галкина, он напишет направления на анализы (когда я к нему пришла с этой бумажкой он тоже был удивлен вместе с медсестрой), в общем Черепанова удивительная врач :lol: , больше я к ней не обращаюсь, приходилось обращаться когда собирали справки для летнего лагеря, общались с медсестрой она сидела безучастная, к слову я все-таки сходила к заведующей, она тоже удивлена бала :lol:
_________________
"Альт Шоу" - Профессиональное огненное шоу, ходулисты,песочное шоу,зеркальные зайцы,световые картины, лазерное шоу и многое другое на Ваш праздник!http://www.alt-show.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:49     Ответить с цитатой

ОгненнаЯ писал(а):
Цитата:
Selesta писал(а):
Сибмамочки, педиатр Черепанова в нашей поликлинике - может кто про нее отзыв написать?

Девочки, она принимает сейчас на 2 участке и вопрос в силе :oops:

Если еще актуально, у меня был опыт общения с ней, могу поделиться, но сразу скажу опыт негативный
Здравствуйте, конечно поделитесь - я же потому и спрашивала, что нужны отзывы :-)


У меня дочери 12 лет, болела
температурила около недели, я вызвала ее на дом, сама я на работе была, на телефоне с ребенком лечились, Черепанова мне позвонила и говорит, я к вам не приду, у вас ребенок взрослый, а у меня на вызовах малышей много, мягко сказать она меня удивила, завязался разговор, я ей сказала что если она не придет, буду вынуждена обратиться к заведующей, она на это ответила, что тогда она нам назначит сдавать анализы, чем тоже удивила, короче в итоге она пришла, дала осмотрела ребенка, дала не направление на анализы, а просто бумажку , которую сказала дать мальчику, который тогда работал на 1 этаже, где сейчас Галкина, он напишет направления на анализы (когда я к нему пришла с этой бумажкой он тоже был удивлен вместе с медсестрой), в общем Черепанова удивительная врач :lol: , больше я к ней не обращаюсь, приходилось обращаться когда собирали справки для летнего лагеря, общались с медсестрой она сидела безучастная, к слову я все-таки сходила к заведующей, она тоже удивлена бала :lol:

Спасибо большое за ваш отзыв.
Эх, ну вот и у кого лечить наших детей? :aga-aga: :-(
Черепанова теперь наш участковый врач. До нее была Афанасьева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОгненнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 532
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих :-) , как мне когда то сказал лор Булгаков, у вас же есть дома интернет, зачем вы ко мне пришли :lol:
_________________
"Альт Шоу" - Профессиональное огненное шоу, ходулисты,песочное шоу,зеркальные зайцы,световые картины, лазерное шоу и многое другое на Ваш праздник!http://www.alt-show.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:57     Ответить с цитатой

ОгненнаЯ
А медсестра у него все та же, которая лучше врача все знает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОгненнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 532
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 13:05     Ответить с цитатой

Я незнаю даже, не обращаюсь туда больше ни к кому, кроме Галкиной
_________________
"Альт Шоу" - Профессиональное огненное шоу, ходулисты,песочное шоу,зеркальные зайцы,световые картины, лазерное шоу и многое другое на Ваш праздник!http://www.alt-show.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 13:06     Ответить с цитатой

ОгненнаЯ писал(а):
Я незнаю даже, не обращаюсь туда больше ни к кому, кроме Галкиной

Они после ремонта как-то к Галкиной талоны не дают просто так - только если за справкой или направлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Selesta
Галкина в кабинете справок и направлений, на 1 этаже? У нее, по-моему, тоже делать нечего, если только справку взять.
Мне понравился молодой парень-врач в подростковом кабинете. Не знаю, работает ли он сейчас в нашей пк, но как доктор внимательный, во все вникающий, думающий.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 19:33     Ответить с цитатой

Сална
Увы, он уволился и ушел в частную практику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 67 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах