Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Реставрация и переделка шубки - где и почем?
Переделка старых шубок или просто модернизация

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Реставрация и переделка шубки - где и почем? Ответить с цитатой

Подскажите, может кто нибудь переделывал шубку? Посоветуйте хорошего мастера. Нужно переделать норковую шубку, хочу другой фасон! Куда смотрела при покупке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:03     Ответить с цитатой

В Астильбе. По цене не скажу. Нужно показывать мастеру и смотря, что вы хотите
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 23:04     Ответить с цитатой

А мне очень хорошо сделали в прошлом году шубку с 54 размера до 46 (я схуднула :oops: ), укоротили и кулиску вставили за 8 т.р, на горском ж/м
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Юлеша
на горском где и как называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 9:48     Ответить с цитатой

katrin-r
А я не знаю, тут можно это писать то? :oops: А то примут за рекламу :haha: Но подруга следом за мной поехала, у нее перед вышаркался, ей обрезали и вставили замок, как новенькая стала и очень красиво получилось :give_heart:
Скрытый текст:
Горский микрорайон 64, Швея Татьяна у нас была..по Дубль Гису посмотрите телефон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Я знаю, что есть мастер на правом берегу, напротив Нарымского сквера, она занимается и ремонтом, и пошивом и реставрацией шуб в том числе. Делает очень качественно , быстро и главное - недорого :girl: :girl: :girl:
Скрытый текст:
У нее свое ателье, Нина Федоровна. Если нужен телефон - пишите,я свяжу!
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мarina Laskazhevskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Не примите за рекламу)) Перешивала себе шубку дл. в пол, в поперечку) Мастер своего дела) Сшила все по мне) Осталось очень довольна)) ателье на проспекте Димитрова 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Завершая тему, хочу написать хвалебную речь о месте, где в итоге сделала шубу. "Грекосервис" на Кирова 82. Там работает грек, очень колоритный и почтенный седой мужчина, профессионал в шубном деле. Кроме ателье есть еще химчистка и магазин, поэтому с мехом могут сделать все и даже больше. Принимает изделие лично, предлагает варианты. Коллега отдала туда белую шубу поменять подклад и почистить, черную отреставрировать потертости на карманах и рукавах - обе вернули в идеальном состоянии, в итоге получила две новые шубки. Я принесла свою на перекрой, хозяин ателье надел ее на меня, оценил, прикинул, зашел в свой магазин и вынес оттуда несколько моделей шуб, которые на его взгляд, мне наиболее подходят. Мы их примерили, и выбрали одну, которая оптимально подойдет для перекроя. Забрала через неделю новую шубку, цена приятно удивила)))) Также делают кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 13:58     Ответить с цитатой

У меня подруга как раз хотела шубу перешить. Отличная тема, поделюсь с ней контактами!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах