Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Прогимназия №1
Кировский район, Новогодняя д.36а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Мамулинка
обучение в Прогимназии бесплатное :) , а сколько родители захотят потратить на экскурсии и подарки к праздникам это зависит только от родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Мамулинка
ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 130512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:44     Ответить с цитатой

ValenTina
Я как раз об этом и спрашиваю, сколько примерно на кружки, питание, разные сборы выходит) Не про обучение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Мамулинка
А написали про обучение :).
Все остальное у всех абсолютно по-разному. Кружки есть платные и много бесплатных, кто-то завтракает и не обедает, кто-то и на полдник ходит. На экскурсии кто-то раз в месяц ездит, кто-то меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:18     Ответить с цитатой

ValenTina
У нас с этим печально(
1 платное ЛФК и все...в 1 классе кое-что было - рисование, что-то по рукоделию...сейчас нет но, возможно, зависит от класса. Но на продленке с ними занимаются плетением, поделки делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:29     Ответить с цитатой

LUlia
ну не знаю - английский с 3 класса платный есть, вроде как со 2 кто-то договаривался; немецкий театр - там отбор, кружок исследователь, пресс-центр и еще ряд кружков - все это бесплатно.
Обещают кружок робототехники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EvgeniyaS7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Я встала на очередь в несколько садов, один из которых Прогимназия 1. На сколько я знаю, в прогимназию берут с 4 лет. Вот вопрос, если мне в 3 года дают сад и мы туда идём, я через год могу дождаться очереди и уйти в Прогимназию, или, после тог, как я возьму путёвку в 3 года, у меня автоматически аннулируется очередь в Пр-ию? Хоть ещё доченьке полгода, но уже сейчас очень переживаю...😬
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 9:53     Ответить с цитатой

После того как Вы получаете путевку, очередь естественно аннулируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Добрый день! Уже неоднократно поднималась здесь тема попечительского взноса - всегда дается обтекаемый ответ. Все-таки можно узнать, сколько платят ученики? Это ежемесячно или раз в год? Можно в личные сообщения.

Последний раз редактировалось: Elley (Пн Авг 13, 2018 8:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 54
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 10:44     Ответить с цитатой

при поступлении в школу вы подписываете бланк где прописываете сумму ежемесячного взноса соответственно в дальнейшем вам выставляют ежемесячно сумму вами же и прописанную в оплату и это сумма от 500 р. каждый месяц без учета каникул и болезней т.е сколько написали столько платите помимо:кружки + экскурсии +питание + учебники + нужды класса у нас выходило я считала в год (9 мес. учебы) около 30 т.р. не считая формы и канц. товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчелка ЖуЖу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте, поделитесь свежими отзывами о прогимназии как о школе. Куда пойдете в 5-й класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
элис77
Студент
Студент

На сайте с 26.05.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 458
Откуда: Ленинский ,Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите кто пойдёт или ходил в садик в прогимназии , вообще туда реально дождаться очереди по путевки или там персональный отбор?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 10:24     Ответить с цитатой

элис77 писал(а):
Добрый день! Подскажите кто пойдёт или ходил в садик в прогимназии , вообще туда реально дождаться очереди по путевки или там персональный отбор?

Идите к директору. Она всё объяснит :)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriska24
Студент
Студент


На сайте с 30.12.08
Сообщения: 1811
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Расскажите пожалуйста про подготовишку, не смогла найти на сайте информацию. Расписание и какие предметы изучают?
_________________
создаю идеальные брови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:16     Ответить с цитатой

элис77 писал(а):
Добрый день! Подскажите кто пойдёт или ходил в садик в прогимназии , вообще туда реально дождаться очереди по путевки или там персональный отбор?


Наверно, если при постановке на очередь, заявить прогимназию, то реально. Мы пытались попасть в садик, но нас не взяли, не было места... Но в первый класс по собеседованию прошли без проблем, если Вас интересует дальнейшее обучение
_________________
Одежда для детей 6-15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 47 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах