Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кот на даче
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitti
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:58     Ответить с цитатой

МамаМара
У нас вначале человеческую еду ел, а сейчас на кошачьих кормах. Поймает мышь или птичку съест и идет требовать корма :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5505
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Berdck писал(а):
У знакомых кошка круглый год на даче живет, у нее свой вход в дом под крышей сделан и бревнешко лежит до туда. Зимой и летом сама охотиться и добывает пищу мыши, птицы.

Они сами на даче не зимуют, только кошка? За что ж они её так... :groznaya_mama:
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berdck
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 481
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:08     Ответить с цитатой

МамаМара, у кошки инстинт, а еды на дачах хватает
_________________
ПРОДАМ дачу с домиком в Бердске цена 1,65 млн. с торгом. По запросу ссылка на доску объявлений. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5505
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Berdck
Кошка животное домашнее и люди ей нужны не только для того, что-бы покормили, да и насчет еды... зима - это голод и холод...
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 8654
В дневниках: 397
Откуда: Страна советов Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Всех любителей кошачьих поздравляю с праздником-всемирный день кошек. Надо же придумали. Сколько лет живу, впервые услышала
Поздравляю своего любимчика
_________________
Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений
Д.Н.Прянишников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Всех котов и кошек, а также их хозяев с праздником-Всемирным днем кошек! Но и похвалюсь-1 марта у нашего кота день рожденья. 18 лет стукнуло парню! Валерьянки дали понюхать, поколбасился малость. А на участке он гуляет только летом. И клещей цеплял, и мышей ловил и, к сожалению, птичек. И туалет справляет, с удовольствием роет землю. Правда, заходит в дом и порядок соблюдает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milash_ka-08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Всем привет! у нас есть кошечка и мы ее в прошлом году взяли с собой на дачу (до этого брали постоянно и все было хорошо), но в этот раз она убежала!!! я развесила объявления по всему садоводству, в течении недели ходила искала!!! ОООчень переживала! Благо мир не без добрых людей, позвонили и отдали нам ее (она сам к ним пришла и жила там неделю)!!! Поэтому боюсь ее опять брать с собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5505
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:04     Ответить с цитатой

milash_ka-08 писал(а):
Всем привет! у нас есть кошечка и мы ее в прошлом году взяли с собой на дачу (до этого брали постоянно и все было хорошо), но в этот раз она убежала!!! я развесила объявления по всему садоводству, в течении недели ходила искала!!! ОООчень переживала! Благо мир не без добрых людей, позвонили и отдали нам ее (она сам к ним пришла и жила там неделю)!!! Поэтому боюсь ее опять брать с собой!

У наших соседей кошка уже лет пять все лето на даче, они летом там живут. Никуда не убегает.
Но теряется много кошек, объявления постоянно читаю о потеряшках.
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusya7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Пед. институт
Карта № 018643
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Мы Британца потеряли летом...до этого 2 лета возили на дачу. Казалось, что всё уже знает, территория завоевана, соседские кошки и даже некоторые собаки давно не лезут. Мы уехали-остались наши родители, он убежал ночью...как-то оказался в вольере у овчарки-дрался...вообщем нет кота...
Думаю, если кот очень любимый, домашний с детства или породистый, выезд на природу - строго под присмотром хозяина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5505
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Nusya7
Жалко котика :o
Я бы вообще свою не возила,,, всегда была уверена, что кошка вполне спокойно переносит одиночество, и возить её с собой на дачу на два выходных, это лишнее беспокойство и себе и кошке,,, но наша кошка очень не любит оставаться одна, особенно по ночам и устраивает нам прямо кошачью истерику, когда мы возвращаемся домой, поэтому мы вынуждены брать её с собой :aga-aga:
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 8654
В дневниках: 397
Откуда: Страна советов Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Привет любителям котяр.
Все рассаду свою досвечиваете, а я что рыжий?
А это дочь моя валяет с натуры. Не кормить,не убирать, но и мышей не ловит.
_________________
Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений
Д.Н.Прянишников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5933
В дневниках: 716
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:24     Ответить с цитатой

На 2 дня, наверное, можно и дома оставить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 4348
Откуда: площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 20:59     Ответить с цитатой

MNBer
Оба - прЭлесть :-) А мой кот на даче уже неделю живет, ошейник одели и носится довольный.
_________________
Я Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
парви
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2612
В дневниках: 29
Откуда: ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:13     Ответить с цитатой

у меня кошка черепашка 5 лет со мной каждое лето жила на даче, умная была о собак убегала ., я ее стерелизовала в том году и уехали мы с ней на дачу, уехала на 4 часа за мужем в аэпопорт причем на душе было плохо и я попращалась с ней она на крыльце меня провожала и больше я ее не видела, писала проводила собрание все лето кыскала , надежда теплилась но увы, а теперь хочется кошку , но боюсь будет дурней и глупей чем моя даша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~ Nina ~
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:27     Ответить с цитатой

У нас тоже кот пропал на даче. Лет 10-12 он прожил в частном доме, на свободе, в схватке с собакой потерял заднюю лапу, по колено. Затем переехал в квартиру, без проблем адаптировался, прожил полтара года и мы взяли его на дачу, где он пошел погулять и не вернулся во твремя, всех соседей оповестили о продаже,оставляли корм, писали объявления, искали.. но,увы. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах